Гость
Статьи
Целовал руки

Целовал руки

Вспомнилась история давнишняя)) Как с одним хорошим другом сидели в его кабинете, в Иерусалиме...держались за руки, потом он мою руку к своему лицу поднёс, маникюр нахваливал) Я ему рукой гладила его лицо, а он потом мою руки целовал....Хорошие времена были))) С теплом вспоминаю))

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это начало сериала или уже конец?

Гость
#2
Гость

Это начало сериала или уже конец?

это история из моих событий)) 2016 год всё-таки

#3
Гость

это история из моих событий)) 2016 год всё-таки

А дальше?

Гость
#4

А мне девушка сказала что ей мужчины руки целуют и я стал ей руки целовать

Гость
#5
Гость

это история из моих событий)) 2016 год всё-таки

И что, с тех пор вы руки не мыли?

Гость
#6
Андрюха трампампуха

А дальше?

я с ним не соглашалась на отношения, он на меня обижался из-за этого...дальше этого дело не дошло))ахах разные страны всё-таки) Но 2 месяца назад я с ним поздоровалась , встретила его ...но мне по пути было)) Почему бы не пообщаться вновь с давними знакомыми, от которых были теплые воспоминания)

Гость
#7
Гость

я с ним не соглашалась на отношения, он на меня обижался из-за этого...дальше этого дело не дошло))ахах разные страны всё-таки) Но 2 месяца назад я с ним поздоровалась , встретила его ...но мне по пути было)) Почему бы не пообщаться вновь с давними знакомыми, от которых были теплые воспоминания)

6 лет прошло всё-таки...и тут я сюрпризом нагрянула, поздороваться))) ахахах...крышеснос по-байгужански))

Гость
#8
Гость

И что, с тех пор вы руки не мыли?

шокчему

Гость
#9
Гость

А мне девушка сказала что ей мужчины руки целуют и я стал ей руки целовать

молодец

Гость
#10

Сейчас таких мужчин уже днём с огнём не найти,кто бы руки женщине целовал. Были раньше времена,и все было по- другому,люди были неиспорченные и воспитанные. И девушки,и мужчины.

Гость
#11

Мне в хостеле целовали руки на 8 марта,

Гость
#12
Гость

Мне в хостеле целовали руки на 8 марта,

клево) а я была в хорошем отеле) Можно было даже там уединиться, но это только в отношениях)

Гость
#13
Гость

Сейчас таких мужчин уже днём с огнём не найти,кто бы руки женщине целовал. Были раньше времена,и все было по- другому,люди были неиспорченные и воспитанные. И девушки,и мужчины.

Думаете?) т е у меня был редкий экземпляр выходит

Гость
#14
Гость

Думаете?) т е у меня был редкий экземпляр выходит

он мне еще по общению нравился...классно с ним было поболтать...энергетически легко с ним было

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: