Гость
Статьи
Мужчина платит …

Мужчина платит маленькие алименты бывшей жене

Познакомилась с мужчиной, как человек он мне нравится, но напрягает то, что он платит только официальные(небольшие около 5т) алименты на дочь подростка. Сначала по договоренности платил больше, но потом она подала на офицальные и он тоже принципиально их снизил. Общий доход у него больше.Так же он ее одевает/обувает.Я считаю , что на подростка это мало, неоднократно говорила ему об этом. И честно говоря с опаской думаю о возможном развитии отношений в более серьезные, мало ли что. Ведь его отношение к этому вопросу мне теперь ясно. В любом случае, если дойдет до серьезного, буду настаивать на увеличении алиментов для бывшей жены, и вообще прошу его наладить с ней дружные отношения ради ребенка.Т к бывшая жена накручивает ребенка против него.Хотелось бы чтобы этого не было и у них всех были нормальные отношения между собой. Вообщем как думаете стоит ли строить серьезные отношения в данном случае? Человек вроде не плохой,но этот момент меня напрягает.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Вас не тот "момент" напрягать должен. А вообще ФАКТ этого человека как алиментщика, РСПшника, чужая семья и т.д.

Если вам такое нравится - дерзайте, но лучше искали бы свободного и строили СВОЮ семью.

Гость
#3

Что тут происходит?)))

Карина
#4

Отношения не стоит заводить смразведенкой,с довеском.вы в своем уме вообще.вам какое дело сколько он платит,еще подождите вас будет это все бесить.сам факт наличия бж и ребенка.поздравляю вы вляпались в г.

Гость
#5

Вы правильно рассуждаете, мне кажется. Это нормально, что Вас это напрягает. Я считаю, что насчет алиментов поговорить надо. И что касается налаживания отношения с бывшей, обязательно станьте участником ситуации. Т.е. сами поговорите с его бывшей, предложите помощь.

Гость
#6
Альма

Вас не тот "момент" напрягать должен. А вообще ФАКТ этого человека как алиментщика, РСПшника, чужая семья и т.д.

Если вам такое нравится - дерзайте, но лучше искали бы свободного и строили СВОЮ семью.

Это верно, но уже начиная с определенного возраста (если автор не такая уж и молоденькая) почти невозможно найти мужика без багажа (как и женщину, собственно). Тогда это должен быть молодой мужчина совсем, но там свои минусы, и двадцатилетнему как бы брак может быть не нужен. Соответственно, уже выбор из тех, кто в разводе, и из тех, кто никогда не был в браке. Вторых намного меньше, и как правило они со своими минусами и тараканами (вообще не стремятся к семье, например, вечные холостяки).

марма
#7

РСА это мусор!

Гость
#9

Ты совсем того? Да пускай они сами разбираются! Твое какое дело?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: