Гость
Статьи
Обеспеченный мужчина …

Обеспеченный мужчина есть ли шанс

Была на свидании с мужчиной, менеджер в крупной компании(очень хорошо зарабатывает)не бедный, пригласил в заведение средней ценовой категории, чаевых не оставил, домой отправились на метро, не проводил, как так обеспеченный мужчина отправил даму на метро?
Предложил вторую встречу, соглашаться или ловить нечего?(потом переделать его, но мне кажется от такого денег не допросишься)

Нина67
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дык это от тя зависит - будет те подарки/бабл/забота... Или нет.
Учись Прально общаться с мужком

Летиций Амальгама
#2

А ты попроси, денег

Гость
#3

Да стоит сходить.

чай с лимоном
#4

Денег в долг?
Или просто хотите чтобы вас содержал? Про отношения серьёзные с ним, я могу у вас не спрашивать?

Живой?
#5

Сходите. Как говорится: "Попытка - не пытка", может что-то да получится. Желаю вам удачи автор✨

Гость
#6

Вам 67 а ему 76? Наверное медкомиссию не прошел на авто, да и доходы его скоро закончатся, на пенсию копит

Гость
#7

Чтобы рассчитывать на его деньги, следует быть ему нужной. Вы что сделали, чтобы он решил, что вы ему нужны?

Гость
#8

Му ди ла какой то

Гость
#9

Товарно-денежные отношения. = Эскорт.
Это успех.

#10

Такое ощущение что вы видите кошелек, а не человека перед собой. Задумайтесь.

Гость
#11

Откуда вы знаете, что он хорошо зарабатывает?

Гость
#12

У него есть прицеп?
Обеспеченный мужчина закажет такси на худой конец. Зачем вам жмот в отношениях? Будет свои денежки при себе держать.

#13

С чего телки взяли что чем богаче тем мужик тупее?

Теребитель Клитора
#14

не соглашайся. это нормальный мужчина. он найдет хорошую женщину, которой нужен он сам а не его достаток. ищи настоящего мужика, чтобы подпрыгивал перед тобой и исполнял желания, не теряй времени.

Нина67
#15
Гость

У него есть прицеп?
Обеспеченный мужчина закажет такси на худой конец. Зачем вам жмот в отношениях? Будет свои денежки при себе держать.

Вот и я подумала, что вранье про обеспеченность если такси не взял

#16
Гость

У него есть прицеп?
Обеспеченный мужчина закажет такси на худой конец. Зачем вам жмот в отношениях? Будет свои денежки при себе держать.

Наоборот от богатых подачек не дождешься, они не идиоты прекрасно понимают ради чего вокруг телки вьются, это бедные ухаживают, богатым pohui

Гость
#17
Нина67

Вот и я подумала, что вранье про обеспеченность если такси не взял

Да может быть обеспеченным, но жмот. Я встречала такого, он там с бывшей всё пополам делил, хотя зарабатывал лучше.
Такой пусть остаётся один.

Нина67
#18
Теребитель Клитора

не соглашайся. это нормальный мужчина. он найдет хорошую женщину, которой нужен он сам а не его достаток. ищи настоящего мужика, чтобы подпрыгивал перед тобой и исполнял желания, не теряй времени.

А он то наверное такой же хороший как и остальные мужчины, и секс ему не нужен, просто готов петь серенады, делать мне массаж, читать стихи, во всем помогать, смотреть со мной мелодрамы агаагага
И совершенно не хотел на мне экономить!

Яяя
#19

Вообще чтобы понять характер человека, нужно как минимум 2-3 свидания...
Сходите ещё и понаблюдайте, что дальше будет.

Гость
#20

Ща Вам местные нищеброды дадут на орехи)))

Теребитель Клитора
#21
Нина67

А он то наверное такой же хороший как и остальные мужчины, и секс ему не нужен, просто готов петь серенады, делать мне массаж, читать стихи, во всем помогать, смотреть со мной мелодрамы агаагага
И совершенно не хотел на мне экономить!

какие серенады массажи стихи сериалы? у тебя бред что ли? экономия какая то))). на вас поглядишь, вы так себя ведете, будто для каждой из вас сотни готовы исполнять все, что пожелаете. и они ждут вас на каждом шагу. так бери любого, кули обгавкалась на чувака, который тебя через хрен бросил с твоим такси. ылита из подворотни, блин)))

Гость
#22
Нина67

Вот и я подумала, что вранье про обеспеченность если такси не взял

Ишь ты..на такси захотела! Он тебе ресторан, такси...потом подарки, в которых ты будешь ковыряться а ты ему что, писечку?

Гость
#23

Когда люди спрашивают есть ли шанс, то его как правило нет

#24

С чего вы взяли, что он обеспеченный? Мужчины часто врут, как дышат. Мне один тоже рассказывал, как он в день среднюю зарплату может прогулять. А на свидании предложил попить с ним ром за 500 руб. Зубов нет, перегар за 3 км. А заливал про боХатую жизнь. Хорошо, что не пошла с ним в заведение.

Теребитель Клитора
#25
Гость

Ишь ты..на такси захотела! Он тебе ресторан, такси...потом подарки, в которых ты будешь ковыряться а ты ему что, писечку?

у нее на такси нет денег. нищета с 3,14здой)))

Гость
#26

А почему обеспеченный мужчина ездит на метро?

Теребитель Клитора
#27
Унесенная-ветром

С чего вы взяли, что он обеспеченный? Мужчины часто врут, как дышат. Мне один тоже рассказывал, как он в день среднюю зарплату может прогулять. А на свидании предложил попить с ним ром за 500 руб. Зубов нет, перегар за 3 км. А заливал про боХатую жизнь. Хорошо, что не пошла с ним в заведение.

так и у тебя зубы не все и воняет от тебя не меньше, потому что с детства у тебя диагнозов с километр, протухла нахренн вся с макушки до пят. одна звизда у тебя из ценного, да и та вся в хламидиях.

Гость
#28

Видимо не зацепили вы его либо он откровенный скупердяй. Мог бы и такси вызвать или вот смешно если он имеет машину а сам отправил вас в метро. Ну если это и впрямь так то я думаю тут уже итак все должно быть ясно понятно.

Гость
#29
Гость

У него есть прицеп?
Обеспеченный мужчина закажет такси на худой конец. Зачем вам жмот в отношениях? Будет свои денежки при себе держать.

Это он СЕБЕ закажет такси. А зачем он будет заказывать такси автору!?

Гостья
#30

Если у мужчины есть деньги, это не значит, что он хочет тратить их на определенную женщину)

Гость
#31
Гость

У него есть прицеп?
Обеспеченный мужчина закажет такси на худой конец. Зачем вам жмот в отношениях? Будет свои денежки при себе держать.

Своей женщине закажет. А первой встречной схepали? Тем более интима не было еще.

Гость
#32
Нина67

Вот и я подумала, что вранье про обеспеченность если такси не взял

В любом случае он правильно понял цену вам.

Гость
#33
Гость

А почему обеспеченный мужчина ездит на метро?

Потому что пробки.

Гость
#34

Автор сходите еще на парочку свиданий. Может тогда уже сделаете вывод. То что мужчина не раскошелился перед вами в первый день еще ни о чем не говорит.
У меня были отношения с одним. Когда познакомились, он пригласил на прогулку в платный парк , сам все оплатил, купил нам кофе. Домой отвез на своем авто. Ребенку моему подарок купил через несколько дней. Через 2 недели, когда время подошло к интиму. Он снял нам квартиру, накрыл на стол, купил цветочки все дела. Ну прям джентельмен. А вот когда у нас закончился этап ухаживаний и начался этап отношений, я увидела какой он жлоб. Все вот эти разбрасывания деньгами были замыливанием глаз. В отношениях у него копейки не допросишься. Не буду вдаваться в подробности что было дальше. Скажу только что продолжать отношения я не захотела с таким.

#35

Нина, похоже, он думает, что его статус и доходы сами по себе уже подарок женщине. Чаевых не оставил и на метро отправил? Это не просто вопрос денег, это вопрос уважения и внимания. Если он себя так ведет на первом свидании, когда обычно все стараются показать себя с лучшей стороны, что ждать дальше?

Теперь о тебе. "Потом переделать его" — это что, проект по реконструкции мужчины? Нина, людей не переделаешь, особенно если они не хотят этого. И если ты уже сейчас думаешь, что "от такого денег не допросишься", то к чему вообще вторая встреча?

В ответ на твой вопрос "соглашаться или ловить нечего?" — я бы сказала, ловить нечего. Если ты ищешь мужчину, который будет внимателен и щедр не только в финансовом плане, но и в эмоциональном, этот кандидат явно не подходит. Не забывай, что отношения — это не только "что я могу получить", но и "что я могу дать". Но в данной ситуации, кажется, ни ты, ни он не готовы идти на компромиссы.

Гость
#37

Ещё одна нищее.ка-шлюхень, уже забавляет читать эти темы)

Гость
#38
Гость

Это он СЕБЕ закажет такси. А зачем он будет заказывать такси автору!?

Вот пускай и дрроччитт САМ себе, если такой индивидуалист🙄

Теребитель Клитора
#39
Гость

Вот пускай и дрроччитт САМ себе, если такой индивидуалист🙄

а так бы ты ему подрочила, возле такси, да?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема