Гость
Статьи
не могу понять есть ли …

не могу понять есть ли у него чувства ко мне

прошу помогите понять как парень ко мне относится, а то я сама уже ничего понять не могу... он мне нравится и он это знает, я сама ему об этом сказала, когда немного выпила))) на мой вопрос "нравлюсь ли я тебе?" он ответил "возможно", постоянно улыбался и говорил что не может вот так сказать... в конечном итоге он так ничего конкретно не сказал, но я для себя поняла что это значило "нет" просто он не знал как мне красиво отказать. После этого я начала его игнорить, чтобы не ятрить себе душу и сердце) старалась избегать встречи с ним и разговоров. Сначала он пытался как-то поддерживать дружеские отношения, а потом и сам начал меня игнорить... а я на тот момент уже поняла свою глупость и хотела вернуть нашу дружбу, но он со мной даже не разговаривает нормально, а иногда вообще не обращает внимания на миня и заигрывает с моими подругами, смеётся с ними и т.д. За ним бегают девчёнки и он всем демонстрирует какой он мачо, но если приходит на дискотеку с девчонкой, то обязательно будет вертеться с ней возле нас с девочками и целовать её так чтобы мы видели. Вот не пойму.. это он мне хочет сделать больно или это я себе что-то придумываю. Или совсем не мне, а кому-то другому просто так ситуацыя складывается. Может ему вовсе не я нравлюсь, а кто-то из моих подруг... одна у нас очень популярна среди парней и он ещё до того как начал проявлять интерес ко мне заливал к ней, но это давно было. Помогите разобраться в этом, а то мне кажется что у меня уже крыша от этого едет...он мне снится почти каждую ночь))

Девушка_
8 ответов
Последний — Перейти
#1

мдааа,иди уроки учи

Гость
#2

Такие значит чувства

Гость
#3

Попробуйте начать общаться с его другом (любым!). А когда увидите их вмете, то просто поздоровайтесь именно с другом, а краем глаза смотрите на реакцию данного парня. По ней всё будет видно. Если вы ему безразличны, то и лиц будет безразличное. А если он вас хотел на реакцию вызвать этими действиями своими, то будет сердиться или обижаться (в зависимости от характера). А далее сами поймёте по его реакции и сделаете выводы для себя). Только не переиграйте. Вешаться на шею его другу не надо, но вот слегка пофлиртовать вполне можно.

Мигера
#4

сейчас нынче чувства к минету)

Девушка_
#5
Рыжая Прерыжая

мдааа,иди уроки учи

Я уже давно закончила школу, но за совет спасибо)

Девушка_
#6

Попробуйте начать общаться с его другом (любым!). А когда увидите их вмете, то просто поздоровайтесь именно с другом, а краем глаза смотрите на реакцию данного парня. По ней всё будет видно. Если вы ему безразличны, то и лиц будет безразличное. А если он вас хотел на реакцию вызвать этими действиями своими, то будет сердиться или обижаться (в зависимости от характера). А далее сами поймёте по его реакции и сделаете выводы для себя). Только не переиграйте. Вешаться на шею его другу не надо, но вот слегка пофлиртовать вполне можно.

Был момент, когда мы вместе в компании Новый год празновали. Я сидела напротив него, рядом с его другом. Мы смеялись весь вечер, веселились (с другом), а он за этим наблюдал постоянно. Не скажу что видела в его глазах ревность или злость... скорее наверно интерес. Он смотрел на меня даже тогда, когда я это видела. Смотрел прямо в глаза.

Гость
#7

Мягко говоря Не уверен в своих чувствах... Может он гордыню свою включил, ведь вы начали его игнорить...

Но если честно, этот парень вас не достоин.... Хотел бы, давно бы уже прояснил отношения, если бы дорожил ими... а не кадрил бы девок... даже если ревность вашу пытается вызвать... дело не в чувствах, а в самолюбии его

Девушка_
#8
Гость

Мягко говоря Не уверен в своих чувствах... Может он гордыню свою включил, ведь вы начали его игнорить...

Но если честно, этот парень вас не достоин.... Хотел бы, давно бы уже прояснил отношения, если бы дорожил ими... а не кадрил бы девок... даже если ревность вашу пытается вызвать... дело не в чувствах, а в самолюбии его

Спасибо большое за совет! Я тоже об этом думала. Наверно таки правильно думала. Ну его, пусть делает что хочет, а я буду жить своей жизнью. Наверно, это не мой человак, а я себя зря накручивала.

Форум: Отношения
Всего: 373 751 тема
Новые темы за месяц: 6 213 тем
Популярные темы за месяц: 220 702 темы