Гость
Статьи
Раки, с какими знаками …

Раки, с какими знаками Зодиака вы не очень ладили?

Раки, с какими знаками Зодиака вы не очень ладили?

Клубничная
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

стрельцы

ЯнА
#2
Гость

стрельцы

Я рак,но муж мой и сын стрельцы,мы отлично ладим,еще мама с папой тоже стрельцы )))

Гость
#3

Весы

Гость
#4

Козероги, Весы

Рак с клешнями
#5
Клубничная

Раки, с какими знаками Зодиака вы не очень ладили?

Девы, овны, рыбы

Гость
#6

весы , близнецы ( слишком выводят меня своей переменчивостью в настроении и поведении

Гость
#7
ЯнА

Я рак,но муж мой и сын стрельцы,мы отлично ладим,еще мама с папой тоже стрельцы )))

все это доказывает. что знаки зодиака - *** н я

Рак с клешнями
#8
Гость

ЯнА

Я рак,но муж мой и сын стрельцы,мы отлично ладим,еще мама с папой тоже стрельцы )))

все это доказывает. что знаки зодиака - *** н я

Ну, это вопрос веры. Кому-то нравится поп, а кому-то попова дочка.

Гость
#9
Гость

все это доказывает. что знаки зодиака - *** н я

Может быть, но просто интересно посмотреть, как там у Раков с остальными знаками.

Гость
#10

Гороскопы не такая уж и ерунда.! Я Весы, с Раками проблемы в общении. Дело в том, что в институтской группе ( 2,3 высшее) 5 Раков и я - одни Весы. Они отдельно, я отдельно, разные планеты. И на всём потоке ( Клиническая психология) 80% Раков, на потоке 6 групп учится, включая Общую психологию.

Так вот Раки огромной толпой ходят, все остальные - незначительный процент Скорпионов, пара - тройка Весов и единственная Овенка отдельно. Ракам друг с другом хорошо. Не то, что кто то из нас слишком плох для другого, просто понимания нет и точка.

улыбаюсь с чертинкой в глазах
#11

тельцы, девы, козероги и мужчины рыбы

Гость
#12

Близнецы

Нина
#13

Стрельцы.Прожили 20 лет в полном неприятии и непонимании и все-таки развелись.

Green Sun
#14

Пожалуй, совсем никак с Рыбами. Тельцов -мужчин буду теперь обходить стороной. Еще раздражают некоторые черты в воздушных и огненных, такие как безалаберность и отсутствие пунктуальности, но в целом терпимо.

solya
#15

lev,oven-parni,ne mogu terpet))))bliznaci razdrajayut inogda,no s nimi vse ok)s vesami toje vse normalno

Гость
#16

Телец

гость
#17

раки всех ненавидят

гость
#18

уточнение это про бабс

Гость
#19
гость

раки всех ненавидят

Это точно . Самый капризный и неуживчивый знак. И всё им не так и все вокруг плохие

Гость
#20
Гость

Это точно . Самый капризный и неуживчивый знак. И всё им не так и все вокруг плохие

+100000000

Гость
#21

Ну, не все раки такие.......капризные, есть и вполне мирные люди с таким знаком, например, знаю раков, которые родились в год Кабана, к ним люди тянутся, может, ещё и год важен. Кабаны вроде вообще миролюбивые люди.

Гость
#22

вообще со своим собственным знаком тоже по-разному бывает. бывает так, если люди сильно похожи, особенно не лучшими сторонами, то как-то.......ну, не сильно это интересно. человек видит свои слабые стороны в своих однозначниках, не сильно это привлекательно. поэтому не знаю, кто тут пишет, что раки сильно любят себеподобных. хотя раки тоже разные бывают.

гость
#23

хуже раку нету знаку.

Гость
#24
гость

хуже раку нету знаку.

Вы, наверное, Рак?

гость
#25
Гость

гость

хуже раку нету знаку.

Вы, наверное, Рак?

а как Вы догадались ?

Севастьяна
#26

Не знаю с кем они хуже , но знаю что мне Деве они больше всех Подходят ))

Радость
#27

Те кто мне в этой жизни нравились,были раки)) Незнаю,почему меня притягивает именно к ним))

Гость
#28

тельцы и стрельцы)

Гость
#29

Весы, близнецы, не люблю пустоболов, у них рты не закрываются и сплошное вранье и сплетни, а вот весы с близнецами очень любят тусить, всегда найдутся общие темы))

Гость
#30

Вы знаете я даже когда с незнакомыми людьми начинаю разговаривать, безошибочно определяю что передо мной представители этих двух знаков, прихожу с ребенком на секцию, переодеваю и сдышу: а я ............., а вот я.......... мамаши распинаются друг перед другом, хвастают, что у кого лучше, кто круче отдохнул и все это так громко, чтобы все слышали, потом: а у меня 10 июня ДР, а у меня в октябре, ну все понятно думаю

Гость
#31
улыбаюсь с чертинкой в глазах

тельцы, девы, козероги и мужчины рыбы

Все мужчины, которые мне нравятся!

А нравятся мне почти все, кроме Раклв!

Шубка
#32

А мне Раки нравятся. :) И м. и ж. А не трудно ладить бывает со всеми, абсолютно не зависит от знака, только от человека. Никакой закономерности не могу проследить, к сожалению.

Шубка
#33

не трудно = трудно. )))

Гость
#34
Гость

Весы, близнецы, не люблю пустоболов, у них рты не закрываются и сплошное вранье и сплетни, а вот весы с близнецами очень любят тусить, всегда найдутся общие темы))

я близнец ненавижу весов особенно женщин, они целый день заняты тем что сплетничают, врут и подставляют других.

гость
#35
Гость

все это доказывает. что знаки зодиака - *** н я

это доказывает что вы поверхностый человек, астрология не заканчивается на бульварных гороскопах, у меня мама по солнцу рак, отец по солнцу стрелец, но у нее луна в стрельце-а поведение женщины идет по луне, а у него венера в раке, и они идеально подходят друг другу, вместе уже 30 лет, лучшие друзья...

гость
#36
Green Sun

Пожалуй, совсем никак с Рыбами. Тельцов -мужчин буду теперь обходить стороной. Еще раздражают некоторые черты в воздушных и огненных, такие как безалаберность и отсутствие пунктуальности, но в целом терпимо.

я огонь по солнцу с 7-ю планетами в воздухе, Я ЕДИНСТВЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК который ходит на работу вовремя и при этом выполняю каждое свое обещание, еще на работу ходит вовремя женщина рак, остальные же у нас все тельцы, на работу хоть на 5 минут да опоздают....мужик рак минимум на 30 позже приходит.........

гость
#37

женщина рак-ходит вовремя, но не всегда(ходит), чаще она либо болеет, либо садик закрыт, либо ключи не может найти, причер раз в неделю у нее что нибудь случается, хотя тетка классная, но дюже нервная, и в любой шутке, даже про блондинок, чувствует личное оскорбление( хотя она русая)

гость
#38
гость

женщина рак-ходит вовремя, но не всегда(ходит), чаще она либо болеет, либо садик закрыт, либо ключи не может найти, причер раз в неделю у нее что нибудь случается, хотя тетка классная, но дюже нервная, и в любой шутке, даже про блондинок, чувствует личное оскорбление( хотя она русая)

100000000000000000 %!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Nurka
#39
Гость

стрельцы

Да со стрельцами я тоже мало лажу ,только в том случае если год их для меня совпадающий.Например мама стрелец и год быка.иногда спорим но все хорошо что я змея а она бык по по году и так ладим. А папа вообще стрелец и свинья по году и зодиаку 0% понимания!

Эмиль
#40

Я рак. Не могу нормально общаться с близнецами -двуличные какие-то...На работе много близнецов, по этому сужу.И друзья были близнецами.Сестра телец - ладим хорошо, если дело не доходит до спора)))Или когда у одного из нас нет настроения)На счет рыб, опровергну- лучший друг рыба, отец рыба - отличное взаимопонимание. Про стрельцов тоже не понимаю - девушка стрелец, долгое время вместе...Все супер!)Похоже, я рак-исключение ))) (должен был родится в конце мая, а в итоге родился вообще в конце июня)

Итог:я рак и ненавижу близнецов,овнов и козерогов

Гость
#41

"ВОДОЛЕЙ. Все водолеи встречающиеся на моем пути были слишком властными, злобными и не признавали никакой точки зрения кроме своей (это при личном знакомстве) на людях притворяются милыми и хорошими."

...
#42

ДЕВЫ, ЛЬВЫ.. и Девушки водолеи кроме одной, очень раздражают эти знаки, просто не передать словами..

Гость
#43
Гость

Гороскопы не такая уж и ерунда.! Я Весы, с Раками проблемы в общении. Дело в том, что в институтской группе ( 2,3 высшее) 5 Раков и я - одни Весы. Они отдельно, я отдельно, разные планеты. И на всём потоке ( Клиническая психология) 80% Раков, на потоке 6 групп учится, включая Общую психологию. Так вот Раки огромной толпой ходят, все остальные - незначительный процент Скорпионов, пара - тройка Весов и единственная Овенка отдельно. Ракам друг с другом хорошо. Не то, что кто то из нас слишком плох для другого, просто понимания нет и точка.

Цыганы шумною толпой. По Бессарабии кочуют. Они сегодня над рекой. В шатрах изодранных ночуют.(c)

Мирра
#43
Green Sun

Пожалуй, совсем никак с Рыбами. Тельцов -мужчин буду теперь обходить стороной. Еще раздражают некоторые черты в воздушных и огненных, такие как безалаберность и отсутствие пунктуальности, но в целом терпимо.

А у нас рак не пунктуальный а я огненная и пунктуальная )))

Мирра
#44
Гость

Вы знаете я даже когда с незнакомыми людьми начинаю разговаривать, безошибочно определяю что передо мной представители этих двух знаков, прихожу с ребенком на секцию, переодеваю и сдышу: а я ............., а вот я.......... мамаши распинаются друг перед другом, хвастают, что у кого лучше, кто круче отдохнул и все это так громко, чтобы все слышали, потом: а у меня 10 июня ДР, а у меня в октябре, ну все понятно думаю

Думала одну меня это бесит А Водолеи как вам?

Мирра
#45
Эмиль

Я рак. Не могу нормально общаться с близнецами -двуличные какие-то...На работе много близнецов, по этому сужу.И друзья были близнецами.Сестра телец - ладим хорошо, если дело не доходит до спора)))Или когда у одного из нас нет настроения)На счет рыб, опровергну- лучший друг рыба, отец рыба - отличное взаимопонимание. Про стрельцов тоже не понимаю - девушка стрелец, долгое время вместе...Все супер!)Похоже, я рак-исключение ))) (должен был родится в конце мая, а в итоге родился вообще в конце июня) Итог:я рак и ненавижу близнецов,овнов и козерогов

А у нас рак зачем то женился на Близняшке. Как думаете, почему?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Мирра
#46
Гость

ВОДОЛЕЙ. Все водолеи встречающиеся на моем пути были слишком властными, злобными и не признавали никакой точки зрения кроме своей (это при личном знакомстве) на людях притворяются милыми и хорошими.

Вы правы на все сто

Мирра
#47

Ненавижу воздушных балаболов-Весы, Водолеи, Близнецы. Так приятно что ттут многие так же пишут о них. Что они лживые двуличные вруны пустомели.

Гость
#48
Мирра

А у нас рак зачем то женился на Близняшке. Как думаете, почему?

Близняшки супер потому что

Гость
#49
Мирра

Ненавижу воздушных балаболов-Весы, Водолеи, Близнецы. Так приятно что ттут многие так же пишут о них. Что они лживые двуличные вруны пустомели.

и Водолеи тоже супер