Гость
Статьи
есть ли чувства?

есть ли чувства?

учусь в старшей школе,сильно нравится один парень.раньше учились в одном классе,он заигрывал и обнимал.сейчас он в параллельном.иногда,проходя мимо,он что-то скажет или пошутит безобидно,бывает,что заведет разговор,но не долгий,пару фраз.бывает,что среди толпы мы встречаемся взглядами и немого задерживаем их,но я отвожу первая,стесняюсь.недавно у нас был двойной урок,он сидел впереди меня и просто взял мой пенал,чтобы взять ручку,которую,кстати,так и не отдал,хотя я сказала,что может оставить,но он ответил,что не надо.тогда же он шутил надо мной,я ему в ответ,а он снова.потом я заметила,что он повернулся и смотрит на меня,подняла голову и встретилась взглядом с ним,ответила ему тем же.он так пристально смотрел в глаза с ухмылкой,но не злой или ненавистной.это продолжалось секунд 5,потом снова повторилось.я даже иногда ищу в интернете признаки,по которым можно понять, нравлюсь ли я ему,некоторые совпадают,либо же я себе что-то придумываю.так вот,итересует,есть ли чувства с его стороны.

lmii
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как он ведет себя с другими девочками? Если он выделяет вас среди остальных, тогда вы ему нравитесь.

lmii
#2
Гость

Как он ведет себя с другими девочками? Если он выделяет вас среди остальных, тогда вы ему нравитесь.

мы,можно сказать,не общаемся. он редко заводит разговор,в основном подколы.а так,на сколько знаю,он с девочками из своего класса хорошо общается,но насчёт взглядов не знаю

Всесложно
#3

У меня совершено похожая история, только мы в одном классе учимся. И что я поняла за все это время:
1) давай ты не будешь думать о нем всегда, потому что с каждым днём ты начнёшь все больше и больше так сказать влюбляться;
2) попробуй просто не обращать на него внимание, т.к. некоторых пацанов это задевает, и если ты это заметишь, то считай, что он к тебе не безразличен;
3) просто живи:D
Может сейчас это будет обидно, но давай по-честному, если бы ты ему нравилась он бы не только смотрел в глаза тебе, а ещё проявлял какие-то знаки внимания. Я не говорю, что ничего нет, может он чувствует симпатию по отношению к тебе, но все же.
Вообщем удачи тебе в этом.
Не грусти если пойдёт не так как ты хочешь)

Гость
#4

Чувства есть. Но пока не искренны.

Гость
#5
lmii

мы,можно сказать,не общаемся. он редко заводит разговор,в основном подколы.а так,на сколько знаю,он с девочками из своего класса хорошо общается,но насчёт взглядов не знаю

lmii

бывает,что среди толпы мы встречаемся взглядами и немого задерживаем их,но я отвожу первая,стесняюсь... он так пристально смотрел в глаза с ухмылкой,но не злой или ненавистной.это продолжалось секунд 5,потом снова повторилось...

Если он также ведет себя с другими девочками (заигрывает, подкалывает, задерживает взгляд), то ничего особого он к вам не испытывает. Вы писали:

Возможно ему нравится вас смущать... Из вашего рассказа невозможно сделать однозначные выводы о его чувствах, но то, что вы ему симпатичны – это точно.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема