Гость
Статьи
Вы бы хотели учиться в …

Вы бы хотели учиться в женской школе?

Я бы не хотела. Меня всегда присутствие мальчиков мотивировало лучше учиться. Только на физкультуре стеснялась делать некоторые упражнения и играть с мальчиками в волейбол не любила, они сильно по мячу били, если такой мяч отбить, на руках сосуды полопаются. А на обычных уроках мне больше нравилось с мальчиками учиться. И на переменах с мальчиками общались. В столовой вместе ели. Мне кажется, совместно обучение помогает лучше понимать противоположный пол, потому что ты можешь ему задать любой вопрос, который тебя интересует. Девочка, которая училась с мальчиками, будет знать, что мужчины не такие грубые и жестокие, какими их представляют нам радикальные феминистки. Мужчина, который учился с девочками, будет знать, что у девочек иногда очень сильно болит живот и надо относиться к этому с пониманием. Мне вообще кажется, что все стереотипы, конфликты, недопонимания между М и Ж в домостройных странах связаны с тем, что там мужчины с женщинами не общаются и сами додумывают, что в голове у противоположного пола #школа

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне ни чем мальчики в школе не мешали настолько, что захотелось бы учиться отдельно. Вот если бы в наших метро сделали отдельные вагоны только для женщин, отдельные залы в общепите только для посетительниц и т.п. - стала бы пользоваться.

#2

мы выступаем за раздельное обучение мальчиков и девочек в силу их разного разхвития и психологии. Банально, у мальчиков в помещении должно быть прохладно, у деввочек тепло. и тп.

#3

Я бы нет. Мне вообще чисто женские коллективы еще с детства не нравились, все жизнь дружила с мальчиками, потом работала в мужских коллективах и тп.

Гость
#4

Я бы хотел быть директором школы для девочек! Строгая дисциплина и идеальный порядок!

#5

И давно у нас ввели раздельное обучение? Подскажите, может чего пропустил...

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: