Гость
Статьи
есть ли чувства?

есть ли чувства?

учусь в старшей школе,сильно нравится один парень.раньше учились в одном классе,он заигрывал и обнимал.сейчас он в параллельном.иногда,проходя мимо,он что-то скажет или пошутит безобидно,бывает,что заведет разговор,но не долгий,пару фраз.бывает,что среди толпы мы встречаемся взглядами и немого задерживаем их,но я отвожу первая,стесняюсь.недавно у нас был двойной урок,он сидел впереди меня и просто взял мой пенал,чтобы взять ручку,которую,кстати,так и не отдал,хотя я сказала,что может оставить,но он ответил,что не надо.тогда же он шутил надо мной,я ему в ответ,а он снова.потом я заметила,что он повернулся и смотрит на меня,подняла голову и встретилась взглядом с ним,ответила ему тем же.он так пристально смотрел в глаза с ухмылкой,но не злой или ненавистной.это продолжалось секунд 5,потом снова повторилось.я даже иногда ищу в интернете признаки,по которым можно понять, нравлюсь ли я ему,некоторые совпадают,либо же я себе что-то придумываю.так вот,итересует,есть ли чувства с его стороны.

lmii
5 ответов
Последний — 07 марта 2019, 20:39 Перейти
1.
Гость

Как он ведет себя с другими девочками? Если он выделяет вас среди остальных, тогда вы ему нравитесь.

2.
lmii
Гость

Как он ведет себя с другими девочками? Если он выделяет вас среди остальных, тогда вы ему нравитесь.

мы,можно сказать,не общаемся. он редко заводит разговор,в основном подколы.а так,на сколько знаю,он с девочками из своего класса хорошо общается,но насчёт взглядов не знаю

3.
Всесложно

У меня совершено похожая история, только мы в одном классе учимся. И что я поняла за все это время:
1) давай ты не будешь думать о нем всегда, потому что с каждым днём ты начнёшь все больше и больше так сказать влюбляться;
2) попробуй просто не обращать на него внимание, т.к. некоторых пацанов это задевает, и если ты это заметишь, то считай, что он к тебе не безразличен;
3) просто живи:D
Может сейчас это будет обидно, но давай по-честному, если бы ты ему нравилась он бы не только смотрел в глаза тебе, а ещё проявлял какие-то знаки внимания. Я не говорю, что ничего нет, может он чувствует симпатию по отношению к тебе, но все же.
Вообщем удачи тебе в этом.
Не грусти если пойдёт не так как ты хочешь)

4.
Гость

Чувства есть. Но пока не искренны.

5.
Гость
lmii

мы,можно сказать,не общаемся. он редко заводит разговор,в основном подколы.а так,на сколько знаю,он с девочками из своего класса хорошо общается,но насчёт взглядов не знаю

lmii

бывает,что среди толпы мы встречаемся взглядами и немого задерживаем их,но я отвожу первая,стесняюсь... он так пристально смотрел в глаза с ухмылкой,но не злой или ненавистной.это продолжалось секунд 5,потом снова повторилось...

Если он также ведет себя с другими девочками (заигрывает, подкалывает, задерживает взгляд), то ничего особого он к вам не испытывает. Вы писали:

Возможно ему нравится вас смущать... Из вашего рассказа невозможно сделать однозначные выводы о его чувствах, но то, что вы ему симпатичны – это точно.