Гость
Статьи
Кого выбрать в …

Кого выбрать в любовники?

1 . Стройный, красивая фигура, активный, помоложе меня, опытный, с высокими возможностями и потенциалом в постели. Скучноват.В сексе, скорее , механичен, отношения только на равных- ты мне- я тебе. Может быть жёстким, похоже. Не очень обеспечен, либо скуповат. Есть свободное время. Холост.

2. Тоже стройный, постарше возрастом, также богатый опыт и хорошая выносливость. В сексе готов полностью подстроиться под партнёршу, угождать ей. Нежный. Умеет заинтересовать, богатое воображение. Есть бизнес, обеспечен. Свободного времени нет совсем.Женат.

Мне на данном этапе интересен только легкий флирт и временный интим. Ненадолго, чтобы не привязаться ни к кому, отношений счас не хочу. Много нервов и стрессов в жизни и с мужчиной недавно разошлась, в новые отношения вступать нет ресурса.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что вам надо? Секс или деньги?
Почему не встречаетесь с двумя? Один для секса и с другим для денег.

Разве не для этого выходят замуж за мужчину старше?! Чтобы изменять с мужчиной моложе.

Гость
#2

Какая то хня а не описание. У меня был член с запястье толщиной, бодибилдер, машина, дом. Выносливый, юморной, но желчный и аморальный. И больше никого не было, такой шлак все остальное 😆😆😆

Гость
#3

Дырка выбирает

#4

Мужчины-то в курсе, что их выбирают?)

Гость
#5

Если точно не желаете серьезных отношений, то конечно второй.

#6
Гость

Дырка выбирает

Бабы любят фантазировать...

Гость
#7
Гость

Если точно не желаете серьезных отношений, то конечно второй.

Спасибо за ответ

Гость
#8
Гость

Что вам надо? Секс или деньги?
Почему не встречаетесь с двумя? Один для секса и с другим для денег.

Разве не для этого выходят замуж за мужчину старше?! Чтобы изменять с мужчиной моложе.

Как у вас все просто...

Гость
#9
Гость

Какая то хня а не описание. У меня был член с запястье толщиной, бодибилдер, машина, дом. Выносливый, юморной, но желчный и аморальный. И больше никого не было, такой шлак все остальное 😆😆😆

А что хорошего в желчном бодибилдере?

Гость
#10
Маша

Мужчины-то в курсе, что их выбирают?)

Ну конечно, каждому сообщила, что он проходит кастинг))))

Гость
#11
Гость

Если точно не желаете серьезных отношений, то конечно второй.

За своим следи, возможно твой скоро начнет задерживаться на работе

Гость
#12
Гость

А что хорошего в желчном бодибилдере?

Хрен, мышцы и чю. Остальные еще хуже. Еще один - назло маме отморожу уши, другой - аль каида...

Гость
#13

Один член мужа - это же как-то не по-человечески? Надо следовать новым тенденциям.
Правильно?😄

Гость
#14
Гость

Что вам надо? Секс или деньги?
Почему не встречаетесь с двумя? Один для секса и с другим для денег.

Разве не для этого выходят замуж за мужчину старше?! Чтобы изменять с мужчиной моложе.

Просто так мужчина денег давать не будет. С ним тоже придется секситься.

Гость
#15
Гость

Просто так мужчина денег давать не будет. С ним тоже придется секситься.

Ну так один для удовольствия, другой для денег.

Гость
#16
Гость

Ну так один для удовольствия, другой для денег.

Так речь о том, что за деньги то отсасывать придется и т.д. Просто так деньги же не даются.

Гость
#17
Гость

Так речь о том, что за деньги то отсасывать придется и т.д. Просто так деньги же не даются.

Так пусть делает. Лучше найти любовника импотента старого, такие есть. Им только обнимашки нужны и они готовы деньги давать.
А для секса нужен мужчина моложе. Таких полно на сз.

#18
Гость

Ну конечно, каждому сообщила, что он проходит кастинг))))

То есть оба знают, что он не один? Ну тогда бери обоих, разнообразить будешь, можно и на троих сообразить. Ты, главное, не теряйся.)))

Гость
#19
Гость

Так речь о том, что за деньги то отсасывать придется и т.д. Просто так деньги же не даются.

Тут любят птсать, что есть и красавцы и нежные в сексе , еоторые еще и деньги дают. Которым ничего не гадо поиплачевать

Гость
#20
Гость

Так пусть делает. Лучше найти любовника импотента старого, такие есть. Им только обнимашки нужны и они готовы деньги давать.
А для секса нужен мужчина моложе. Таких полно на сз.

вот! сразу видно, что профессиональная шмара_знает толк )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: