Гость
Статьи
Если мужчина дарит …

Если мужчина дарит шоколадку то есть симпатия?

Вопрос

Я анонимно подарила мужчине маленькую открытку (как шутку). Он понял что она от меня и также "анонимно" подарил шоколадку. Возможна ли здесь симпатия, или это он подарил как в долг за открытку? #подарки #симпатия

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Подарил в долг 🤣Не, вумановские тетки - это нечто🤣

#2

если шоколадка с орешками то там уже не симпатия, а любофф

Гость
#3

Возможно, у него есть симпатия. А возможно, что её нет совсем. Просто сделал ответный жест "алаверды", чтобы не чувствовать себя Вам обязанным...

Автор
#4
Гость

Возможно, у него есть симпатия. А возможно, что её нет совсем. Просто сделал ответный жест "алаверды", чтобы не чувствовать себя Вам обязанным...

Вот в чём хочу и разобратся))))

Гость
#5

Шоколадка стоит дороже открытки, тут другого не дано, он в любом случае абузер. Смотрите, он возможно хотел показать, что он занимает более высокий статус, поэтому его подарок дороже, показывает вам ваше место. Возможно он хотел купить вас, теперь все знают что вы приняли от него шоколадку, понятно какая вы женщина, вы еще и должница. А возможно ему так мерзко принимать от вас подарки, что он сразу отдарился другим, чтобы вы не думали что с ним возможен контакт, отдарился и всё, никто никому не должен.😱

Гость
#6

Флирт любят все и он не исключение. Не стоит такой мелочи уделять столь пристальное внимание

Гость
#7
Фунтик

если шоколадка с орешками то там уже не симпатия, а любофф

самый вкусный шоколаж это без орехов. Попробуй Бабаевский Люкс. В ляюой пятерке стоит 150 руб. Шикарный шоколад за свои бабки. Я разные ем. Но сейчас понял что лучший шоколад именно без орехов

Гость
#8

Мужык должен

я
#9

Автор, нашему администратору каждый день шоколадки, конфетки и т.п несут. Просто знак внимания , благодарность может за работу.
Хотя...женщина вериь в то,во что сама придумает. Это типо того..."он просто улыбнулся ей в ответ...а она уже представила их совместных детей в семейном домике в Альпах"

Гость
#10

Есть желание посексится по дешевке.

Гость
#11

Беда вашей публики, что нормальное отношение мужчины к женщине, например, угостить шоколадкой просто так, например, настроение хорошее, - это сигнал, что он от вас что-то хочет. Дуры. Поэтому вас и не угощают.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: