Гость
Статьи
Целует руку

Целует руку

Девочки , подскажите, что для мужчины значит целовать руку девушки . Очень часто мой возлюбленный это делает . Как только не может меня поцеловать в губы или когда сидим на небольшом расстоянии , за рулём постоянно берет и целует руку .но никогда этого не делает прилюдно . Когда просыпаюсь , или лежу просто может меня и в пятки поцеловать, будит меня так . Вместе уже почти 2 года , год живем вместе .

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Каблучек стандартный - вот что это значит!

Гость
#2

Слизняк какой-то. А когда тебя нет рядом - он наверно как в песне: и песок целует, по которому ты ходила, и из толчка пьет и прочие романтичные шалости вытворяет.

Гость
#3

Ну а что не пятки или не очко после туалета?Скромничает каблучок чет.

Гость
#4
Гость

Ну а что не пятки или не очко после туалета?Скромничает каблучок чет.

Дочитал-в пятки целует,ахахах)

Гость
#5

А что такого? У каждого свой фетиш.

Гость
#6

Боже, настолько отвыкли от романтики, что начинаем обвинять мужчину в странности, когда он что-то подобное делает. Он так свои чувства проявляет, автор! Нежность свою! Радуйтесь, что такого ласкового нашли!

Гость
#7
Гость

Боже, настолько отвыкли от романтики, что начинаем обвинять мужчину в странности, когда он что-то подобное делает. Он так свои чувства проявляет, автор! Нежность свою! Радуйтесь, что такого ласкового нашли!

Общество такое стереотипное. Там не лижи, там не целуй. Сразу будешь или пиз...лиз или подкаблук.

Гость
#8

Было, целовал руки постоянно) Расходились со скандалом, напхал конкретно. А так был романтичен ....)

Гость
#9
Гость

Боже, настолько отвыкли от романтики, что начинаем обвинять мужчину в странности, когда он что-то подобное делает. Он так свои чувства проявляет, автор! Нежность свою! Радуйтесь, что такого ласкового нашли!

романтика-на хуую два бантика.
мужчину излишняя романтичность да еще и когда не надо- совсем не красит.

Гость
#10
Гость

романтика-на хуую два бантика.
мужчину излишняя романтичность да еще и когда не надо- совсем не красит.

А моя девушка так не считает.я ей и ручки и ножки целую и ей и мне нравится

Гость — в горле кость
#11
Гость

романтика-на хуую два бантика.
мужчину излишняя романтичность да еще и когда не надо- совсем не красит.

🤮🤮🤮

Ученик диванного эксперта
#12
Гость

А моя девушка так не считает.я ей и ручки и ножки целую и ей и мне нравится

Я своей любимой жене и руки целу́ю и пяточки. Ей очень нравится, мне тем более!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: