Гость
Статьи
Я девушка РАК...с …

Я девушка РАК...с каким знаком зодиака мне будет классно жить?

У меня парень-тоже рак..как и я...Но нам не очень уютно вместе...

118 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мозги раком стоят - вот и вся проблема

гость
#2

как я не выношу девушек-раков!!!!дева

Выдропуп
#3

с пивом

Гость
#4

Если встанешь РАКОМ и дашь в задницу,то скорее всего с любым.

Ирина
#5

какой бред

Гость
#6

девушка, не позорьте наш знак зодиака своими тупими вопросами! Сколько Вам лет?

гостья
#7

телец 100% ракам подходят.Только не овен!!!!!!!!! для поста 2 : Я рак и ненавижу дев - 70 % из вас ***.Хотя у меня есть одна подруга дева - нормальная.Так что не все вы такие уж и б... )))))

гостья
#8

пост 6 , если Вы пишете что кто-то тупой - то пишите без ошибок)))я про "тупИми"

Ms. Mars
#9

рак раку рознь.. овен и весы подходят

xerox
#10

если уж сравнивать, то девы по сравнеияю с раками точно не бл... раки это что- то с чем-то, всегда, везде, во всех позах и со всеми, ***

Гость
#12

может не со всеми и не всегда-любят делать вид что выбирают самого лучшего, но уж хвостом покрутить хлебом не корми

xerox
#13

ну это я по личному опыту

Лена
#14

со скорпионом-идеальный брак

xerox
#15

ракушки! вы сами прекрасно знаете,что б.ляди последние, но вот признать в этом не можете даже себе!

Гость
#16
xerox

ракушки! вы сами прекрасно знаете,что б.ляди последние, но вот признать в этом не можете даже себе!

вы тоже дева? ))

xerox
#17

Лена, чё за чушь? Идеальный брак с теми, у кого уй длиннее, и лопатник потолще

xerox
#18

не, я не дева

Гость
#19

почему Лена? она-Зина

xerox
#20

хотя дева отличный знак, в большинстве-прекрасные люди

Гость
#21

Люди! Вы совсем обалдели!!! Кто хорош, кто плох! Кто дает, кто нет!

Примитивные!

Автор, задает вопрос, а не просит у вас лить помои на знак рак.

Ваши знаки в таком случае лучше что ли????

Гость
#22
Гость

может не со всеми и не всегда-любят делать вид что выбирают самого лучшего, но уж хвостом покрутить хлебом не корми

А для других знаков -это не характерно?.

Гость
#23

я тоже удивилась,когда меня сравнили с шалавой.до сих пор все ухажеры при мне даже разговаривать по-другому начинали,старались казаться умней и образованней,хотя я людей на слои не делю,видимо производила такое впечатление.

Гость
#24
Гость

я тоже удивилась,когда меня сравнили с шалавой.до сих пор все ухажеры при мне даже разговаривать по-другому начинали,старались казаться умней и образованней,хотя я людей на слои не делю,видимо производила такое впечатление.

да потому что задрали эти раки!!!

половина тем на форуме о них и про них,мнительных, обидчивых и с кучей комплексов

идите все на гору свистеть

Гость
#25

24 пост-ответ для 21

Гость
#26

и еще!

1. тупые шутки про позу раком, вот где природа на интеллекте у людей отдыхает

2. про идеальные отношения с тем, у кого "длиннее" туда же!

3. неужели такое неуважение к собственной личности, что только и можно говорить про сферу "под одеялом", а не про личностное взаимодействие с человеком на уровне "мозгов".

По поводу раков: очень надежные, чувственные, романтичные, прекрасные хозяйки, мамы, жены. Из минусов - ранимы и мнительны.

По поводу лучших партнеров: девушка -рак должна чувствовать "тыл", заботливый ее мужчина должен быть.

С тельцом неплохое сочетание в таком случае должно быть.

Гость
#27

24, не завидуй!!

feya
#28
Гость

Гость

я тоже удивилась,когда меня сравнили с шалавой.до сих пор все ухажеры при мне даже разговаривать по-другому начинали,старались казаться умней и образованней,хотя я людей на слои не делю,видимо производила такое впечатление.

да потому что задрали эти раки!!! половина тем на форуме о них и про них,мнительных, обидчивых и с кучей комплексов идите все на гору свистеть

"задрать" может и любой другой знак...думайте глубже!

xerox
#29

Хвати оправдывать этих ***!!! Если она не бл, то на неё спроса нет, только и всего

Гость
#30
xerox

Хвати оправдывать этих ***!!! Если она не бл, то на неё спроса нет, только и всего

Если у вас есть "печальный опыт", пережевывайте его в одиночестве.

xerox
#31

не хочу в одиночестве! я знаю, что они почти все такие

Гость
#32
xerox

не хочу в одиночестве! я знаю, что они почти все такие

мне вас жаль((

Гость
#33

Ксерокс, а ты кто?

Гость
#34

еще бесит в них-интриги плетут так,что забывают свое имя, никогда не признают своей вины,смогут выдавить из себя "прости" только если на ногу наступят, а если в душу нагадят-спустят на тормозах и попытаются сделать морду кирпичом типа ничего не было,а кто старое помянет-тому глаз вон.

и их всегда можно вычислить тк часто сравнивают себя с королевами и феями всякими

xerox
#35

не надо жалеть меня, у меня ща все отлично, но раки...ладно выдохну

#36

всего легче тебе будет жить с бараном

#37
Мусор

всего легче тебе будет жить с бараном

баранов ненавижу)))

#38

Если кому я не нравлюсь нечего здесь отмечаться)

#39

Я ненавижу овнов,дев,весов...Очень злые,коварные люди...Есть конечно исключения,но в оснавном...Мне с ними скучно и они делают подлости..

Гость
#40

Самый отвратительный знак-это рак. Ни с кем вам не будет хорошо, потому что вы кроме себя никого не любите. Дети для вас-это подопытные кролики, а мужчины для ракинь средство для жизни.

#41
Гость

девушка, не позорьте наш знак зодиака своими тупими вопросами! Сколько Вам лет?

Что здесь тупого?..Говоришь как будто ты стара и непонимаешь никого и ничего..

Cancer
#42
Деваньки не ругайтесь!! Вы все хорошие что раки что девы добрые милые ласковые!Вот и оставайтесь всегда такими чтобы глядя на вас на седьмое небо взлететь!Я кстати мальчик по гороскопу рак.

!!

Гость
#43
янтарная

Я ненавижу овнов,дев,весов...Очень злые,коварные люди...Есть конечно исключения,но в оснавном...Мне с ними скучно и они делают подлости..

Больше чем раки никто не делает подлости. Лживые и лицемерные люди.

Cancer
#44
ЯНТАРНАЯ ТЫ САМАЯ ХОРОШЕНЬКАЯ И ДОБРАЯ!! не обращай внимания на тех кто говорит глупости.=))

Cancer
#45
ЯЕТАРНАЯ!! ТЫ САМАЯ ХОРОШЕНЬКАЯ И ДОБРАЯ!! Не обращай внимания на глупости.

!!!

Гость
#46

автор, похоже тебе не стОит бросать своего рака, больше союзников у тебя нет.

больше всех раку подходит ее/его мама любимая. только с ними в них взаимопонимание и любовь на всю жизнь

#47
Cancer

спасибо)приятно очень)но мы знакомы?)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#48
Гость

автор, похоже тебе не стОит бросать своего рака, больше союзников у тебя нет.

больше всех раку подходит ее/его мама любимая. только с ними в них взаимопонимание и любовь на всю жизнь

Мама это мама!А любимый это любимый!Не надо сравнивать)))

#49
янтарная

спасибо)приятно очень)но мы знакомы?)))

это было для Cancer

#50

Похоже ракам очень сильно завидуют)Не нужно было создавать об этом темку)