Гость
Статьи
Что хуже видеть …

Что хуже видеть человека ,которого любишь каждый день или не видеть вообще

уже больше трех лет влюблена в коллегу ,между нами ничего не было ,но все это время он давал мне понять ,что относиться ко мне по особенному ..всегда возвышал,говорил какая я прекрасная .Но он женат ,(нет детей)не переходила границу .не отвечала на его флирт ..но не могу его понять ..говорит всегда что я ему дорога ,незнаю почему .что я его самый дорогой человек на работе ..но недавно когда был конфликт ,сказал такую фразу что любит меня как сестру ,поэтому оправдывается .иначе бы не стал ...Потом извинялся ходил ..всякий раз когда я нахожу причину перестать с ним контактировать и ругаюсь ,так как мне стало очень тяжело видеть его каждый день и постоянно ревновать ко всем .не показываю этого никому ,но внутри все болит ...он начинает просить прощения и пытается наладить общение ,всегда готов помочь во всем ...я прекрасно понимаю что это все неправильно и представляю как это выглядит со стороны ,но и дня не проходит чтоб не думала о нем..Столько слез за эти три года ...если это не любовь ,тогда почему так больно.почему не могу перестать не думать о нем .сердце замирает всегда когда вижу его ...я так устала .даже придумывала что есть парни ,хожу на свидания ,что влюблена даже ...потом устала врать и сказала что устала ..ничего не хочу ,что все мужчины одинаковы ,что нельзя доверять им .у них могут быть дома жены ,а мне могут врать что угодно ...всегда холодна с ним или груба,но он на все закрывает глаза ...дошло до того что-то просто уволилась так как была так раздавлена морально ,все выходные всегда в слезах ,так как тяжело было не видеть его ...даже день не могла без него уже .все внутри болит от тоски ..решилась все отрезать и уйти ...думала перестрадаю ...но месяц прошел ,но и дня не проходит чтоб не плакала ...снится каждый день ...словно дышать стало трудно и пропал смысл жизни...не могу встать с постели...ни с кем говорить не хочу ...жалею что ушла ...так только хуже ...мечтаю видеть его как раньше.... #отношения

Mari
6 ответов
Последний — Перейти
Живой?
#1

Правильно сделали, что ушли. Если бы остались, то только сильней бы себя изводили. Со временем эти чувства утихнут, вам просто нужно сосредоточиться на заботе о себе: больше двигайтесь и тогда у вас будет меньше мыслей в голове, хотя бы небольшие прогулки совершайте и легче станет, спортом займитесь.

Гость
#2

Загуглите синдром Адели. Почитайте очень внимательно. Вам не понравится, и вы решите, что это не про Вас, у Вас неземная любовь, которую никто не понимает. Сделайте тридцать вдохов -выдохов. Перечитайте снова. И идите к психотерапевту. Только так. Что уволились - правильно. Значит, рано или поздно оклемаетесь. Но к психотерапевту обязательно. Таких как вы вагон и тележка. Это лечится. Если захотеть.

Гость
#3

Как с меня списала, все точь в точь, правда мужчина был не женат на тот момент.

Mari
#4
Гость

Загуглите синдром Адели. Почитайте очень внимательно. Вам не понравится, и вы решите, что это не про Вас, у Вас неземная любовь, которую никто не понимает. Сделайте тридцать вдохов -выдохов. Перечитайте снова. И идите к психотерапевту. Только так. Что уволились - правильно. Значит, рано или поздно оклемаетесь. Но к психотерапевту обязательно. Таких как вы вагон и тележка. Это лечится. Если захотеть.

Прочитала ...что-то совпадает ,что то нет ...я не навязываюсь,а напротив всегда старалась находится не там где он .если он подходил ,я старалась уйти .со всеми общительная ,с ним такое напряжение .Внешний вид ,-ставила будильник за два три часа ,чтоб быть в идеальной форме .трачу все деньги на то чтобы быть в идеальной форме ...в остальном да ..я его сделала смыслом своей жизни ...а сейчас словно смысл потеряла ...не могу волосы расчесать ,потомучто его нет больше ...ничего не хочется ..

Mari
#5
Гость

Как с меня списала, все точь в точь, правда мужчина был не женат на тот момент.

И как ,получилось забыть его ,отпустить мысли ...?

Гость
#6
Mari

И как ,получилось забыть его ,отпустить мысли ...?

Тоже уволилась, 2 года после увольнения ещё страдала сильно, лучше б не увольнялась. И вот прошло 2 года, просто разозлилась на себя, что я сама дура, все придумала и что столько времени страдала не пойми о ком, надеялась на чудо, что позвонит, напишет, настолько себя загнала в депрессию, что еле вылезла из неё. Жалею, что уволилась, но там ещё была причина. Совет вам, найдите кого то, пусть даже просто друга, а про него забудьте, это путь вникуда. Одного замените на другого, но не зацикливайтесь на этом, нормальный мужик бы давно сказал как есть, действовал. Теперь веду себя естественно, смотрю в глаза, где-то нагловата стала,тогда когда раньше смущалась и тд и вы знаете, наоборот стало больше внимания от мужчин. Поэтому, забывайте того недомужика, берите себя в руки, устраивайтесь на работу, а то как я 2 с лишним года выпадете из жизни, оно того не стоит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: