Гость
Статьи
Плохой учитель

Плохой учитель

здравствуйте, подскажите что делать. в прошлом году,у нас была идеальная учительница по русскому,всё объясняла понятно,успевала и посмеяться, побеседовать с нами. вот она уволилась,переехала
нам поставили нового учителя,с первого урока мне не нравится...пришла,первый раз её видим,не представилась,ничего. дала задание и ушла. думаю,ладно,начало года,дела может. но так происходит каждый урок,у меня никогда не было троек,а уж тем более двоек. пришла она - держите. сидит в телефоне все уроки,ничего не объясняет, улыбается там что-то и всё. контрольные каждый урок. ходили к директору,делали все возможное. в ответ "раз так делает,значит так надо". может забить на русский,пусть два будет я вроде грамотная достаточно. а 2 в триместр не ставят,так что ей самой придется отдуваться

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Могут поставить академическую задолженность, с которой могут не перевести в следующий класс. Вы в каком классе? Как новая учитель вашим одноклассникам?

Гость
#2

Чья-то блатная. Такие и пролезают везде без мыла. Что делать, в РОНО обращаться вашим родителям...

#3

Писать жалобу в комитет по образованию и в РОНО вашего района, так и пишите, что директор не хочет решать данную проблему. Так и пишите, что учитель ничего не объясняет, только в телефоне сидит. Жалобу пишите от всего класса.

Гость
#4
Гость

Могут поставить академическую задолженность, с которой могут не перевести в следующий класс. Вы в каком классе? Как новая учитель вашим одноклассникам?

в нашей школе не оставляют на второй год,если выходит два,просто потом приходится ставить хорошие оценки ни за что,чтоб вышла хотя бы 3.
я седьмой заканчиваю,на этого учителя не то что одноклассники,а вся параллель жалуются. она у всех так проводит уроки.. приходят родители на это всё посмотреть,а она становится ангелом

Гость
#5
Хер майор

Писать жалобу в комитет по образованию и в РОНО вашего района, так и пишите, что директор не хочет решать данную проблему. Так и пишите, что учитель ничего не объясняет, только в телефоне сидит. Жалобу пишите от всего класса.

нам влетело даже за то,что жаловались директору и классному руководителю. учитель утверждает,что все нам объясняет, я предоставила директору целый компромат,фото как уроки проходят. так же,она не ставит пятерки никогда,это просто редкость,либо если в классе сидит другой учитель.

#6

Да, тут советуют верно, стоит писать, конечно. И забивать нельзя, это один из основных предметов на экзамене.

Гость
#7
rem.nat

Да, тут советуют верно, стоит писать, конечно. И забивать нельзя, это один из основных предметов на экзамене.

дело в том,что скорее всего,ничего не изменится. ведь,мы же всё это "выдумываем". не может так поступать учитель,у которого большой стаж

#8
Гость

дело в том,что скорее всего,ничего не изменится. ведь,мы же всё это "выдумываем". не может так поступать учитель,у которого большой стаж

Если все родители, ну большинство, соберутся и напишут, то все возможно. Мы так собрались и написали. Итог был положительный. Учителя нач. классов уволили. Поверьте, было за что. Хотя директор была за учителя.

Гость
#9
rem.nat

Если все родители, ну большинство, соберутся и напишут, то все возможно. Мы так собрались и написали. Итог был положительный. Учителя нач. классов уволили. Поверьте, было за что. Хотя директор была за учителя.

ну,директор все равно поверил нам,что она в телефоне капается весь урок,за это она ей конечно ввалила,но не на долго этого хватило...её уже хотели уволить,но,в школе только 3 учителя русского,две из которых ведут только первую смену...

#10
Гость

ну,директор все равно поверил нам,что она в телефоне капается весь урок,за это она ей конечно ввалила,но не на долго этого хватило...её уже хотели уволить,но,в школе только 3 учителя русского,две из которых ведут только первую смену...

Сочувствую. У моей дочери тоже в классе 7ом пришла новая учительница по русскому и литературе, которая примерно так же вела себя. Хорошо, что многое до того дала предыдущая препод. Сейчас она уже самостоятельно готовится к сдаче ЕГЭ.

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: