Гость
Статьи
Не могу успокоится …

Не могу успокоится после слов бабульки-ворожки.

Ездили с подругой в область, к бабульке которая заговаривает против курения. Бабулька такая хорошая,от неё прям теплотой веяло. Я от неё ничего не хотела,она сама со мной заговорила. Дело в том,что мне 30 лет и я решила уже давно что дети это не моё. Так вот она заглянула мне в глаза и сказала,что мол-не противься,приведи душу в этот мир,она давно ждёт,ты её 11 лет назад в конец очереди отправила,а она тебя всё равно простила. (11 лет назад я сделала аборт)Я вообще во всё это мистическое не верю. Но бабуля ещё такое мне сказала,что есть на самом деле. С тех пор мне как то не по себе. Думаю может опять к ней поехать. Кстати подружка не курит уже четыре дня и даже не хочет,хотя пыталась бросить курить несколько лет,но всё тщетно и дня не выдерживала без сигарет.

автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну рожайте уж

Гость
#2

Нифига . То есть получается что вы сделали аборт а эта душа там всё равно ждет и если вы родите то получается ее эту душу определеную ? Блин а моя гдезатерялась ( я аборты не делала (

#3

Разачарую Вас.
Перед рождением есть несколько претендентов в виде душ,не один родится,так другой
Вы сделали выбор в виде аборта,значит так было нужно и возможно,что дети это в этой жизни не Ваше
Неужели Вы сами не чувствуете,нужен Вам ребенок или нет?У меня идёт информация,что Вы до ребенка ещё не "доросли" и так будет ещё немало лет,и насильное навязывание в виде принуждения рождения повредит и Вам,и ребенку

Гость
#4
☘ Ванадис ☘

Разачарую Вас. Перед рождением есть несколько претендентов в виде душ,не один родится,так другой Вы сделали выбор в виде аборта,значит так было нужно и возможно,что дети это в этой жизни не Ваше Неужели Вы сами не чувствуете,нужен Вам ребенок или нет?У меня идёт информация,что Вы до ребенка ещё не "доросли" и так будет ещё немало лет,и насильное навязывание в виде принуждения рождения повредит и Вам,и ребенку

А про меня какая то информация есть? Я пост 2 писала.

#5
Гость

А про меня какая то информация есть? Я пост 2 писала.

А Вы то тут причем))))Рассмешили)))

Гость
#6

Я бы съездила, без подруги. Может, вы особая, и душа вашему ребенку положена особая по ряду причин. Это к остальным, обычным людям, очередь – кто крайний пожить на грешной земле в страданиях? Вообще на вумене такие вещи не спрашивайте, тут кого только нет. Обокрадут, подключаться к вашим каналам, заморочат (вашего поста с вопросом достаточно чтобы просканировать вас). Просто гадалки, колдуны, которые освоили техники гадания – это обычные люди, которым тоже свойственна зависть и тоже хочется жить хорошо, так они со своей клиентуры и немного стягивают, с каждой по копеечке (ниточке энергии), клиенты и не заметят. Настоящие видящие и им подобные живут по другим законам, и знают, что бывает за их нарушение. Поэтому смешно, когда лезут в магию и занимаются ею (святочные гадания, ,рунические ставы ) не имея аттестата и удивляются, что потом проблемы, может, с самим дьяволом бессрочный договор заключили? И совет – подругам ничего никогда не рассказывайте, стянут. Надеюсь понятно изложила.

Гость
#7

Скажите, где бабуля живёт? Я курить хочу бросить.....

#8
Гость

Я бы съездила, без подруги. Может, вы особая, и душа вашему ребенку положена особая по ряду причин. Это к остальным, обычным людям, очередь – кто крайний пожить на грешной земле в страданиях? Вообще на вумене такие вещи не спрашивайте, тут кого только нет. Обокрадут, подключаться к вашим каналам, заморочат (вашего поста с вопросом достаточно чтобы просканировать вас). Просто гадалки, колдуны, которые освоили техники гадания – это обычные люди, которым тоже свойственна зависть и тоже хочется жить хорошо, так они со своей клиентуры и немного стягивают, с каждой по копеечке (ниточке энергии), клиенты и не заметят. Настоящие видящие и им подобные живут по другим законам, и знают, что бывает за их нарушение. Поэтому смешно, когда лезут в магию и занимаются ею (святочные гадания, ,рунические ставы ) не имея аттестата и удивляются, что потом проблемы, может, с самим дьяволом бессрочный договор заключили? И совет – подругам ничего никогда не рассказывайте, стянут. Надеюсь понятно изложила.

Бааа))
Явно "типомаг" пишет и я даже знаю кто и под каким именем)Думаю В)
Сколько можно людям пудрить голову,запугивать?
Крадники,стяги,договор с дьяволом,блин)
Аттестат какой-то
А потом люди запуганные,в каждой подруге видят угрозу,порчи,крадники и т д
Ужасно...Лишь бы заработать бабло на страхах людей
Ни ОТ ОДНОГО человека здесь я ни читала,что человек все может сам,лишь веря,что он сам маг и т д

#9

Все СМИ,форумы, телевидение,сайты направлены на то,чтобы пугать людей и я знаю,кто за этим стоит.Люди запуганы донельзя,да так,что если им скажешь правду,то злятся и негативят,как на другой странице совершенно недалекая девушка поверила такой "пугательнице" насчёт крадников,потому что ей ЛЕГЧЕ думать,что с нее вампирят и крадут,нежели,что она сама это допускает,своим мышлением в отношении себя
Меня поражает это мышление рабов.

Гость
#10

Кто я, не важно, не В, часть сознания. Имен теперь у меня много, полный непрогляд. Гадать не нужно, смотреть не советую, пришибет. Женщина она, говорят, суровая была.
А вы же вроде энергет, с вампирскими каналами работаете, чет не понятно, для чего вы. В сети ссылаются на мнение Ванадис, надеюсь, это не Вы: «...Комментарий Увадаемой Ванадис:
отличный крадник получился незаметный, потому что будет тащить по чуть чуть, и 
человек не заметит явного вмешательства, а тем не менее со всех по чуть 
чуть, а наберется то много, крадник сильный, описание составлено верно ...» (гугл пока выдает страницу).
По теме, не каждый человек может. Чтобы расжечь костер, нужны дровишки, нужен огонь, а где его взять, если ты гол, как сокол. А у соседа целая поленица вон, на заднем дворе. С огнем сложнее, тут мозги нужны, а генов- то нет, туповат. Еще и от родителей отрекся, ваще беда, но этой беде несколько веков по всей России. Хотя если в роду одни проблемы (разбойники), то лучше отречься, карма тяжеловата. Битие челом в церкви не помогает. Что остается бедолаге? Вариант – вступить в «кооператив» под председательством гадалки, она грамотно распределит, кому-что надо больше. У одного отсечет родовую жилку, целую аорту (!) и раскидает на десятерых. Другой сомневающейся скажет, тебе рано детей, не готова и отдаст той, что просила. Арифметика простая и бизнес тоже.

Гость
#11

Стяг, крадники легко обнаружить. Если человек в вашем окружении, то у него те же привычки что и у вас, о которых мало кто знает. Вы кормили птичек в парке и он начал. Вы в детстве чем то болели и он или его дети болеют. Только вы то отработали эту карму, а они нет. Сил может и не хватить, чтобы доползти до финиша. Поэтому иногда полезно возврат стянутого не делать, пусть остается тому, кто стянул, можно даже еще подкинуть.
Или если у вас высокая фертильность (плодовитость), то подружки, даже бесплодные, быстро с брюхом. Да-да, это тоже можно стянуть или подтянуть не зная об этом. Только неизвестно, душу ребенка можно стянуть или нет... Кто согласится воплотится в такого?

Гость
#12
Гость

Скажите, где бабуля живёт? Я курить хочу бросить.....

Не хочешь, кто хочет-бросает без всяких бабок, чудо таблеток и заговоров, а ты плохо хочешь.

Не В.
#13

Иногда стяг обретает обостренную форму. Например, в роду кроля (от слова «кролик», мило, не правда ли?) были набожные люди. Ну воришка что-то стянул и в довесок получил набожность, прямо из церкви молодая не вылезает, а в роду ее все атеисты. Ну в кого ты такой? (Эх, десять лет прошло, только дошло до меня). Просто так ничего в человеке не вылезает, это наследуется, как таланты, так и плохое. Как вы справитесь, так и отразится дальше.
Поэтому же каналу крадника можно еще сбросить родовые проблемы, например, из семьи кроля, почему бы и нет. В магии добро-зло равновесны. И беря добро, будь добр, зла столько же забери. Если только добро, зла тебе в виде кармы отдадут. Можно самим (или через проводника-мага) воздать, и это будет ненаказуемо для кроля. Учите матчасть, прежде чем, запускать руки в чужое, договор нужен. Твори добро действует только в рамках некоторых эгрегоров, надэгрегориальные образования это правило не обязаны соблюдать.
Каждый человек не Маг, но хозяин своей судьбы, если ему не мешают. Наказание за вмешательство зависит от того, с кем вы связались и кто за ним стоит. Для выполнения жизненной программы нужны ресурсы и если их сперли, то программа не выполнена, откладывается, что и происходит последнее тысячелетие. Всемирная паутина способствует, но умные люди использует этот канал в своих целях, неумных перепрошивают.

Не В.
#14

Как складываются отношения между человеком и эгрегором, которому он принадлежит (работа, церковь, семья, северный эгрегор и другие)? Происходит откачка энергии, по подсчетам практикующего мага (спасибо каналу Ютуб и ей) это около 40-60 %. Для членов семьи не жалко, а как быть с остальными... Обмен (подмена) затраченного (энергии, времени молитвы) может составить 1% денег, которые нужны для оплаты учебы сына в Оксфорде. Почему человек позволил себя обмануть? Ответ: он не знает о своем возможном могуществе, его закрыли. Удивительное происходит, когда на затраты 10% человек получает 120% успеха не из наследственных эгрегоров (!), что важно, а за счет стягов, крадников. Человек внутри эгрегоров не может повлиять на ход событий (спасибо Ютуб и другой, что натолкнули на это), его вес мал. Если он над эгрегором (маг) или орган регулирующий (суд, полиция, уголовное, трудовое и другое право), то да. Признаки стяга на организации те же. Процветание и успех требует вложения умственных, физических и других СОБСТВЕННЫХ (и родовых) способностей.

Не В.
#15

Немного о том, когда нарушаются личные границы. Многие из любопытства копаются в мыслях и судьбе других (тут же на форуме у гадалок про меня спрашивают и думают я не знаю, притом что денно и нощно тут не сижу, запрос делается без моего участия). Флора, кажется, конец 2014 года: «Стоит или нет, решать вам, но она далеко ушла вперед» (ветка уничтожена, но мое информационное поле запомнило, а вопрос был от коллеги о конкуренции, для замещения руководящей должности, и мне она не досталась).
Из любопытства (не для дела и не из открытых источников) наводите справки в регпалате о собственности человека, кто и кому и что продал и в каких они теперь отношениях. Сама я это добилась или по блату (еще интересно, кому принадлежат оставшиеся 10 % и в чем они заключаются?), обращалась ли к магам. На это и другое тоже работает карма теперь. Сразу.
Несколько лет назад у меня кое-что стянули крупные структуры, и попали обе через год нехило. Денежный ущерб был колоссальный, а аналог стянутого без договора ресурса был тот же. (Дорогая, привет, ты была не права, меня услышали, только не те, на кого надеялась, а лучше. Надеюсь, ты не за деньги и другие блага со мной общалась). Почему попала структура, а не человек конкретный из этого эгрегора? По тому же принципу, что штрафуют работодателя за нарушение, а не работника. Эгрегор выправляет свои элементы по Гауссу, а получает энергию по Парето. Ненужные элементы из нормального распределения выдавливаются (отречение от церкви, увольнение через подставу, лишение родительских денег).
Это последнее от меня в этой теме, думайте дальше сами. Много энергии жрется вуменом, лучше книгу написать.
И еще. Работодатели тоже обращаются к гадалкам и ясновидящим, знаю не от одной. Потому как не могут понять, можно или нет доверять человеку, кто перед ними. А почему не знают, это уже другой большой вопрос, хотя должны. Страшно, не правда ли?

Гость
#16
автор

Ездили с подругой в область, к бабульке которая заговаривает против курения. Бабулька такая хорошая,от неё прям теплотой веяло. Я от неё ничего не хотела,она сама со мной заговорила. Дело в том,что мне 30 лет и я решила уже давно что дети это не моё. Так вот она заглянула мне в глаза и сказала,что мол-не противься,приведи душу в этот мир,она давно ждёт,ты её 11 лет назад в конец очереди отправила,а она тебя всё равно простила. (11 лет назад я сделала аборт)Я вообще во всё это мистическое не верю. Но бабуля ещё такое мне сказала,что есть на самом деле. С тех пор мне как то не по себе. Думаю может опять к ней поехать. Кстати подружка не курит уже четыре дня и даже не хочет,хотя пыталась бросить курить несколько лет,но всё тщетно и дня не выдерживала без сигарет.

обратитесь к вещуйке- растолкует поможет разобраться в сложных вопросах

Гость
#17
☘ Ванадис ☘

Разачарую Вас. Перед рождением есть несколько претендентов в виде душ,не один родится,так другой Вы сделали выбор в виде аборта,значит так было нужно и возможно,что дети это в этой жизни не Ваше Неужели Вы сами не чувствуете,нужен Вам ребенок или нет?У меня идёт информация,что Вы до ребенка ещё не "доросли" и так будет ещё немало лет,и насильное навязывание в виде принуждения рождения повредит и Вам,и ребенку

И мне аткая же информация идет.

Гость
#18
☘ Ванадис ☘

Все СМИ,форумы, телевидение,сайты направлены на то,чтобы пугать людей и я знаю,кто за этим стоит.Люди запуганы донельзя,да так,что если им скажешь правду,то злятся и негативят,как на другой странице совершенно недалекая девушка поверила такой "пугательнице" насчёт крадников,потому что ей ЛЕГЧЕ думать,что с нее вампирят и крадут,нежели,что она сама это допускает,своим мышлением в отношении себя Меня поражает это мышление рабов.

Напишите что за мышление? У вас ник из аниме?

Гость
#19
Гость

Стяг, крадники легко обнаружить. Если человек в вашем окружении, то у него те же привычки что и у вас, о которых мало кто знает. Вы кормили птичек в парке и он начал. Вы в детстве чем то болели и он или его дети болеют. Только вы то отработали эту карму, а они нет. Сил может и не хватить, чтобы доползти до финиша. Поэтому иногда полезно возврат стянутого не делать, пусть остается тому, кто стянул, можно даже еще подкинуть. Или если у вас высокая фертильность (плодовитость), то подружки, даже бесплодные, быстро с брюхом. Да-да, это тоже можно стянуть или подтянуть не зная об этом. Только неизвестно, душу ребенка можно стянуть или нет... Кто согласится воплотится в такого?

+10000 Два дня назад "подруга" которая раньше была подругой призналась что хочет жить как я . Была чайлд фри, решила рожать. Говорит я ее вдохновила. ненавидела работу, теперь ищет работу. А я тоже вижу-ну куда ты лезешь, у тебя же нет сил. И думаю-лезь, рви себе пупок.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Эссенция
#20
Гость

Напишите что за мышление? У вас ник из аниме?

Аниме?! Нет, тут серьезнее. Это одно из имен скандинавской богини Фрейя, если читали про руны, то знаете. Не сама богиня отвечает, конечно. Но тут либо ассоциация с покровительством, либо речь о подобии. Ну, как в жизни принято в честь дедушек-бабушек называть или известных людей, чтобы судьба была похожая. И неси потом этот крест, оправдывай надежды.
Мышление рабов – это принятие судьбы, смирение (православие такую идеологию несет - раб божий, не сын и не дочь, хотя по образу и подобию создан... Бог тоже раб чей-то? Источник энергии). То есть если у вас крадут, значит так надо. Вы своим бездействием соглашаетесь, что да, я вижу, бери. Всё. После этого не вернешь украденного. А вот если ты не знал, тогда да, вьетнамская война. Тем более каналы невидимы, сразу и не поймёшь, что сперли. Это вам не дрова на заднем дворе и не цыплята, которых по осени можно посчитать.