Гость
Статьи
Целуются прилюдно!

Целуются прилюдно!

Здравствуйте, милые дамы! Вот назрел такой вопрос, как вы относитесь к парам, которые целуются, обнимаются прилюдно (парках,лавочках,кафе и т.д.)? Лично я отношусь спокойно, молодежь, гармоны, да и пусть целуются, лишь бы не у меня на коленках)А у вас какое мнение?

Анна
140 ответов
Последний — Перейти
#1

Тоже абсолютно спокойно.

Ленок
#2

А гармоны, это когда на гармошке играют?

Лена
#3

Мне не нравится, недостаток воспитания, показуха, так ведут себя только малолетки.

#4

Спокойно отношусь, пусть целуются!

Гость
#5

Если поцелуи взасос и вплоть до тр..ха, тогда неприлично. А если просто обнимашки-целовашки - че такого? Но обычно недовольны этими невинными поцелуйчиками старые перечницы - поборницы порядоШности. А еще те, кому секса не хватает.

нда
#6

Спокойно отношусь, мне чужое счастье не мешает.

Гость
#7

Это хорошо, когда люди счастливы! Пусть целуются сколько хотят)

Гость
#8

Я целуюсь и обнимаюсь с мужем прилюдно, ничего плохого в этом не вижу.

гость
#9

тошнит от этого.

Иля
#10

Меня раздражает поодбное проявление нежности. Сразу достаю телефон с камерой и демонстративно снимаю)))) Они начинают метаться как червяки на сковородке и сразу все прекращается..

Гость
#11
Иля

Меня раздражает поодбное проявление нежности. Сразу достаю телефон с камерой и демонстративно снимаю)))) Они начинают метаться как червяки на сковородке и сразу все прекращается..

Странные люди какие-то.

Гость
#12

Если разнополые - то норм, если *** - не очень.

Гость
#13

Мне тоже все равно. Отношусь к этому как к слабости. Когда мне было 17-18 лет я очень стеснялась целоваться на людях. Однако давала холошего жару своему любимому дома. Зачем целоветься не понимаю. Вряд ли это доставляет большое удовольствие девушке. Парню -понятно по барабану. Ну а девушка вуглядит не очень. Как-то унизительно и незащищенно. Она не видит неприязненных взглядов на неё, на слюни, которые тянутся, когда отрывается её парень...

Гость
#14
Гость

Мне тоже все равно. Отношусь к этому как к слабости. Когда мне было 17-18 лет я очень стеснялась целоваться на людях. Однако давала холошего жару своему любимому дома. Зачем целоветься не понимаю. Вряд ли это доставляет большое удовольствие девушке. Парню -понятно по барабану. Ну а девушка вуглядит не очень. Как-то унизительно и незащищенно. Она не видит неприязненных взглядов на неё, на слюни, которые тянутся, когда отрывается её парень...

А если муж с женой целуются, тоже унизительно выглядит? Люди вы нормальные?

Гость
#15
Гость

Странные люди какие-то.

да просто парня у нее нет, хоть сфоткать/снять - чтобы потом помастурбировать дома

Гость
#16

Не всегда приятно. Особенно, если совсем сопливые или, наооборот, старпёры. Но отношусь к этому терпимо. Не самое плохое явление :)

Гость
#17

Слюни тянутся??

А по теме..Когда люди целуются на улице им абсолютно наплевать на всех окружающих-у них любовь через край, и ничего они вокруг не замечают. И не надо тут про червяков на сковородке, вранье это все. Кто был влюблен и постоянно целовался, тому нет нужды все это объяснять.

Кстати снимайте осторожней. На днях какой-то истерик мужика у магазина сфоткать пытался, уж не знаю за что. Мужик сказал убрать тел, был проигнорирован, каак дал чуваку прямо в нос, и ушел. А чувак скромно потопал тоже, с телефончиком своим.. и с носом набекрень

Гость
#18

Муж с женой взасос в метро не целуются. Возможно только в первый год после свадьбы, да и то. Не понимаю зачем. Можно ведь затянуть интригу, выдержать, а дома показать ему "где раки зимуют". Я в хорошем смысле. Получается, что за период отстраненности желание выросло, поэтому когда оказались в интимном защищенном месте, желание выплескивается с гораздо большей силой, чтом когда ты понемногу посасываешься и понемногу удовлетворяешься. А вообще, каждому - свое. Некоторые любят на людях сексом заниматься, а некоторые занимаются эксгибиционизмом...

Гость
#19
Гость

Муж с женой взасос в метро не целуются. Возможно только в первый год после свадьбы, да и то. Не понимаю зачем. Можно ведь затянуть интригу, выдержать, а дома показать ему "где раки зимуют". Я в хорошем смысле. Получается, что за период отстраненности желание выросло, поэтому когда оказались в интимном защищенном месте, желание выплескивается с гораздо большей силой, чтом когда ты понемногу посасываешься и понемногу удовлетворяешься. А вообще, каждому - свое. Некоторые любят на людях сексом заниматься, а некоторые занимаются эксгибиционизмом...

Вы еще скажите, что муж с женой сексом занимаются исключительно по субботам с выключенным светом под одеялом в миссионерской позе.

Так же "желание выплескивается с гораздо большей силой".

Не надо всех под одну гребенку грести, я недавно минету мужу делала прямо за рулем автомобиля, а вы говорит, что муж с женой не целуются.

Гость
#20

[quote="Гость"]Слюни тянутся??

Действительно слюни тянутся. Недавно в метро утром стояла парочка в толпе. Оба ещё умыться и почистить зубы не успели. В глазах козявки. Он её уж так старательно зазасывал. Люди, спешащие на работу стояли и смотрели, поскольку всё происходило возле дверей на выход. Так он отрывается, чтобы передохнуть, смотрит куда бы еще впиться, а между ними такие тягуууучие слюни... Бе!

Гость
#21

Я вот не понимаю когда люди поцелуи называют "посасыванием"..И секс с поцелуями никак не могут разграничить. Люди целуются потому что им в тот самый момент захотелось поцеловать любимого человека. С вожделением это не имеет ничего общего.

Я за нравственность
#22
Лена

Мне не нравится, недостаток воспитания, показуха, так ведут себя только малолетки.

Вот! Вот такие женщины в старости подходят к парочкам и начинают читать нотации :)

Недостаток воспитания, на мой взгляд, это бухать на лавочке,а не целоваться.

Я за нравственность
#23

"понемногу посасываешься и понемногу удовлетворяешься" - это как?

Гость
#25
Гость

Слюни тянутся??



Действительно слюни тянутся. Недавно в метро утром стояла парочка в толпе. Оба ещё умыться и почистить зубы не успели. В глазах козявки. Он её уж так старательно зазасывал. Люди, спешащие на работу стояли и смотрели, поскольку всё происходило возле дверей на выход. Так он отрывается, чтобы передохнуть, смотрит куда бы еще впиться, а между ними такие тягуууучие слюни... Бе!

мгм..Я б сказала,что люди "спешащие на работу" успевают до фига всего рассмотреть))

Лена
#26

Да, к таким буду подходить и делать замечания даже сейчас. Я не плебейка. Плебеи вы и простолюдины. Скоро будете трахаться везде. Животные!

Гость
#27
Лена

Да, к таким буду подходить и делать замечания даже сейчас. Я не плебейка. Плебеи вы и простолюдины. Скоро будете трахаться везде. Животные!

Вообще как-раз патриции в древнем Риме организовывали оргии с женщинами, мужчинами, мальчиками и животными.

987
#28

Меня умиляют влюбленные пары. Я за них рада.

Гость
#29

хоть мне и 26, вроде молодая, но меня аж тошнота берет, когда вижу парочки, которые никого не стесняясь целуются в транспорте, стоя в очереди в магазине...Мне почему-то становится неприятно, честное слово:((( особенно если еще целуются с причмокиванием, убила бы на месте таких, если бы знала, что мне за это ничего не будет:)))

Я за нравственность
#30
Лена

Да, к таким буду подходить и делать замечания даже сейчас. Я не плебейка. Плебеи вы и простолюдины. Скоро будете трахаться везде. Животные!

Так это, Лена, и есть отсутствие воспитания (если вы серьезно).

Просто так взять и подойти к незнакомым людям и считать, что вы имеете на это право, на то, чтоб читать нотации - это ужасно :)

Возможно, вы себе 13летних подростков представляете, но я видела даже пожилых целующихся пар = и это нормально, что бы ханжи не говорили)

Гость
#31
Гость

ГостьСлюни​ тянутся??



Действительно слюни тянутся. Недавно в метро утром стояла парочка в толпе. Оба ещё умыться и почистить зубы не успели. В глазах козявки. Он её уж так старательно зазасывал. Люди, спешащие на работу стояли и смотрели, поскольку всё происходило возле дверей на выход. Так он отрывается, чтобы передохнуть, смотрит куда бы еще впиться, а между ними такие тягуууучие слюни... Бе!мгм..Я б сказала,что люди "спешащие на работу" успевают до фига всего рассмотреть))

А у вас что плохое зрение? Я, например прекрасно вижу и, стоя в толпе плотно припертая к сосущейся паре, просто не знала куда деваться. Поскольку я достаточно высокого роста, их лица были буквально в 30 см от моих глаз. Рядом парочку окружало еще человек 5. Всем было противно, несмотря на то, что все были в расцвете сил и явно не на пенсии. В такое время в час пик пенсионеры не ездят и у дверей на выход не стоят.

Я за нравственность
#32

И когда я вижу, как девушка целует своего мужчину = я попутно вижу, как несколько других разновозрастных женщин корчат *** рожи и хмурятся :)

Ведь секса всё еще нет.

Гость
#33
Гость

ГостьГость​Слюни​ тянутся??



Действительно слюни тянутся. Недавно в метро утром стояла парочка в толпе. Оба ещё умыться и почистить зубы не успели. В глазах козявки. Он её уж так старательно зазасывал. Люди, спешащие на работу стояли и смотрели, поскольку всё происходило возле дверей на выход. Так он отрывается, чтобы передохнуть, смотрит куда бы еще впиться, а между ними такие тягуууучие слюни... Бе!мгм..Я б сказала,что люди "спешащие на работу" успевают до фига всего рассмотреть))

А у вас что плохое зрение? Я, например прекрасно вижу и, стоя в толпе плотно припертая к сосущейся паре, просто не знала куда деваться. Поскольку я достаточно высокого роста, их лица были буквально в 30 см от моих глаз. Рядом парочку окружало еще человек 5. Всем было противно, несмотря на то, что все были в расцвете сил и явно не на пенсии. В такое время в час пик пенсионеры не ездят и у дверей на выход не стоят.

К счастью мне не приходится ни к кому прилегать, кроме мужа. Наверно поэтому меня ничего не злит. Да и таращиться не имею привычки..Там еще и вонищща небось?

Гость
#34

"посасываться" ну надо же такое изобрести..несчастные люди, никто их не целует наверно

бгыг
#35

а у меня парень высокий и образно выражаясь геркулес по телосложению

так вот, шли мы как то с ним по дороге и впереди на обочине была парочка сосущихся

мой геркулес, чтобы сделать мне шоу, толкнул парня на его девушку

и парочка в поцелуе улетела за обочину под мой звонкий смех)

Я за нравственность
#36
бгыг

а у меня парень высокий и образно выражаясь геркулес по телосложению

так вот, шли мы как то с ним по дороге и впереди на обочине была парочка сосущихся

мой геркулес, чтобы сделать мне шоу, толкнул парня на его девушку

и парочка в поцелуе улетела за обочину под мой звонкий смех)

Поступил как настоящий мужчина, ага?

Лена
#37

Я за нравственность, да таким буду делать замечания и имею на это право. Мужики везде ссут на улице и им никто не делает замечания. В цивилизованных странах берут за это штраф и приезжает полиция. Воспитанная Вы моя!

бгыг
#38

36

ага) именно

Я за нравственность
#39

Лена, так ссать на улицах и целоваться на улицах = это для вас равноценно?

Гость
#40
Гость

"посасываться" ну надо же такое изобрести..несчастные люди, никто их не целует наверно

Так дело в том, что как раз целует, но в интимной обстановке. Он деловой человек и подобное поведение просто с ним никак не вяжется.Более того, мой муж очень приятно целуется и у него как-то слюни не текут. Я его именно по поцелую выбрала. До него ребят отсеивала, посколку было неприятно как они слюнявят при поцелуях.

Я за нравственность
#41
бгыг

36

ага) именно

А ему, если не секрет, лет 20 есть хотя бы? Вашему мужчине?

flake-praline
#42
Лена

Мне не нравится, недостаток воспитания, показуха, так ведут себя только малолетки.

Да, это бывает забавно.

Юнош облизывает девушку, с чмоканьем лобызает за ушком, обсасывает ей шею (к примеру, стоя на эскалаторе метро). Девушка млеет от сексуального возбуждения, закрывая глаза, одновременно незаметно поглядывая: видят ли вокруг, как ей с ним везет. ))))))

Я за нравственность
#43

Скажите честно, любимой и любящей женщине разве придет в голову брызгать слюной от ненависти, при виде целующейся пары? :)

Гость
#44
бгыг

а у меня парень высокий и образно выражаясь геркулес по телосложению

так вот, шли мы как то с ним по дороге и впереди на обочине была парочка сосущихся

мой геркулес, чтобы сделать мне шоу, толкнул парня на его девушку

и парочка в поцелуе улетела за обочину под мой звонкий смех)

Это дреевний есть анекдот

Сидит городская парочка на берегу, а напротив, на другом берегу деревенская.

-Вась, а Вась, смотри, городские обнимаются..

-ну и че?

-Вась, а Вась, смотри-целуются..

-ну и че?

-Вась, ну сделай что-нибудь!!

-хошь руку сломаю?

бгыг
#45
Я за нравственность

бгыг36

ага) именно

А ему, если не секрет, лет 20 есть хотя бы? Вашему мужчине?

ему 23

Лена
#46

Я за нравственность, да для меня равноценно это скотству. У Вас вообще нет никакой нравственности и морали. Снимайте штаны и бегайте, сношайтесь при всех!

Я за нравственность
#47
бгыг

ему 23

Ну тогда понятно, он пацан ещё. И поступил, как пацан.

А вы его поступок оценили, как геройский :)

Шелти
#48
нда

Спокойно отношусь, мне чужое счастье не мешает.

+1

сама тоже могу на улице с мужем поцеловаться. И как-то абсолютно всё равно, кто там что подумает.

Гость
#49
Гость

Так дело в том, что как раз целует, но в интимной обстановке. Он деловой человек и подобное поведение просто с ним никак не вяжется.Более того, мой муж очень приятно целуется и у него как-то слюни не текут. Я его именно по поцелую выбрала. До него ребят отсеивала, посколку было неприятно как они слюнявят при поцелуях.

Ну зачем вы все на себя-то проецируете? Не вас же они облизывают, и вас не заставляют целоваться прилюдно.

Я за нравственность
#50
Лена

Я за нравственность, да для меня равноценно это скотству. У Вас вообще нет никакой нравственности и морали. Снимайте штаны и бегайте, сношайтесь при всех!

Ваши лозунги прекрасны, конечно, но тут никто в агитации не нуждается :)

Очень грустно, если вы не видите разницы между поссать на улице и поцеловать мужа :)