Гость
Статьи
Куда пропадает еда?

Куда пропадает еда?

Здравствуйте. Хочу поделиться весьма странной историей. Отдыхали на даче. В доме я, мама, дед и бабушка. В первый раз история произошла с изюмом в шоколаде. Открыла к чаю поесть. Съела половину пачки, оставшийся положила на стол. Был чёткий договор, что никто к нему не притронется т.к. у тех,кому надо есть свои пачки изюма. На следующие утро из половины пакета осталось всего 3 изюминки. Причём лежал он там же, где и накануне. Родственники съесть не могли по причине наблюдения за ними или того, что они не едят такое. Выясняли кто съел, по итогу списали на тр, что я съела и забыла. Но ситуация повторилась. Мы купили пирожки с капустой и с яблоком. Съели три в обед, затем к чаю я съела ещё два. Помню точно, что оставалось ещё 5 пирожков. Пакет с ними так и лежал на месте, его никто не трогал. Как и в тот раз родственники точно не могли полакомиться пирожками. Но на утро вновь обнаружился пустой пакет. И даже если бы кто-то из нас съел бы, то не всё пять пирожков, а один или два. Подскажите пожалуйста, что вообще происходит, куда пропадает еда?! Не пишите про то, что пить надо меньше и что у кого то ночной жор. Сталкивались ли вы с таким? И как решали проблему?
P. S. Я не верю в паранормальное и мистическое, но другого объяснения пока не нахожу.

Арина
8 ответов
Последний — Перейти
Яяя
#1

Ну если не вы, значит домовой подъедает.
У нас тоже в детстве домовой жил пока собаку не завели)

Люций
#2

Это съел покойный деверь вашей пробабки. Мне хрустальный шар так и сказал.

Гость
#3

на ночь добавь в пироги пургену. Утром все выяснится

#4

ставлю на деда, троллит он вас) но может и бабке не спится

Гость
#5

Мыши.

Автоответчик
#6

Я свою часть всегда ложу с собой под подушку, когда ночью встаю в туалет, то пакетик беру с собой. Утром всё на месте.

#7

мама ваша всё схавала)))

Гость
#8

У меня такая же ситуация. мы с сестрой живём одни. в первый раз это было с печенье. вечером моя сестра сеъела пару штук и оставила на столе( я не ем печеньки). Утром захожу в кухню, а на столе лежит пустая упаковка от печенья, я с начала подумала, что это съела сестра, но потом она меня спросила: зачем ты съела все печеньки?но я их вообще не трогала, мы оба в недоумении.. через некоторое время мы забыли этот случай. и это опять повторилось, мы купили цельнозерновой хлеб, я чётко помню, что они остались на микроволновке в упаковке.
сегодня моя сестра не обнаружила их, хотя упаковка была на месте! ЧТО ЗА ЧЕРТОВЩИНА!!?? ни я, ни моя сестра ничего не доедали!!

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: