Гость
Статьи
В каком классе вы …

В каком классе вы учились?

Сегодня в новостях передали, что в Красноярске 28 первых классов в этом году ( в одной школе как я поняла) естесственно задействованны все буквы алфавита :) последний первый класс 1"Я";)))
Я в свое время пошла в 1 "Ж", тоже было много детей и сады переполнены, после младших классов училась сперва в Е, потом уже в Г классе.
Папа мой тоже попал во время когда было много первоклашек и пошел в 1 "К" :)))

7 ответов
Последний — Перейти
#1

у меня такого не было, был сначала Д, потом А.

Гость
#2

В коррекционном классе для детей с задержкой в развитии. Можете мне не верить, но львиная доля здешних комментаторов училась в аналогичных классах, просто у них духу не хватит признаться.

Гость
#3

В 1Б и дочь сейчас в 1Б пойдет. Самой было интересно по каким критериям сейчас делят на классы. В нашей школе критериев нет, поделили по дате подачи заявления. Тк детей тьма, никаких собеседований перед школой не было. У нас большая школа и под начальные классы выделен целый корпус, забрали у пед института. Таким образом, началка по одному адресу сейчас, с 5 по 11 кл по другому, иначе было бы 3 смены)))

Гость
#4

в первом б
мы были самые приличные 😊

Гость
#5
Гость

В коррекционном классе для детей с задержкой в развитии. Можете мне не верить, но львиная доля здешних комментаторов училась в аналогичных классах, просто у них духу не хватит признаться.

у нас в школе и классов таких то не было
Были 1а, 1б, 1в

#6

Не в Красноярске, а в Краснодаре) Это несколько западнее и южнее. У нас в городе классов по 14 максимально. В школе у моих детей - 5. А я училась в В и Б, еще в Ж, но это профильный

Гость
#7

Сначала в В, потом в И.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: