Гость
Статьи
Есть симпатия или …

Есть симпатия или нет?!Вот в чем вопрос..

Буду кратко излагать мысль. Одногруппник. Первый раз стала замечать его внимание на себе при рассказе презентации. Я закончила выступать, а он(Имя парня*) начал абордировать мне с другом,но я тогда вообще его не замечала. Второй такой случал был на экзамене. Я сдала. Выходу с аудитории и вижу,как он смотрит мне навстречу и провожает взглядом до момента пока я не вышла. Вскоре он и на улице бросал в мою сторону взгляды,пытаясь не палиться😹Я даже писала с фейковой стрыницы ему. Тип я увидела,что ты смотришь часто на одногруппницу. На что он ответил,что намеков нет никаких и не может быть. На турслете он выразил знак внимания:дал мне спасательный жилет и моей подруге тоже. Когда мы фоткались в лодке,видно было,что он опять смотрел в мою сторону. На юрфаке учимся и поэтому пошли в морг. Я вижу,что он нервничает. Спросила его,что ТЫ БОИШЬСЯ?На что последовал ответ:Нет. Но я то чувствовала,что боится. Чтобы это могло значить?Советы мб парни напишут. Видела вчера его на машине. С ним спереди сидел кто-то. Меня аж током пробило. Странное ощущение очень. Мы никак не общаемся,но ощущение,что должно быть что-то,только она мне надо ли?Мб это плод моего воображения!? #отношения

Аня
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да.

Аня
#2
Гость

Да.

Как понять😹мое воображение или симпатия с его стороны?

Гость
#3

Ничего не значит. Не притягивайте ситуацию за уши. Если бы что то значило, подошел бы и прямо сказал.

#4
Аня

Как понять😹мое воображение или симпатия с его стороны?

Симпатия явно есть, дальше время и ваше к нему отношение покажет будет ли у вас что-то большее или нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: