Гость
Статьи
Вопрос гулящим мужикам

Вопрос гулящим мужикам

У меня вопрос. К кобелинам. Если все мужчины полигамны, если жены плохи, типа, что вы налево ходите, если это мужская натура и остальное была бла бла, что вы обычно говорите, то почему вы скрываете ? Правому скрывать нечего, он же прав!

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
#1

такой же вопрос, сначала они на коленях извиняются, а потом оправдываются что им необходимо каждый день свою пипирку в кого то сувать, это же «мужская природа»

Аксиос
#2

Встречный вопрос : nahuy вы за них замуж идёте ?
Чё не за " не кобелину " ???

#3

ну поскольку я гуляю по этому форуму, и тѣхничѣски автоматичѣски считаюсь гулящимъ здѣсь, отвѣчу. Нѣ всѣ мужчины полигамны, нѣкоторые нулѣгамны, это монахи.

Гость
#5

Просто мужика надо подбирать нормального и не рожать от первого встречного.

Гость
#6

Потому что незачем жене это знать. Ей эта информация ничего не даст, кроме боли и страданий, а я не садист, чтобы причинять жене это.

Гость
#7
Гость

Потому что незачем жене это знать. Ей эта информация ничего не даст, кроме боли и страданий, а я не садист, чтобы причинять жене это.

Так жена сама иногда хочет гульнуть, а для меня это был бы билет оторваться с молоденьким любовником.

Гость
#8

ты пытаешься узнать информацию у тех, кого тут нет, да и вообще мужиков давно уже нет. Бабам надо хоть немного поумнеть чтоб осознать элементарное, но бабы все никак не могут понять простого

Pafnuty
#9

Большинство мужчин полигамны, но далеко не все жены плохи. Скрываем чтобы не травмировать вашу нежную психику. Настоящий мужчина может всю жизнь налево ходить, а жена ни сном, ни духом и пишет сюда, что её муж самый верный. Попадаются, как правило только самоуверенные дураки, главное правило, никаких интрижек в ближнем к семье круге и на работе.

#10
Аксиос

Встречный вопрос : nahuy вы за них замуж идёте ?
Чё не за " не кобелину " ???

От "кобелыны" пыся у них мокнет,вот и идут замуШь))

#11
Гость

Потому что незачем жене это знать. Ей эта информация ничего не даст, кроме боли и страданий, а я не садист, чтобы причинять жене это.

фу , какие же вы «святоши», жене боль не приничаете, иж какие молодцы. садистом вы стали как только задумались об измене, отвратительно

Теребитель Клитора
#12

Автор, а по-русски можешь написать, что хотела то? Нихеррра ведь не понятно. Тебя старая лапландка из "Снежной королевы" растила?

Гость
#13
Аксиос

Встречный вопрос : nahuy вы за них замуж идёте ?
Чё не за " не кобелину " ???

С некобеллиной скучно ((

Гость
#14

Вы думаете, гулящий мужик сознается, что он гулящий? Это тоже самое, что спросить у алкаша зачем он пьет, а в ответ получить, что он не алкаш! 🤣🤣🤣

Гость
#15

Жена подаст на алименты и уйдет, все ж просто

#16
Гость

Просто мужика надо подбирать нормального и не рожать от первого встречного.

Так они от таких "нарожают" , а потом ищут аленей,которые будут растить чужое потомство,заливая им в уши,что чужЫх детей не бывает и отец не тот кто зачал,а тот кто воспитал"))) 😂😂😂

Pafnuty
#17
Гость

Вы думаете, гулящий мужик сознается, что он гулящий? Это тоже самое, что спросить у алкаша зачем он пьет, а в ответ получить, что он не алкаш! 🤣🤣🤣

Разница есть, алкаша видно, что бы он не говорил, а что мужчина гулящий вы можете никогда и не понять, если он правильно шифруется.

Гость
#18

Да ссут они, что баба им тоже изменит в ответку. И тогда у них вырастут рога и хвост 👿

Гость
#19
Теребитель Клитора

Автор, а по-русски можешь написать, что хотела то? Нихеррра ведь не понятно. Тебя старая лапландка из "Снежной королевы" растила?

У тебя жижа поносная вместо мозгов?какое слово тебе не ясно

Гость
#20
Аксиос

Встречный вопрос : nahuy вы за них замуж идёте ?
Чё не за " не кобелину " ???

некабелин нету

#21
Гость

С некобеллиной скучно ((

Естественно.бабе эмоции нужны,что бы бабочки летали,да и по фейсу что б иногда прописа́ли)))

Гость
#22

а мы моногамны по борщу
и полигамны по кровати
😁

Гость
#23
Гость

Просто мужика надо подбирать нормального и не рожать от первого встречного.

так себе совет

Гость
#24
Гость

Потому что незачем жене это знать. Ей эта информация ничего не даст, кроме боли и страданий, а я не садист, чтобы причинять жене это.

Сами тоже о ее изменах предпочли бы не знать? Дабы избежать страданий....

Гость
#25
Гость

Вы думаете, гулящий мужик сознается, что он гулящий? Это тоже самое, что спросить у алкаша зачем он пьет, а в ответ получить, что он не алкаш! 🤣🤣🤣

А что ему здесь то на форуме скрывать? Я допустим не скрою , что тоже изменяла . А что врать то что стопяцот раз один" плов "есть люблю и хочу

Гость
#26
Гость

Жена подаст на алименты и уйдет, все ж просто

А что вы так алиментов боитесь ? Вс браке же вы кормили детей и жену , ну и после развода дети кушать хотят . А на жену не алиментов, ещё даже выгодно

Теребитель Клитора
#27
Гость

У тебя жижа поносная вместо мозгов?какое слово тебе не ясно

набор всех слов, из которых вы тщетно пытались предложения. они плавают в вашей жиже хаотично, сталкиваются друг с другом, отталкиваются, перемешиваются и похожи на броуновское движение.
как вы контактируете с окружающим миром? вы же не можете вашу мысль облечь в словесную форму.

Гость
#28
Аксиос

Встречный вопрос : nahuy вы за них замуж идёте ?
Чё не за " не кобелину " ???

Потому что кобелина и жене внимание окажет, он дамский угодник. А некабелина- сухарь с вялым стручком и никакой совсем, сама будешь его шевелить

Гость
#29

Тут один умный Козерог провозгласил, что я такая деловая, сплю с важными людьми и зарабатываю много денег. Ничего подобного, я ни с кем спать не собираюсь и продавать свою неопытность в анале и орале тоже не собираюсь. Мужу не буду помогать в его работе, пусть не надеется. У меня честный дом и всякой ммрази в нем не место. Уважение и любовь к одиноким отцам моих детей, живущих в далеких городах.

Аксиос
#30
Гость

некабелин нету

Есть , когда есть понимание и у женщины, и у мужчины.
Какая причина " похода налево "?? уж не вышивать " крестиком " он и ходят по-тёткам ??
Их " пельмень " привлекает, которого не получаешь от той, которая рядом с тобой ??

Гость
#31
Теребитель Клитора

набор всех слов, из которых вы тщетно пытались предложения. они плавают в вашей жиже хаотично, сталкиваются друг с другом, отталкиваются, перемешиваются и похожи на броуновское движение.
как вы контактируете с окружающим миром? вы же не можете вашу мысль облечь в словесную форму.

Отвали,ты понятия не имеешь а броуновском движении, иди бухни, если маешься с такими же козлами

Гость
#32

Я сама этого не понимаю. Я встречалась с мужчиной. И я сразу ему сказала что я оооочень верная и того же требую от него. И я сказала что давай так, если тебе кто то понравится сразу мне скажи, мы расстанемся и все. Я сказала ты не должен быть с тобой кого разлюбил. Сказала что давай все по честному чтобы измен не было. Он да да! Конечно конееееечно. В итоге изменил мне с местной шалавенью. Я узнала его бросила. Он так злился на меня. Весь покраснел аж. Глаза безумные были. Стал орать на меня что я такая секая залезла к нему в телефон и узнала 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ он был просто в ярости. В итоге расстались. Он потом доооооооолго мне написывал прости умоляю без тебя жизни не представляю 🤣🤣🤣🤣 в итоге прошло уже 3 года. Я живу одна. А он уже с другой бабой и у них уже ребенок. Вот и вся любовь до гроба.

Гость
#33
Гость

Я сама этого не понимаю. Я встречалась с мужчиной. И я сразу ему сказала что я оооочень верная и того же требую от него. И я сказала что давай так, если тебе кто то понравится сразу мне скажи, мы расстанемся и все. Я сказала ты не должен быть с тобой кого разлюбил. Сказала что давай все по честному чтобы измен не было. Он да да! Конечно конееееечно. В итоге изменил мне с местной шалавенью. Я узнала его бросила. Он так злился на меня. Весь покраснел аж. Глаза безумные были. Стал орать на меня что я такая секая залезла к нему в телефон и узнала 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ он был просто в ярости. В итоге расстались. Он потом доооооооолго мне написывал прости умоляю без тебя жизни не представляю 🤣🤣🤣🤣 в итоге прошло уже 3 года. Я живу одна. А он уже с другой бабой и у них уже ребенок. Вот и вся любовь до гроба.

Как вам повезло, что избежали беды!!! С обманщиком не будет будущего.

Аксиос
#34
Гость

Я сама этого не понимаю. Я встречалась с мужчиной. И я сразу ему сказала что я оооочень верная и того же требую от него. И я сказала что давай так, если тебе кто то понравится сразу мне скажи, мы расстанемся и все. Я сказала ты не должен быть с тобой кого разлюбил. Сказала что давай все по честному чтобы измен не было. Он да да! Конечно конееееечно. В итоге изменил мне с местной шалавенью. Я узнала его бросила. Он так злился на меня. Весь покраснел аж. Глаза безумные были. Стал орать на меня что я такая секая залезла к нему в телефон и узнала 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ он был просто в ярости. В итоге расстались. Он потом доооооооолго мне написывал прости умоляю без тебя жизни не представляю 🤣🤣🤣🤣 в итоге прошло уже 3 года. Я живу одна. А он уже с другой бабой и у них уже ребенок. Вот и вся любовь до гроба.

"... сказала что я оооочень верная и того же требую от него..."
Как грится , pizdetь --не мешки ворочать.
Ты сказала...
А понимаешь ли о чём говоришь ??? нет, не понимаешь.
Была бы логика в котелке, то не сказала бы такого.

Гость
#35

Прям, рожаем от первых попавшихся мужчин, воспитываем и любим.

Кот Леопольд
#36

Вот *** оно и есть ***. Беспорядочные сношения со всеми подряд.
Авторша,чего тебя прорвало. Это ответка за твои измены.
Найди нормального мужчину,а не тупого мужлана и постарайся быть ему полезной.

777
#37
Гость

Просто мужика надо подбирать нормального и не рожать от первого встречного.

Ой, они все нормальные до свадьбы, потом как раз, во время беременности открывается альтерэго, а там шлю-ха сидит) тут ну вообще не угадаешь

Гость
#38
noushin

фу , какие же вы «святоши», жене боль не приничаете, иж какие молодцы. садистом вы стали как только задумались об измене, отвратительно

Женам нужно изменять превентивно. Потому что рано или поздно она вам изменит "случайно". Потом заявит, что:
Женщины тоже полигамны и это нормально.
Это ничего для нее не значит и только ты ей нужен.
Ей очень не хватало тепла а ты был далеко.

#39
Гость

Женам нужно изменять превентивно. Потому что рано или поздно она вам изменит "случайно". Потом заявит, что:
Женщины тоже полигамны и это нормально.
Это ничего для нее не значит и только ты ей нужен.
Ей очень не хватало тепла а ты был далеко.

и? вы пытаетесь оправдывать мужские измены тем, что женщины тоже изменяют? любое оправдывание измены впринцепе отвратно от кого бы оно не звучало

Гость
#40
777

Ой, они все нормальные до свадьбы, потом как раз, во время беременности открывается альтерэго, а там шлю-ха сидит) тут ну вообще не угадаешь

Но звоночки есть, просто некоторые из не замечают.

Гость
#41
Гость

Так жена сама иногда хочет гульнуть, а для меня это был бы билет оторваться с молоденьким любовником.

да, идите уже без билета))

Гость
#42
noushin

фу , какие же вы «святоши», жене боль не приничаете, иж какие молодцы. садистом вы стали как только задумались об измене, отвратительно

я не мужчина, но за себя скажу , влюбляюсь тоже сильно в жен(сдерживать себя конечно приходится сильно), а потом в другую, не меньше. потом почему-то как бы отпускает, но именно с ж хочется разнообразия. поэтому для меня загадка, как вообще можно жениться(и не думать о других совсем).

Оэнгус
#43

Оправдываться мужчине не надо. Он просто должен это делать первый и всё. Женская измена отличается от мужской лишь мощным оправдательным базисом, который женщина подводит под нее, чтобы в своих глазах казаться белой и пушистой. Мужчины обычно не заморачиваются выдумыванием причин "почему она заставила меня это сделать, и какой я бедный и несчастный".

#44

И женщины полигамны, иначе не с кем было бы кобелить.

ПрактичнаяРомантичная
#45

Послушаю.
Я думаю, если он с порога будет говорить будущей жене,о намерении нести ей зппп со всего города, то вряд ли она согласится стираиь ему носки и варить борщи, пока он кого-то весело ***. Вот мужик-кобелина и врёт. Чтобы и дома и на стороне былт все ок у него.
Наши женщины все же, хотя бы внешние приличия, не позволяют им признаться себе, что она жена кобелины и живет сама с ним, слушает его росказни

Человек м.пола без sex. опыта
#46

Миф про полигамность мужчин запущен в целях пропаганды разврата. Самым нормальным состоянием для мужчины является девственность, одиночество и воздержание. В пользу этого говорит тот факт, что отсутствие женщин и сексуальных отношений в течении длительного времени или всю жизнь не оказывает никакого негативного влияние на мужское здоровье и психологическое состояние.

Гость
#47
Аксиос

Встречный вопрос : nahuy вы за них замуж идёте ?
Чё не за " не кобелину " ???

на лице пардон не написано что он кобелина узнают с годами

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: