Гость
Статьи
В какой школе вы бы …

В какой школе вы бы хотели учиться?

В той, где и мальчики, и девочки вместе учатся или в мужской/женской школе, где учатся только люди вашего пола? И почему?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я училась с 13 лет в школе, где были только девочки, но это не в России было. Большой разницы между раздельными и совместными школами я не вижу

Немо
#2
Гость

Я училась с 13 лет в школе, где были только девочки, но это не в России было. Большой разницы между раздельными и совместными школами я не вижу

Но с другой стороны, мне кажется, что в только женский/мужских школах проще и свободнее

Гость
#3

Школа учит и жить в социуме тоже, поэтому я считаю, что лучше смешанная. Наверное, для каких-нибудь военных/кадетских школ это еще оправдано.

Сайлент Хилл
#4

Какая школа?Это сайт с 16 + .Это я чего то не понимаю или так можно?

#5

наверное лучше разделить. сейчас-то у нас учатся все вместе. и результат, прямо скажем - так-себе. это мягко выражаясь.
может есть смысл попробовать разделить.
но только тогда уж чур и учителей, и администрацию тоже так же делить по полу.
на самом деле, лично я хотела бы учиться в какой-то фантастической школе. конечно, никакого полового деления там бы не было, и быть не могло. это уже в прошлом. при том - в далеком прошлом.
но там были бы замечательные люди - приятные и добрые, сильные и грамотные, талантливые и свободные, умные и красивые учителя и администраторы. дети были бы все как один из благополучных культурных семей, живущих в любви и счастье.
блин ) остановите меня )))))

наша школа должна быть за забором!
ах, она уже за забором.
ну тогда на забор надо колючую проволоку повесить, чтоб уж совсем на тюрьму стало похоже.

Форум: Дети
Всего: 47 621 тема
Новые темы за месяц: 821 тема
Популярные темы за месяц: 20 996 тем