Гость
Статьи
Возращаються ли …

Возращаються ли чувства?

Бывало ли у вас что чувство к любимому человеку ушло на несколько месяцев а потом возродилось. Неважно по какой причине ушло,просто ушло, из-за обиды, или из-за проблем в мире итд. Выразите ваше мнение и случаи из вашей жизни. Спасибо

kissa
34 ответа
Последний — Перейти
Baby alone in Babylon
#1

Дорогой, у меня чувства к тебе ушли из-за проблем в мире... ППЦ

О В Е Н
#2

у меня пара знакомая. вместе 5 лет,о свадьбе думают. 5 лет это в общем,так они после года,вроде,встречаний на год расставались.

гость
#3

"Возращаються" - орфографическая ошибка. Правильно писать без мягкого знака.

#4

а смысл такого возвращеия

мики
#5

по моему это нормально в отношениях. Охлаждение, страсть. Это и есть отношения...

Гость
#6

Было!!!

Мы расстались на 9 месяцев.

Я уже за это время и пострадала, и с другим познакомилась, и ЗАЯВЛЕНИЕ В ЗАГС подали.

Но вернулся ОН и ВСЁ вместе с ним.

Ита
#7

Две ошибки в одном слове "возвращаются" правильно надо писать ,позорище

Гость
#8
kissa

Бывало ли у вас что чувство к любимому человеку ушло на несколько месяцев а потом возродилось. Неважно по какой причине ушло,просто ушло, из-за обиды, или из-за проблем в мире итд. Выразите ваше мнение и случаи из вашей жизни. Спасибо

Да, такое было. Случай не расскажу, вопрос очень интимный (речь не об измене или о чем-то постыдном)). Но я охладела где-то на полгода примерно. Думала все. Но любовь...не умирает так просто ) Сейчас даже лучше, как ни странно..Рецепта вам дать не могу, просто мы сильно любили друг друга изначально.

Гость
#9
Ита

Две ошибки в одном слове "возвращаются" правильно надо писать ,позорище

А это Вы тут почитательница грамотного написания??

На всех ветках тюкаете народ Грамматикой.

Вас -то кто об этом просит??? Вы Русский язык преподаете??

Пи*дуй дорогая на сайт филологов, и там глумись.

kissa
#10

Проблемы в мире..это депрессия по причине отсутствия зарплаты из-за кризиса, проблем на работе в семье итд.

Извините за ошибки,если кому это очень важно.

Ита
#11
Гость

Ита

Две ошибки в одном слове "возвращаются" правильно надо писать ,позорище

А это Вы тут почитательница грамотного написания?? На всех ветках тюкаете народ Грамматикой. Вас -то кто об этом просит??? Вы Русский язык преподаете?? Пи*дуй дорогая на сайт филологов, и там глумись.

Сама пи дуй. Посылает она тут.Посылка сра ная

мики
#12

10 - это не проблемы, это жизнь. По этому в библии есть слова "и в радости, и в горести". В радости Вы любите сердцем и душом, а в горести - мудростью и терпением

Baby alone in Babylon
#13
kissa

Проблемы в мире..это депрессия по причине отсутствия зарплаты из-за кризиса, проблем на работе в семье итд. Извините за ошибки,если кому это очень важно.

Какая темнота.... Проблемы в мире - это проблемы мирового масштаба (голодающие дети в Африке или российско-украинский газовый конфликт), а то что вы тут написали - это ваши личные проблемы.

#14
Гость

А это Вы тут почитательница грамотного написания??

На всех ветках тюкаете народ Грамматикой.

Вас -то кто об этом просит??? Вы Русский язык преподаете??

Пи*дуй дорогая на сайт филологов, и там глумись.

сама филолог, но согласна на все 100!!

#15

Ой, автор, посмешили! Так и представляю себе: дорогой, мы не можем быть вместе, пока эти чертовы сомалийские пираты не отпустят корабль "33 утюга". Я страдаю...

kissa
#16

если следят за ответами присутствующие у кого так было. что лучше чтоб человека не видеть,или чтоб он проявлял внимание. Мне кажется если не проявлять то всё затухнет окончательно. А Если проявлять и принимать проявления, то надоест ещё больше или вызовет раздражение. Хочется чтоб всё вернулось :-(

#17

На мой взгляд, раз из-за какой-то эфемерной лабуды чувства ушли, то нифига это были не чувства. Если обида на близкого человека сильнее любви к нему, то смысла возвращать такого человека не вижу, но это чисто мое субъективное мнение.

Гость
#18

люди могут расходиться сходиться, но если ушли чувства... то это конец

не авор я
#19
Юля

Гость

А это Вы тут почитательница грамотного написания?? На всех ветках тюкаете народ Грамматикой. Вас -то кто об этом просит??? Вы Русский язык преподаете?? Пи*дуй дорогая на сайт филологов, и там глумись.

сама филолог, но согласна на все 100!!

вот и пи*дуй туда же, филолог ***. Меньше безграмотных на сайте будет, которые не могут простое правило запомнить. Задолбали своими "кажеться" и вернеться", ***.

#20

есть пустырник и валерьянка, а есть поядренее. обратитесь в ближайшую аптеку.

#21

вы неумны по меньшей мере. от того, что вы так беситесь и поправляете народ на форуме, он грамотнее не станет. а нервишки не казенные ))))))

Николетта
#22

о и опять ссора, можна инога ошибиться в слове, но это не признак тупости, вы бы по теме выступили.

по теме: иногда бывает так в отношениях, нужно переждать этот кризис и если чувства не изменились возвращать всё на круги своя.

ПРОВЕРЬТЕ: У МЕНЯ НЕТ ОШИБОК?

Гость
#23

21, вы к кому обращаетесь? Когда нечего сказать, начинается "сам дурак". Можно подумать, от вашего умиления безграмотными они все поголовно грамотные станут.

#24
Гость

21, вы к кому обращаетесь? Когда нечего сказать, начинается "сам дурак". Можно подумать, от вашего умиления безграмотными они все поголовно грамотные станут.

к вам обращалась. впрочем - уже неважно))))))

Гость
#25
не авор я

ЮляГость

А это Вы тут почитательница грамотного написания?? На всех ветках тюкаете народ Грамматикой. Вас -то кто об этом просит??? Вы Русский язык преподаете?? Пи*дуй дорогая на сайт филологов, и там глумись.

сама филолог, но согласна на все 100!!

вот и пи*дуй туда же, филолог ***. Меньше безграмотных на сайте будет, которые не могут простое правило запомнить. Задолбали своими "кажеться" и вернеться", ***.

бесят эти поправляльшики,тупицы некоторые печатают не смотря на клавиатуру...о каждую опечатку тут со смаком обсирают

Гость
#26

после тупицы запятая, пропустила

Гость
#27

Интересно, кто тут тупицы? Филологи и бездари, которые по две ошибки в элементарных словах делают, или те кто не может видеть, во что превращается русский язык? У вас еще и с соображением проблемы, не только с русским языком. Так что, "пи*дуйте отсюда", выражаясь вашим любимым слогом.

О В Е Н
#28
Крыса

Ой, автор, посмешили! Так и представляю себе: дорогой, мы не можем быть вместе, пока эти чертовы сомалийские пираты не отпустят корабль "33 утюга". Я страдаю...

спасибо,поржала)))))))))))))))

Гость
#29

Человек думает и одновременно печатает, его в этот момент кто-то или что-то отвлекает. Если человек не перечитывает, то возможные глупые опечатки, описки, банально две клавиши рядом...хотел написать одно, начал переформулировал , закончил другим...

То что вы читаете не всегда результат не грамотности, а элементарного не внимания и запарки ... не будьте занудами

kissa
#30

Можно по теме,хотелось бы больше ответов.И субъективных и объективных.Что делать тем у кого чувства ушли, но хотелось бы чтоб они вернулись.И что делать тем кто находиться по другую сторону,хотят вернуть эти чувства.Рецептов нет,но хочется услышать разные истории. И собственно не забываем тему у кого так было.

А по поводу ошибок,пишут те кому нечего написать в данной теме.

#31

Авторша, начинайте сами. С удовольствием почитаем вашу историю.

#32
Гость

Интересно, кто тут тупицы? Филологи и бездари, которые по две ошибки в элементарных словах делают, или те кто не может видеть, во что превращается русский язык? У вас еще и с соображением проблемы, не только с русским языком. Так что, "пи*дуйте отсюда", выражаясь вашим любимым слогом.

за пунктуацией следите тщательнее))))

Гость
#33

авторша гонит... давайте о чем-нибудь другом

Кью
#34

Был у меня мужчина, с которым мы то расставались, то опять были вместе... и так на протяжении 5 лет, два раза даже жили вместе по полгода.... результат - в одно из таких расставаний от него забеременнела девушка, сейчас он живет с ней, есть ребенок, он на ней не женится, периодически звонит мне и жалуется на свою судьбу.... так что, если есть любовь, надо ей дорожить!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: