Гость
Статьи
Зачем люди садятся …

Зачем люди садятся рядом на занятую скамейку

Несколько раз так было сяду в парке на скамейку в тишине спокойно посидеть и сразу кто то подсаживаются рядом хотя много свободных мест есть и ладно если бы просто сидели но начинается какая то дичь например сижу на скамейке в парке подсаживаются рядом женщина прям вплотную и начинает чистить у себя между пальцами на ногах, потом мазаться с ног до головы мегавонючим кремом и под финал ещё закурила сигарету, вот прям часто так было, особенно людям нравится рядом сесть курить или ещё чем то вонять прямо тебе в нос когда ты присел что то съесть а кругом куча свободных мест но их это не останавливает, ещё было сижу,две пенсионерки подсаживаются ко мне, места им обоим уже не хватает но они прямо втискиваются попами, задевая меня и начинают хором громко разговаривать на свои темы, хотя есть свободная скамейка точно такая же в трех метрах Че у людей с головой не в порядке это какие то психи разгуливают? Мне бы в голову не пришло сесть вонять сигаретой например с незнакомым человеком который рядом ест или сесть вплотную орать с человеком который видно что сидит отдыхает Им даже в голову это не приходит? Просто невоспитанные люди какие то вокруг #люди #скамейка

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наверно вы очень притягательная))

Бабкины трусы
#3

Видимо, вы ещё в том возрасте, когда стесняетесь всего и себя. Люди перешагивают через этот рубеж и садятся, где хотят. Главное дожить вам до этого :)

Гость
#4

Недостаток внимания

Гость
#5

Купи собственную усадьбу, поставь там скамейки и сиди одна сколько угодно

Гость
#6

Спасайте себя сами. Сами пересаживайтесь на другую скамейку. Сочувствую. Таких чудильных полно, которые других людей не замечают. И пустые скамейки они не замечают.

Гость
#7

Автор, полно таких! Может это вампиры какие то ментальные… у меня это постоянно, особенно в транспорте. Вот еду в полупустом автобусе, сижу себе у окошка на двойном сиденье, вокруг- куча свободных, но обязательно зайдет, как правило, женщина, в возрасте- и сядет рядом, если еще и габаритная- придавит бедром и плечом. Вот зачем они это делают? Вымораживают прям!

Гость
#8

Ахаха, у меня такое было. Сижу никого не трогаю недалеко от авт остановки. Кругом куча пустых скамеек. Тут подсаживается женщина с двумя маленькими детьми. Они гачинают орать, бегать, задевать меня. Она сидит довольная, типа что ей одной этот сумасшедши дом терпеть-пусть другие помучаются. Я достпю сигареты и начинаю курить. Как она начала возмущаться типа что вы себе позволяете тут дети, курите в другом месте. Я только поржала. Ну ее как ветром сдуло

Гость
#9

тоже ужасно такое бесит. Раньше еще на фудкорт ходила в обеденный перерыв , а там просто длинные столы и кто угодно напротив может сесть. Всегда в уединении хотелось поесть, чтобы напротив никто не садился... ну конечно, щас! ни разу не удалось поесть в одиночестве, хотя свободные места были)

Гость
#10

Абсолютно та же история. Сдаётся мне, что эти упыри специально нарываются. Хочется им внимания, хоть такого.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: