Гость
Статьи
Тематические занятия в …

Тематические занятия в саду

У вас у детей на физкультуре есть тематические занятия? К 23 февраля например у нас в саду маршируют с военными головными уборами и под военную музыку и кидают «гранаты». Есть ли у вас такое,? Как к этому относитесь?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

такая же тема. но еще кроме гранат дают игрушечные автоматики и строят по отделениям. под военный марш "дойче золдатен" расстреливают отличников переодетых партизанами.

Алиса из Страны Чудес
#2

Знакомая рассказывала, что в Германии не продаються игрушки для детей в виде оружия. Не играют там дети ни с пистолетиками, ни с автоматиками. Не принято.

Алиса из Страны Чудес
#3
Гость

такая же тема. но еще кроме гранат дают игрушечные автоматики и строят по отделениям. под военный марш "дойче золдатен" расстреливают отличников переодетых партизанами.

Вообще дикость какая-то...

Гость
#4
Алиса из Страны Чудес

Вообще дикость какая-то...

да, как то плохо приближено к реальности. заведующая так и сказала, что на следующий год, если будет финансирование, поставят виселицы.

Алиса из Страны Чудес
#5
Гость

да, как то плохо приближено к реальности. заведующая так и сказала, что на следующий год, если будет финансирование, поставят виселицы.

Не сразу поняла ваш стеб)))

Гость
#6
Алиса из Страны Чудес

Не сразу поняла ваш стеб)))

какой там стеб! сами же писали о пистолетиках и автоматиках. прибавьте сюда высказывания властей о том, что свобода - это рабство, незнание - сила, война - это мир. планируют возвести памятники служкам нацистов а фашины уже присутствуют в символике госорганов. построен концентрационный лагерь, за убеждения дают срок а в храме как реликвию хранят фуражку адольфа алоизовича.
заметьте, я ни слова не выдумал.
вот что бы это значило?

Гость
#7

Дети в подвале играли в гестапо. Зверски замучен сантехник Потапов.
Трехлетки марширующие с гранатами. Так и вижу. Какая-то фантазия убогая.

Автор
#8
Гость

Дети в подвале играли в гестапо. Зверски замучен сантехник Потапов.
Трехлетки марширующие с гранатами. Так и вижу. Какая-то фантазия убогая.

Естественно роль «гранат» выполняли мячики, поэтому и написала в ковычках! Но детям говорили, представьте что это гранаты. Во время маршировки их называли солдатами, всем надели военный головной убор.

Автор
#9
Алиса из Страны Чудес

Знакомая рассказывала, что в Германии не продаються игрушки для детей в виде оружия. Не играют там дети ни с пистолетиками, ни с автоматиками. Не принято.

Несколько знакомых дивет в Германии, у их детей есть и автоматы и пистолеты :)) вряд ли они это из России привозят

Гость
#10
Автор

Естественно роль «гранат» выполняли мячики, поэтому и написала в ковычках! Но детям говорили, представьте что это гранаты. Во время маршировки их называли солдатами, всем надели военный головной убор.

А нянечки у них за фашистов были.

Гость
#11

К 23 февраля, согластно программе, делают открытки, учат песни и стихи. Все.

Автор
#12
Гость

А нянечки у них за фашистов были.

Да воспитатели сами в группе написали, и именно выразились «гранаты». Что вы все издеваетесь

Автор
#13
Гость

К 23 февраля, согластно программе, делают открытки, учат песни и стихи. Все.

У нас младшая группа, они еще не умеют, хотя, наверное, какие-нибудь открытки делали.

Гость
#14
Автор

У нас младшая группа, они еще не умеют, хотя, наверное, какие-нибудь открытки делали.

вы главное малюткам покажите пальчиком на врагов, детки вырастут и расстреляют их нах ер.

Автор
#15
Гость

вы главное малюткам покажите пальчиком на врагов, детки вырастут и расстреляют их нах ер.

Моя дочка болела и я вообще рада, что она в этом не участвовала. Вообще не считаю 23 и 8 марта праздниками, конечно на общие подарки скидываюсь, раз так у всех принято. Военную тематику ни в детских садах, ни в школах не поддерживаю, не дай Бог ятобы вообще наши дети с этим были связаны когда либо

Гость
#16
Автор

Моя дочка болела и я вообще рада, что она в этом не участвовала. Вообще не считаю 23 и 8 марта праздниками, конечно на общие подарки скидываюсь, раз так у всех принято. Военную тематику ни в детских садах, ни в школах не поддерживаю, не дай Бог ятобы вообще наши дети с этим были связаны когда либо

будут связаны, даже не сомневайтесь. еще раз прочитайте мой ответ номер 6, где диз торчит. когда же вы думать то станете? иногда с ужасом думается, что если прикажут, то все сами на кладбища поползут и могилы рыть себе будут.

Форум: Дети
Всего: 47 993 темы
Новые темы за месяц: 830 тем
Популярные темы за месяц: 21 122 темы