Гость
Статьи
Воняет в комнате

Воняет в комнате

У меня в комнате воняет, как привыкнуть к этому запаху, потому что устранить я не могу его

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Вообще, самое разумное, что можно делать с запахом в своем жилье - это проветривать его, как можно чаще!

Гость
#2

Напердела что ли?

Гость
#3

Найти источник и обезвредить.Промыть с хлоркой,проветрить.

Гость
#4

пора похоронить бабушку, сколько вы еще будете обманывать почтальона приносящего ей пенсию?

#5

Ну если дело не в вашей гигиене(это не насмешка) то межет быть причина в вытяжке, может крыса какая нибудь там окочурилась или протухла какая-то оставленная еда. Ну арома свечи можете попробовать поставить. А так, только вы чувствуете этот запах или кто-то ещё тоже?

Гость
#6

Животные дома есть? Может кот покакал или сблеванул и закопал под коврик?

Гость
#7
Гость

пора похоронить бабушку, сколько вы еще будете обманывать почтальона приносящего ей пенсию?

Не переживайте, завтра отдадите эту несчастную пенсию этой бабушке. Было от чего там вонять! Сумма такая, что даже не смешно.

Гость
#8

Выйдите из комнаты, вонять перестанет.

Гость
#9
Гость

пора похоронить бабушку, сколько вы еще будете обманывать почтальона приносящего ей пенсию?

Тем более бабушка уже подходила, не надо обманывать пожилых людей😏

Гость
#10

Причину вони искать не пробовали?

Гость
#11

Может пукать меньше?

Гость
#12

Выйдите из комнаты и вонять не будет.

Гость
#13
Яна

Вообще, самое разумное, что можно делать с запахом в своем жилье - это проветривать его, как можно чаще!

Ага, а помыть пол, стены и мебель, а еще собрать и выкинуть мусор это моветон. Да и женщины же у нас не уборщицы ;-) Так что лучше жить в говне, но с открытой форточкой.

Кира 🐾
#14
Гость

Напердела что ли?

🤣🤣🤣

Гость
#15
Кира 🐾

🤣🤣🤣

Кира хорошо знает, как воняет её пердеж

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: