Гость
Статьи
Как "сломать" парня?

Как "сломать" парня?

У меня есть один знакомый парень - дикий циник. Зажравшийся, привыкший к повышенному внимаю к себе, да к тому же еще и отрицающий существования таких чувств, как любовь и так далее. Но я чувствую, что при этом его ко мне влечет. Он пытается это скрыть под маской идиота, но время от времени все рвется наружу. Я сейчас разрываюсь между двумя чувствами: и симпатичен он, и раздражает своими человеческими качествами и такими вот высказываниями.Мне хочется его "сломать", сломать эту непоколебимую веру в себя любимого и ни во что больше. Ну чтоб помучился немного, что ли))У кого-то получалось такое сделать? Расскажите.

Гость
46 ответов
Последний — Перейти
Дейенерис
#1

Как-как. Шаг за шагом.

Но лучше не надо, нехорошо это.

Гость
#2

Да это все защита и громкие слова. Человек очень жестко в жизни напоролся и его никак не отпустит. Циники, автор, это неудавшиеся романтики. Можно эту всю пургу из головы убрать, но это дело не одного дня. И надо ли вам с этим всем, простите, е*аться? Не проще найти чувака без тараканов?

Гость
#3

не рой яму другому......Ну сломаете его, потом сами сильно влюбитесь и что дальше?

звуки му
#4

ты его не переделаешь, успокойся... воспитатель)

#5

Вы уже походу сами "сломались". Бросьте свои изыскания пока не поздно ))

Автор
#6
Нильсон

Вы уже походу сами "сломались". Бросьте свои изыскания пока не поздно ))

Не, я пока еще держусь))

Но если бы сломался он, то и я была бы не против сломаться) А такой как сейчас он меня отталкивает. Хочу разрушить всю эту ерунду.

Автор
#7
Гость

Да это все защита и громкие слова. Человек очень жестко в жизни напоролся и его никак не отпустит. Циники, автор, это неудавшиеся романтики. Можно эту всю пургу из головы убрать, но это дело не одного дня. И надо ли вам с этим всем, простите, е*аться? Не проще найти чувака без тараканов?

Так когда он успел то? Мы молодые совсем, и все время, что я его знаю, он вот такой. В школе его что ли жестоко кинули?

Проще. Но он меня задевает сам. Хочу пообломать его

Гость
#8

да такие очень привлекаю соглашусь,но а вдруг это не его маска а он такой и есть ,не боитесь разочарования?а сломать абсолютно любого человека может только одно -любовь ,вот когда он влюбится в кого нибудь серьезно возможно начнет по другому себя вести

М@сквичка
#9

да скорее он тебя сломает. Если его человеческие качества вас не устраивают. Ради чего тогда напрягаться?

Гость
#10

Сама все придумала, а теперь еще и "сломать" хотите. Автор, парень-то, небось, и не представляет, что его к вам влечет. Не ведает он о вашей бурной фантазии.

Мужчина, независимо от возраста, если свободен (зачастую и занятой) и ему нравится особа противоположного пола, будет всегда действовать, а не хлопать глазками и не фантазировать - она мне так нравится, так нравится, я прям влюблен, только я еще стописят лет подожду, а пока загадочно похлопаю ей глазенками, а там видно будет. Не ведут себя так мужчины. Это многие женщины, поймав на себе взгляд мужчины приписывают его к сексуально-загадочному с намеком на отношения и начинают фантазировать вплоть до имен общих внуков. И создают темы на форуме - он циник, зажравшийся, под маской идиота, но я чувствую, ох, как чувствую, что его влечет ко мне, я должна его сломать.

Автор
#11
Гость

да такие очень привлекаю соглашусь,но а вдруг это не его маска а он такой и есть ,не боитесь разочарования?а сломать абсолютно любого человека может только одно -любовь ,вот когда он влюбится в кого нибудь серьезно возможно начнет по другому себя вести

Да в чем там уже разочаровываться, я и не очаровывалась особо)

так и хочу - чтобы влюбился и страдал))

Автор
#12
Гость

Сама все придумала, а теперь еще и "сломать" хотите. Автор, парень-то, небось, и не представляет, что его к вам влечет. Не ведает он о вашей бурной фантазии.

Мужчина, независимо от возраста, если свободен (зачастую и занятой) и ему нравится особа противоположного пола, будет всегда действовать, а не хлопать глазками и не фантазировать - она мне так нравится, так нравится, я прям влюблен, только я еще стописят лет подожду, а пока загадочно похлопаю ей глазенками, а там видно будет. Не ведут себя так мужчины. Это многие женщины, поймав на себе взгляд мужчины приписывают его к сексуально-загадочному с намеком на отношения и начинают фантазировать вплоть до имен общих внуков. И создают темы на форуме - он циник, зажравшийся, под маской идиота, но я чувствую, ох, как чувствую, что его влечет ко мне, я должна его сломать.

Так я бы не создала тему, если бы он только хлопал глазками. На меня так глазками каждый второй хлопает.

Он действует.

Гость
#13
Автор

Да в чем там уже разочаровываться, я и не очаровывалась особо)

так и хочу - чтобы влюбился и страдал))

одно не понятно ради чего это все? если к человеку изначально не тянет ты хоть голой пред ним ходи один фиг,вы же не хотите чтобы в один прекрасный день так с вами было ? пусть живет себе человек не влазьте в этот маргарин,оно того не стоит,серьезно

Автор
#14
Гость

АвторДа в чем там уже разочаровываться, я и не очаровывалась особо)

так и хочу - чтобы влюбился и страдал))одно не понятно ради чего это все? если к человеку изначально не тянет ты хоть голой пред ним ходи один фиг,вы же не хотите чтобы в один прекрасный день так с вами было ? пусть живет себе человек не влазьте в этот маргарин,оно того не стоит,серьезно

Потому что он меня первый начал трогать и все никак не успокоится. Раз строишь из себя циника - носи маску до конца.

#15

Не надо этого делать, всё вернется бумерангом! :)

Гость
#16
Автор

Так когда он успел то? Мы молодые совсем, и все время, что я его знаю, он вот такой. В школе его что ли жестоко кинули?



Проще. Но он меня задевает сам. Хочу пообломать его

В молодости часто люди так реагируют на неудачи. Все уроды и ***, а я дартаньян. Потом глаза постепенно открываются и человек понимает, что жизнь сложнее, разнообразнее, многоцветнее. Что где-то и сам неправ, не заслуживаешь, не дотягиваешь. И тут кто-то дальше продолжает обижаться на жизнь, а кто-то меняет себя.

Циником удобно прикидываться, но в глубине души-то знаешь, что все это лабуда на самом деле, и все бывает, существует, и любовь и счастье - просто не с тобой. Так проще сказать, что этого нет совсем.

Не надо никого ломать. Жизнь не для того дана. И так не от хорошей жизни у парня загоны.

Завалинка.
#17

>Как "сломать" парня?

зачем?

Моня
#18

я думаю если бы ты могла его сломать ты бы не спрашивала. с этим рождаются. но это гадкое качество.

Госст
#19

сломать реально, только если он сам говорит, что бухает на ту сумму, которую тратил на предыдущую девушку, или сумму зарезервированную на общение с противоположным полом - за отсутствием общения.

обломать могли где угодно, хотя бы и в детсаду, когда он изучал анатомию понравившейся девочки, а воспитательница пресекла.

Марина
#20

ерундой не занимайтесь. в вас говорит спортивный, нечеловеческий интерес.... если суждено именно вам растопить его сердце, то и делать ничего не придется...

оставайтесь человеком. то, что вас зацепил именно он, что появился именно он, говорит о том, что вы встретили свое отражение.

Гость
#21

Кто знает,как он поведет себя в "сломленном"состоянии.Возможно,станет вам неприятен,так для чего это стремление?

Гость
#23

[quote="Гость"]Человек очень жестко в жизни напоролся и его никак не отпустит. Циники, автор, это неудавшиеся романтики. /quote]

точно. как в аптеке

#24

Туповат он у вас автор. Хотел бы вас захомутать, кидал бы фразы невзначай мол любовь это хорошо и т.д. А он всё наоборот делает. Значит он ещё и не смелый.

Гость
#25

автор, я тоже циник. и никогда ни очаровывался девушками.

Артем
#26

Сломай ему позвоночник, вот это будет решительный шаг с твоей стороны. И сможешь ухаживать за ним до конца своих дней.... любить его, лелеять...

Гость
#27

Его не влечёт к тебе.Ему просто хочется тупо трахаться.Его влечёт ко всем девушкам.

В этом возрасте иначе и не бывает.

не заблуждайся.Чистая физиология.Как воды напиться.

Мигера
#28

ломай его полностью!!!!!)

Мила
#29

Мигера дело говорит!

Сергиус
#30

Честный парень. Будет иметь автора, а потом скажет: блин, какая любовь, я ж тебе говорил, не верю я в неё.

Автор дура. :)

Госст
#31
Артем

Сломай ему позвоночник, вот это будет решительный шаг с твоей стороны. И сможешь ухаживать за ним до конца своих дней.... любить его, лелеять...

ан дрына-то. или месяца за 4 вылечится от перелома, или сгниёт за максимум погода. шанс трындохаться с нижней параплегией или тетраперезом всю длинную женскую жизнь - невелик.

Госст
#32

*полгода

Гость
#33

Фу-фу, вы уже все за парня решили. Раз он такой циник, может и правда ему от жизни досталось, а тут еще и вы... Я вот в юности тоже была сложным человеком. Мне парни все лекции читали про то, что такой быть нельзя, я себя не так веду, тоже мне свое неодобрение высказывали. А мне было просто ужас как плохо от своих проблем и эти парни с их воспитательными тезисами мне нафиг не уперлись, только еще проблем добавляли своими попытками меня перевоспитать.

Гость
#34

я думаю если бы ты могла его сломать ты бы не спрашивала. с этим рождаются. но это гадкое качество.

Самое лучшее средство сломать парня- сделать ему глубокий минет. Он сначала сломается,а потом и трахнет в зад

USB
#35
Гость

У меня есть один знакомый парень - дикий циник. Зажравшийся, привыкший к повышенному внимаю к себе, да к тому же еще и отрицающий существования таких чувств, как любовь и так далее. Но я чувствую, что при этом его ко мне влечет. Он пытается это скрыть под маской идиота, но время от времени все рвется наружу. Я сейчас разрываюсь между двумя чувствами: и симпатичен он, и раздражает своими человеческими качествами и такими вот высказываниями.Мне хочется его "сломать", сломать эту непоколебимую веру в себя любимого и ни во что больше. Ну чтоб помучился немного, что ли))У кого-то получалось такое сделать? Расскажите.

Это может получится только у того человека которого он полюбит.

Выпь
#36

Можно попробовать приковать к батарее, бить плеткой, не кормить и угрожать убить. Так сразу прям и сломаете. Только полицейским потом сложно будет объяснить ситуацию((

Циник
#37
Автор

ГостьАвторДа в чем там уже разочаровываться, я и не очаровывалась особо)

так и хочу - чтобы влюбился и страдал))одно не понятно ради чего это все? если к человеку изначально не тянет ты хоть голой пред ним ходи один фиг,вы же не хотите чтобы в один прекрасный день так с вами было ? пусть живет себе человек не влазьте в этот маргарин,оно того не стоит,серьезно

Потому что он меня первый начал трогать и все никак не успокоится. Раз строишь из себя циника - носи маску до конца.

Иди работай, *****!

мимо проходил
#38

ртом

Катя
#39

Немножко унижайте его при других женщинах особенно. Скажите, что он уже старый для молоденьких, говорите, что егоо шутки как всегда не смешные, спросите хочет ли он вас, а когда скажет да просто включите мороз ему.

Гость
#40
Гость

автор, я тоже циник. и никогда ни очаровывался девушками.

И как жизнь?)

Гость
#41
Гость

Фу-фу, вы уже все за парня решили. Раз он такой циник, может и правда ему от жизни досталось, а тут еще и вы... Я вот в юности тоже была сложным человеком. Мне парни все лекции читали про то, что такой быть нельзя, я себя не так веду, тоже мне свое неодобрение высказывали. А мне было просто ужас как плохо от своих проблем и эти парни с их воспитательными тезисами мне нафиг не уперлись, только еще проблем добавляли своими попытками меня перевоспитать.

В душу.

Nyota3101
#42
Гость

Сама все придумала, а теперь еще и "сломать" хотите. Автор, парень-то, небось, и не представляет, что его к вам влечет. Не ведает он о вашей бурной фантазии.

Мужчина, независимо от возраста, если свободен (зачастую и занятой) и ему нравится особа противоположного пола, будет всегда действовать, а не хлопать глазками и не фантазировать - она мне так нравится, так нравится, я прям влюблен, только я еще стописят лет подожду, а пока загадочно похлопаю ей глазенками, а там видно будет. Не ведут себя так мужчины. Это многие женщины, поймав на себе взгляд мужчины приписывают его к сексуально-загадочному с намеком на отношения и начинают фантазировать вплоть до имен общих внуков. И создают темы на форуме - он циник, зажравшийся, под маской идиота, но я чувствую, ох, как чувствую, что его влечет ко мне, я должна его сломать.

Ломать людей это полезный навык, который всегда пригодится в жизни. Особенно женщине, потому, что женщин все стараются держать под контролем. Поэтому, если не хочется оказаться в роли вечной лохушки, надо научиться ломать людей. И начинать тренироваться надо м таких зажравшихся дураков.
Вот у меня ситуация, что я мужчину не люблю, но мне нужно добиться своего. И что мне делать? Поэтому отвлекитесь от рассуждений, что ВСЕ женщины фантазёрки и влюблённые дурочки.

Nyota3101
#43
Гость

да такие очень привлекаю соглашусь,но а вдруг это не его маска а он такой и есть ,не боитесь разочарования?а сломать абсолютно любого человека может только одно -любовь ,вот когда он влюбится в кого нибудь серьезно возможно начнет по другому себя вести

Но вместо того, чтобы научить, как такого очаровать, все пишут этот бред. "Разочароваться не боитесь?" А если она не очаровывалась? А если речь не про неё? Напишите универсальный совет.

Nyota3101
#44
Мигера

ломай его полностью!!!!!)

Научили бы КАК.

Nyota3101
#45
Сергиус

Честный парень. Будет иметь автора, а потом скажет: блин, какая любовь, я ж тебе говорил, не верю я в неё.

Автор дура. :)

Как сделать наоборот? Чтобы я трахнула парня и бросила? И чтобы он это запомнил на всю жизнь. Что его сломала Я. И чтобы сломанный он был долго.

Nyota3101
#46
Nyota3101

Как сделать наоборот? Чтобы я трахнула парня и бросила? И чтобы он это запомнил на всю жизнь. Что его сломала Я. И чтобы сломанный он был долго.

Точнее не трахнула, а поимела. Но у нас общество такое, что парни даже не понимают, когда их имеют. Допустим, девушка развела парня на большие деньги и бросила. В его глазах она ***** и он не понимает, что его поимели. Он считает, что он снял ***** и гордиться собой. Либо избегает таких девушек в дальнейшем. А должен остаться с чувством, что его поимели. И что иметь будут всегда.

Гость
#47
Гость

я думаю если бы ты могла его сломать ты бы не спрашивала. с этим рождаются. но это гадкое качество.



Самое лучшее средство сломать парня- сделать ему глубокий минет. Он сначала сломается,а потом и трахнет в зад

🍷😄😄😄😄🏒💯👍

Форум: Отношения
Всего: 369 874 темы
Новые темы за месяц: 5 862 темы
Популярные темы за месяц: 218 807 тем