Гость
Статьи
Женщина Лев

Женщина Лев

Привет! Подскажите пожалуйсто, встречались более года с женщиной львом, у неё сын. Мы с ним хорошо ладим, с мамой в последнее время из-за моих проблем в жизне начали меньше улыбаться друг-другу, я стал нервный и у меня под откос пошли все дела. Но я собрался, однако поздно. Женщина ушла. При чём она меня об этом предупредила за ранее, я её не слышал. Нашла себе парня, буквально меньше 2х недель. Скажите, возвратиться ли женщина лев, если нет, скажите стоит-ли вообще ждать в будущем встречи с ней?

Дмитрий
29 ответов
Последний — Перейти
шиповник
#1

женщина лев если ( о себе сужу) либо нужен мужчина сильнее ее, либо отдаст себя мужчине которому нужна помощь..., в вашем случае непонятно в каких отношения вы были с ней, может быть нужно добиваться ее и показать что вы лучше и сильней своего соперника

Вот лев .. Димон
#2
шиповник

женщина лев если ( о себе сужу) либо нужен мужчина сильнее ее, либо отдаст себя мужчине которому нужна помощь..., в вашем случае непонятно в каких отношения вы были с ней, может быть нужно добиваться ее и показать что вы лучше и сильней своего соперника

ТИПА ТАК ) ГЕНДОРНАЯ НЕ РАВЕНСТВА БЫТЬ РАВНОЙ С ЛЬВИЦЕЙ НЕРЕАЛЬНО ...

Вот лев .. Димон
#3

Хоть и мечтает Львица найти себе похожего человека но это не реально что такой человек притянется к Львице из за этого беснуются неудачницами )

Блондинка
#4

Не вернется, если так быстро нашла замену) Чтобы не ушла, нужен огонь, видимо ваши отношения были болотом)

Вот лев .. Димон
#5

ЛЮБОВЬ ))

Вот лев .. Димон
#6

Самое посудное для Львов это влюбиться ....

шиповник
#7
Вот лев .. Димон

ЛЮБОВЬ ))

+100000.. для львицы нужен огонь в отношениях,слабые угли ее не устраивают это точно

Наталия
#8

Поступок с большой буквы от Вас: невероятная щедрость ( бескорыстная), градиозный романтический поступок, чтобы она задумалась... Львица такое не может забыть, пропустить, плюнуть, она начнёт выбирать.... Но это должно быть что-то действительно сногсшибательное!!!!

рина
#9

львица любит внимание,может,ты слишком думал о себе,не уделял ей внимания?львица обожает, когда ее не просто любят,а обожают и балуют!!если хочешь сохранить отношения-делай ей необычные подарки и фейерверк на столе в ресторане(я о художественном образе за столом на ужине при свечах),а еще покажи,что ты собираешься купить путевку куда-то в круиз,или купи билет на мюзикл,львица любит представления и искусство

Гость
#10

у женщины льва мужской характер, любит подминать под себя всех вокруг, делают из других людей рабов. не подчиняешься - из свиты изгоняешься. по этому не люблю этот знак. вообще не люблю огненных за желание доминировать.

гость
#11

дмитрий, а вы кто погороскопу? неотесанная рыба?

Вот лев .. Димон
#12
гость

дмитрий, а вы кто погороскопу? неотесанная рыба?

ДУМАЮ ЧТО РЫБА )) МНЕ ТАК КАЖЕТСЯ ....

Гость
#13
Гость

у женщины льва мужской характер, любит подминать под себя всех вокруг, делают из других людей рабов. не подчиняешься - из свиты изгоняешься. по этому не люблю этот знак. вообще не люблю огненных за желание доминировать.

тю-тю-тю.... козерог ? скорп? телец ?

Не подминать и не рабов, а требовать от узкого круга особо приближенных и избранных (по вам непонятной схеме), не меньшие требования выдвигая к себе. и потом - за этих СВОИХ "рабов" львица в любой битве порвёт каждого ЧУЖОГО, так тузик грелку. себя щадить не будет, ага.

#14

Мдеее :D

Если женщина-лев дружит со своей головой и думает не только о себе, но и о партнере - таких проблем не бывает.

А если она живет "в одно лицо" - тут любой знак не будет устраивать таких эгоисток ))

Все это ерунда: "ей нужен лучше, чем она" - хрeнь полная! Надо быть Человеком.

Самое лучшее - это то "самое первое", которое было у человека с чистыми намерениями. Со временем намерения становятся более меркантильными..

Я свою двухгодовалую давность не забыл, но вот даже если она попросит вернуться - лучше фото своего члена ей отправлю, чем возвращаться

Анна
#15

что верно то верно.. я долго хотел под неё приспособиться.. но никак. Необьяснимые моменты в наших отношениях были постоянно. Хотя женщина и человек она 8.5/10.. несмог я себя заставить пойти под каблук тот, который она хочет. Всему есть предел, и если нету понимания между друг другом, нету внимания, нету заботы и ласки, и никто из Вас этого нехочет - самый оптимальный вариант расстаться. Или на время или навсегда. Конкретно женщина лев - мужчина телец особо сложные браки, но если дело дошло до брака, обязательно нужно обаварить детали отношений... потому как очень скоро Вы сьедите друг друга, и кто то здастся быстрее )

Дмитрий
#16

Я знаю одно... замену она нашла не так быстро.. она присматривалась в моменты когда между нами были необьяснимые чувства. То ли враи, то ли друзья, то ли любовники, то ли семья.. Всё закружилось, завертелось между ними примерно за 3 недели, + 2 недели мозго**ка между нами.. я отломался, время лечит очень хорошо, сделал после последнего разговора с глазу на глаз - полная тишина. Пускай наслаждаеться тем что получила. В конце концов у меня перевес, и если ей нужен баклан на пару месяцев, то ей не место рядом со мной. Я рассматриваю женщину постоянную рядом с собой, котороя будет матерью наших детей. Мне ненужен в конце концов брак на пару лет. Если переломный момент вышел из под контроля по общей вине, но конечно виноват только я... что тут сделать? Посмотрю как будут развиваться события в её жизне, разумееться унижаться и унижать её - не мой портрет. Во всяком случае с этим человеком у меня уйма общего и много позитива было. Ужасно убивает то, что немогу с её сыном не созваниваться, не видеться, не слышать его улыбку. Конечно с её стороны это удар ниже пояса..

Лапа Зая
#17

6. Дмитрий , Да не волнуйтесь Вы так. Найдите себе другую Львицу, не такую гулящую...

Лапа Зая
#18
Гость

у женщины льва мужской характер, любит подминать под себя всех вокруг, делают из других людей рабов. не подчиняешься - из свиты изгоняешься. по этому не люблю этот знак. вообще не люблю огненных за желание доминировать.

чушь. Не умею так с другими людьми и не стремлюсь доминировать. Огненные, земные- ну что за темная гораниченность

#19
Анна

что верно то верно.. я долго хотел под неё приспособиться.. но никак. Необьяснимые моменты в наших отношениях были постоянно. Хотя женщина и человек она 8.5/10.. несмог я себя заставить пойти под каблук тот, который она хочет. Всему есть предел, и если нету понимания между друг другом, нету внимания, нету заботы и ласки, и никто из Вас этого нехочет - самый оптимальный вариант расстаться. Или на время или навсегда. Конкретно женщина лев - мужчина телец особо сложные браки, но если дело дошло до брака, обязательно нужно обаварить детали отношений... потому как очень скоро Вы сьедите друг друга, и кто то здастся быстрее )

а что вдруг с ником случилось?

Гость
#20
ШТОРМ

Мдеее :D

Если женщина-лев дружит со своей головой и думает не только о себе, но и о партнере - таких проблем не бывает.

А если она живет "в одно лицо" - тут любой знак не будет устраивать таких эгоисток ))

Все это ерунда: "ей нужен лучше, чем она" - хрeнь полная! Надо быть Человеком.

Самое лучшее - это то "самое первое", которое было у человека с чистыми намерениями. Со временем намерения становятся более меркантильными..

Я свою двухгодовалую давность не забыл, но вот даже если она попросит вернуться - лучше фото своего члена ей отправлю, чем возвращаться

А она вас уже звала назад? Львица унижаться не будет

Кирилл
#21
Гость

у женщины льва мужской характер, любит подминать под себя всех вокруг, делают из других людей рабов. не подчиняешься - из свиты изгоняешься. по этому не люблю этот знак. вообще не люблю огненных за желание доминировать.

Вы вот этого где набираетесь все, а? Львицы самые женственные и грациозные, никакого мужского характера там нет, там есть просто характер. Они добры и великодушны. И вообще они в душе милые и пушистые котята. В основном проявления жесткости только внешние. Да и вообще они не позволят себе никогда лишнего в отношении других людей, а если и случается то на замечания, сделанные в корректной форме, всегда отреагируют очень адекватно. Они вообще очень адекватны, обостренное интуитивное чувство справедливости и как вы к ней, так и она к вам.

Кирилл
#22
Анна

что верно то верно.. я долго хотел под неё приспособиться.. но никак. Необьяснимые моменты в наших отношениях были постоянно. Хотя женщина и человек она 8.5/10.. несмог я себя заставить пойти под каблук тот, который она хочет. Всему есть предел, и если нету понимания между друг другом, нету внимания, нету заботы и ласки, и никто из Вас этого нехочет - самый оптимальный вариант расстаться. Или на время или навсегда. Конкретно женщина лев - мужчина телец особо сложные браки, но если дело дошло до брака, обязательно нужно обаварить детали отношений... потому как очень скоро Вы сьедите друг друга, и кто то здастся быстрее )

А нельзя к ней приспособиться. Женщинам львам потому и трудно человека найти бывает. Подкаблучника начнет презирать, того кто ее будет пытаться подавить она перестанет воспринимать, а того кто ее подавит - возненавидит. Именно поэтому для львиц единственный гармоничный союз с рыбами. Рыбы их усмиряют, но настолько тонко, что при этом не задевают их достоинства, и только у рыб хватает благородства на то, чтобы этим не злоупотреблять. У них получается нечто вроде партнерских отношений со смещенным центром тяжести) Рыбы являются неформальным лидером, а львицу оставляют формальным. Воть. Астрологи, ттть.

Кирилл
#23

Кстати, у влюбленной львицы может появиться сильный соблазн раствориться в партнере полностью, чего ни в коем случае опять же делать нельзя. И рыбы это лучше других понимают и никогда ей не позволят свою индивидуальность терять.

Кирилл
#24

Как вообще можно повестись на партнершу своей стихии?

Кирилл
#25
Кирилл

Как вообще можно повестись на партнершу своей стихии?

Не сюда.

Лиля
#26

)))

Гость
#27

Львичек очень люблю,нежные кошечки,как же они ласку любят это полный пи....ц))))мне нравится им делать приятно,точнее себе делают сверху сидя....львица любит побеждать,львице надо дать ОБЯЗАТЕЛЬНО победить!!!потом она так же отдастся,ну и потом делай с ней как хочешь и что хочешь,но конечно не по зверский,хотя мне попадалась одна,любила грубо,сейчас одна дама взрослая кокетничает....не за горами когда в мокрых трусиках пойдет)))маладчинки львички!!!Удачи!!!

Пушистая львица
#28

ооооооооооооо, кто этот знаток львиц, я бы с ним помурлыкала))) обожаю

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#29
Пушистая львица

ооооооооооооо, кто этот знаток львиц, я бы с ним помурлыкала))) обожаю

Привет кошка!)помурлыкать хочешь?не проблема давай напиши свой мейл...будет тебе то что надо кошке.это я писал 12.04.16.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем