Гость
Статьи
Ненавижу мужа

Ненавижу мужа

Меня прям выворачивает рядом с ним, хочу бежать как можно дальше, вообще не хочу взаимодействовать. В голове кружится мысль:. Он ничего вроде не делает, а я его ненавижу. Прожили 13 лет и вот это состояние уже 2 месяца, не спим вместе, стараюсь не разговаривать, не контактировать. Иногда легче бывает, иногда опять накатывает и хочется бежать без оглядки… у кого так было? Что это?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обиды какие-то на мужа?

Гость
#2

Ваш муж анальник. Хорошо, что не тяните до своей смерти. С такими людьми тяжело находиться в одной комнате. Стоит только вам уехать куда-нибудь - в турцию, санаторий, командировку, то как будто из тюрьмы вышли. Сразу легче дышать. Это его психика оказывает на вас такое воздействие. Бывает с некоторыми людьми очень легко, начинаешь с такими легкими общаться и сразу куча энергии, переделываешь все дела, начинаешь верить в лучшее, думать,что не все потеряно и есть шанс осуществить мечту, а с ним у вас силы будут уходить и элементарно не будет хватать сил помыть посуду.

Гость
#4

все просто - ты его не любишь.... стоит подумать о разводе... хотя кому ты нужна в своем возрасте?

Гость
#5

это бабская сущность. баба управляема эмоциями, эмоции управляются биохимией.
раньше присутствие определенного мужчины рядом вызывало у тебя прилив таких гормонов, которые действуют на тебя "положительно". это и дофамин, и серотонин, и окситоцин, и немного адреналина, и целый спектр женских половых гормноы. а тепрь не вызывает - толерантность к раздражителю.
всё как у наркоманов.
таким образом природа толкает тебя на поиск нового осеменителя. так живут животные, так живут бабы (и мужики-козлы - биохимия общая для всей живой природы, раздичие в нюансах).

Женщины и Мужчины живут по другому.

Рита
#6

Не стОит ненавидеть другого человека из-за своих проблем.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: