Гость
Статьи
Не могу успокоиться …

Не могу успокоиться после впр

я в 8 классе, вчера мы писали впр по математике(всероссийская проверочная работа, которая сдается с 4 класса)...так вот, я очень усиленно готовилась весь год, чтобы не упасть в грязь лицом, ведь я отличница (по алгебре балл ровно 5, по геометрии 4.87)...но проблема в том, что я ничего не смогла сделать...то ли из-за нервов, то ли из-за того, что времени не хватило, но теперь не могу избавиться от чувства вины за то, что не справилась. более того, ответ на одно из заданий я списала у впереди сидящей подруги...боюсь, что наша учительница по математике поймет, что я не смогла решить и просто списала...боюсь потерять свое лицо, ведь до этого с 5 класса все писала отлично... страшно, что я ошиблась в таких простых заданиях, как квадратное уравнение...не могу теперь избавиться от внутреннего чувства или вины, или стыда...оно мне второй день не дает покоя, а ведь еще писать по биологии и истории...мама говорит, что впр это ерунда, просто надо уже оценивать как я буду сдавать экзамены на следующий год...а вот я этого и боюсь...не смогла решить простые задания с квадратными уравнениями, а на следующий год писать экзамены...тем более, хотелось бы в этой четверти тоже получить все 5, а то обидно будет, что считай последний рывок не смогла сделать... что теперь делать? как не нервничать на контрольных и быть уверенной в своих силах? #школа #образование

kate
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Чë так мало написала? Ленивая? Выпорюю.

Гость
#2

Ну во первых пойми,что любая контрольная или даже экзамен не главное в твоей жизни. У меня где-то (уже даже не знаю где) валяется школьный аттестат,и ты думаешь он мне как-то пригодился в жизни?А эти ВПРы непонятно кто составляет,понапишут фигни всякой,на которую даже сами учителя ответа не знают.Никогда не знаешь,какие задания попадутся на экзамене,ну и зачем тогда переживать. Тут уж как повезет

Гость
#3

Пороть ленивицу.

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: