Гость
Статьи
В какое число зачать …

В какое число зачать ребёнка что бы он был по знаку зодиака Весы

В каком месяце зачать ребёнка,чтоб он был по знаку зодиака Весы? Стрельцы и гОвны слишком легкодоступные их ножки редко "вместе". Козероги серьезные трудоголики,да ещё и часто врут особенно девушки,Девы слишком перфекционисты😁 но очень классные люди,Близнецы двуличные,Раки вечно ноют и плачут,Рыбы девушки врунишки и подлизы,у Скорпионов настроение меняется каждую минуту,но мне нравится их юмор.Девушки Водолеи тоже какие то двуличные,нет,я встречала много водолеек и среди них были норм девчули,но в основном двуличные врунишки.Для Львов всегда все плохие и только он всегда самый умный и правильный знак зодиака.Тельцов иногда понимаю а иногда нет: у них настроение меняется каждые пол часа,сегодня они с тобой дружат а завтра перестанут общаться,и они как Львы т.е все вокруг плохие и только они хорошие.
#Астрология#знакизодиака

73 ответа
Последний — Перейти
#1

Мдаааа, рано вам еще детей....

Гость
#2

С января, начало февраля.
Я весы и дочь тоже.
Чем вам это знак нравится? Я вообще не понимаю, постоянно пишут про красоту дружелюбие и тд, а там ещё и накручивание себя постоянно, неуверенность, слабость духа порой, обвертеть вокруг пал це ничего не стоит… я себя чувствую слабой, если нет партнера рядом и важно сильного

Гость
#3
Гость

С января, начало февраля.
Я весы и дочь тоже.
Чем вам это знак нравится? Я вообще не понимаю, постоянно пишут про красоту дружелюбие и тд, а там ещё и накручивание себя постоянно, неуверенность, слабость духа порой, обвертеть вокруг пал це ничего не стоит… я себя чувствую слабой, если нет партнера рядом и важно сильного

Я Водолей, а ощущаю себя также.

#4

Зачинай-не зачинай,а кто по сценарию должен родиться-тот и родится))Не родители выбирают,а ребенок.
Хотели Весы-получите Деву или Скорпиона,особенно для таких мамаш с претензиями)))))

Гость
#5
ASTROLOG

Зачинай-не зачинай,а кто по сценарию должен родиться-тот и родится))Не родители выбирают,а ребенок.
Хотели Весы-получите Деву или Скорпиона,особенно для таких мамаш с претензиями)))))

100%
Систему не перехитрить)))

Apple
#6

Я очень не хотела дочку Овна, они мне, водному знаку, ну никак. Учитывая, что было плановое кесарево, выбрала дату 17 марта, чтобы не заходило на Овна. В итоге по Солнцу она родилась рыбами, а по Луне - Овен. И все замашки барашка во всей красе. И вообще много огня в натале. Судьбу не перехитрить ))

Apple
#7

А по теме, странный выбор у вас. Конечно, все знаки не без недостатков, но если уж выбирать, Весы были бы на последнем месте. Самый слабый и неуверенный знак. Для женщин ещё ничего, они милые кажутся, мужчины их хотят защищать и оберегать. Но если такого принца не окажется? Сами они никогда ничего не добиваются в жизни. Им нужна крепкая шея, на которой можно сидеть и ножки свесить. А мужики весы это вообще верх ненадежности - поверхностные, эгоистичные, любят только себя.

Гость
#8
Apple

А по теме, странный выбор у вас. Конечно, все знаки не без недостатков, но если уж выбирать, Весы были бы на последнем месте. Самый слабый и неуверенный знак. Для женщин ещё ничего, они милые кажутся, мужчины их хотят защищать и оберегать. Но если такого принца не окажется? Сами они никогда ничего не добиваются в жизни. Им нужна крепкая шея, на которой можно сидеть и ножки свесить. А мужики весы это вообще верх ненадежности - поверхностные, эгоистичные, любят только себя.

А я вот хочу весы, девочку. Я бы наоборот сказала, что это самый пробивной знак и при этом дипломатичный. Если они не орут и не выпячивают своё ,,я,, это не значит, что слабый. По мне так кто больше кричит и якает, а это овны и львы, ещё кстати стрельцы бывают такие, я стрелец, но во мне этого яканья нет. Наверно потому что по асц весы) Вот и тянет меня к ним. Мужчины так же, я таких овнов, козеров встречала, что Боже упаси, вот там сисю в рот и корми и обеспечивай, ну нафиг. Гороскопы совковые, это все ложь. Вот кого точно не хотела бы, это водных, ни кого из и чтобы не Луна, не асц не были водные.

#9
Гость

А я вот хочу весы, девочку. Я бы наоборот сказала, что это самый пробивной знак и при этом дипломатичный. Если они не орут и не выпячивают своё ,,я,, это не значит, что слабый. По мне так кто больше кричит и якает, а это овны и львы, ещё кстати стрельцы бывают такие, я стрелец, но во мне этого яканья нет. Наверно потому что по асц весы) Вот и тянет меня к ним. Мужчины так же, я таких овнов, козеров встречала, что Боже упаси, вот там сисю в рот и корми и обеспечивай, ну нафиг. Гороскопы совковые, это все ложь. Вот кого точно не хотела бы, это водных, ни кого из и чтобы не Луна, не асц не были водные.

Ине тоже нравятся Весы,у меня асцендент в весах,уж точно меня никто не обхитрит и я сама ставила на место мужчин да и женщин.Стрельцы если повысить на них голос начинают подхалимничать ни раз замечала и они неуверенные в себе.

Apple
#10
Гость

А я вот хочу весы, девочку. Я бы наоборот сказала, что это самый пробивной знак и при этом дипломатичный. Если они не орут и не выпячивают своё ,,я,, это не значит, что слабый. По мне так кто больше кричит и якает, а это овны и львы, ещё кстати стрельцы бывают такие, я стрелец, но во мне этого яканья нет. Наверно потому что по асц весы) Вот и тянет меня к ним. Мужчины так же, я таких овнов, козеров встречала, что Боже упаси, вот там сисю в рот и корми и обеспечивай, ну нафиг. Гороскопы совковые, это все ложь. Вот кого точно не хотела бы, это водных, ни кого из и чтобы не Луна, не асц не были водные.

Ну не пробивные они, нет. Приспособиться, подстроиться, да. Но вот чтобы идти напролом, по головам - нет. Трусливые и слабые. И единственный неодушевленный знак гороскопа, любить не умеют в принципе. Любовь у них такая - ты мне, а потом я тебе. И то не факт, что отдача будет. За любую помощь ждут награды, взаимности, просто так сделать что-то от души, не в состоянии.
Много весов в окружении, все такие причем. Поговорить да, есть о чем. Не скандальные. Но копни глубже - пустота... Все их знания и якобы эрудиция - по верхам, разговор могут поддержать на любую тему, но по факту не знают ничего. Своего мнения не имеют, зависят от мнения окружающих. Без общества и внимания чахнут, нуждаются во всеобщем одобрении, комплиментах. Все от неуверенности в себе идёт.

Лиза
#11
Гость

Я Водолей, а ощущаю себя также.

Это наверно мы потому что воздушные. Муж мой телец, постоянно меня сдерживает. Как удав и кролик( но люблю его приземленность и трезвость

Лиза
#12
Apple

Ну не пробивные они, нет. Приспособиться, подстроиться, да. Но вот чтобы идти напролом, по головам - нет. Трусливые и слабые. И единственный неодушевленный знак гороскопа, любить не умеют в принципе. Любовь у них такая - ты мне, а потом я тебе. И то не факт, что отдача будет. За любую помощь ждут награды, взаимности, просто так сделать что-то от души, не в состоянии.
Много весов в окружении, все такие причем. Поговорить да, есть о чем. Не скандальные. Но копни глубже - пустота... Все их знания и якобы эрудиция - по верхам, разговор могут поддержать на любую тему, но по факту не знают ничего. Своего мнения не имеют, зависят от мнения окружающих. Без общества и внимания чахнут, нуждаются во всеобщем одобрении, комплиментах. Все от неуверенности в себе идёт.

Ахах)
Вы совершенно точно описали весы.
Все так и есть, гордится нечем наверное. В сравнении с вонами/ тельцами я вообще ничего добиваться не умею.
Что ж положительного зажадничали? Совсем нет хороших качеств?

#13
Лиза

Ахах)
Вы совершенно точно описали весы.
Все так и есть, гордится нечем наверное. В сравнении с вонами/ тельцами я вообще ничего добиваться не умею.
Что ж положительного зажадничали? Совсем нет хороших качеств?

А почему вы совсем соглашаетесь?Правда, что ли нет своего мнения.Овны истерички.

#14
Apple

Ну не пробивные они, нет. Приспособиться, подстроиться, да. Но вот чтобы идти напролом, по головам - нет. Трусливые и слабые. И единственный неодушевленный знак гороскопа, любить не умеют в принципе. Любовь у них такая - ты мне, а потом я тебе. И то не факт, что отдача будет. За любую помощь ждут награды, взаимности, просто так сделать что-то от души, не в состоянии.
Много весов в окружении, все такие причем. Поговорить да, есть о чем. Не скандальные. Но копни глубже - пустота... Все их знания и якобы эрудиция - по верхам, разговор могут поддержать на любую тему, но по факту не знают ничего. Своего мнения не имеют, зависят от мнения окружающих. Без общества и внимания чахнут, нуждаются во всеобщем одобрении, комплиментах. Все от неуверенности в себе идёт.

Вы как-то очень поверхностно о Весах)
Важна общая натальная карта, расположение Венеры,5 дом.
У меня Солнце в последних градусах Весов и в жизни больше отдаю нежели беру, особенно Любви и прочего.
В обществе людей с рождения не нуждаюсь и не нуждалась.
Я ну очень-очень нетипичные Весы.
Думаю,что именно в Вашей карте по личному сценарию такие Весы попадаются, возникает оппозиция с Овном и такая неприязнь.
Возможно,что какая-то планета(Венера,Солнце,Марс) у Вас в Овне и такой диссонанс с солнечными Весами,мне так ощущается,что есть какая-то планета у Вас в Овне,поскольку отрывистость,резкость суждений, овновская энергия присутствует.

#15
Гость

С января, начало февраля.
Я весы и дочь тоже.
Чем вам это знак нравится? Я вообще не понимаю, постоянно пишут про красоту дружелюбие и тд, а там ещё и накручивание себя постоянно, неуверенность, слабость духа порой, обвертеть вокруг пал це ничего не стоит… я себя чувствую слабой, если нет партнера рядом и важно сильного

Какой бред.оценивать по гороскопу....😱

#16
Apple

Ну не пробивные они, нет. Приспособиться, подстроиться, да. Но вот чтобы идти напролом, по головам - нет. Трусливые и слабые. И единственный неодушевленный знак гороскопа, любить не умеют в принципе. Любовь у них такая - ты мне, а потом я тебе. И то не факт, что отдача будет. За любую помощь ждут награды, взаимности, просто так сделать что-то от души, не в состоянии.
Много весов в окружении, все такие причем. Поговорить да, есть о чем. Не скандальные. Но копни глубже - пустота... Все их знания и якобы эрудиция - по верхам, разговор могут поддержать на любую тему, но по факту не знают ничего. Своего мнения не имеют, зависят от мнения окружающих. Без общества и внимания чахнут, нуждаются во всеобщем одобрении, комплиментах. Все от неуверенности в себе идёт.

🤣🤣🤣🤣.
Тоже самое могу сказать про Львов,овнов,близнецов.

#17

Я как Весы не особо понимаю ваше стремление к представителю данного знака🤣🤣🤣 я вечно-сомневающееся унылое « говвно»🤣🤣🤣 подумайте😉

#18
Apple

А по теме, странный выбор у вас. Конечно, все знаки не без недостатков, но если уж выбирать, Весы были бы на последнем месте. Самый слабый и неуверенный знак. Для женщин ещё ничего, они милые кажутся, мужчины их хотят защищать и оберегать. Но если такого принца не окажется? Сами они никогда ничего не добиваются в жизни. Им нужна крепкая шея, на которой можно сидеть и ножки свесить. А мужики весы это вообще верх ненадежности - поверхностные, эгоистичные, любят только себя.

Чего????
🤣🤣🤣🤣
Аххха

#19

У автора вата в голове,какая разница кто по гороскопу.
Главное, чтоб человеком был.
Гороскопы, гороскопы....весы,левы,овны...такие,сякие...и давай людей засерать,каждый день одно и тоже😱🤮Может мозг включите?

Гость
#20

Мда... щас бы верить в знаки зодиака. Обратись к психиатру

Гость
#21
Apple

Ну не пробивные они, нет. Приспособиться, подстроиться, да. Но вот чтобы идти напролом, по головам - нет. Трусливые и слабые. И единственный неодушевленный знак гороскопа, любить не умеют в принципе. Любовь у них такая - ты мне, а потом я тебе. И то не факт, что отдача будет. За любую помощь ждут награды, взаимности, просто так сделать что-то от души, не в состоянии.
Много весов в окружении, все такие причем. Поговорить да, есть о чем. Не скандальные. Но копни глубже - пустота... Все их знания и якобы эрудиция - по верхам, разговор могут поддержать на любую тему, но по факту не знают ничего. Своего мнения не имеют, зависят от мнения окружающих. Без общества и внимания чахнут, нуждаются во всеобщем одобрении, комплиментах. Все от неуверенности в себе идёт.

Ой ой, думаю что за знакомый Ник) а это наша Ракиня которая на всех темах про весов их поносит) Почему? Потому что мы помним, как ваш 10 любовник телец, выбрал свою жену весы, а не вас))) до сих пор забыть не можете???)) ужас, это каким гаденышем надо быть, чтобы всех под этим знаком нелюбить и обсирать везде. Раки все в этом, это их сущность, поэтому я водных неперевариваю. Хитрые, лживые, лицемерки.

Гость
#22
Лиза

Ахах)
Вы совершенно точно описали весы.
Все так и есть, гордится нечем наверное. В сравнении с вонами/ тельцами я вообще ничего добиваться не умею.
Что ж положительного зажадничали? Совсем нет хороших качеств?

Она троль и троллит все темы с весами) обиженка очередная

#23

Уже в начале следующего года - весы это новогодние подарки от пап мамам.

Гость
#24
Лиза

Это наверно мы потому что воздушные. Муж мой телец, постоянно меня сдерживает. Как удав и кролик( но люблю его приземленность и трезвость

Какая там приземленность, хватит уже с гороскопов брать. Они ветреные как ветер в поле. Причём все кто мне попадался. И козероги, которые вечно мечутся, не могут решить ничего. То что они на диване могут часами сидеть и ничего не делать, это да, стабильно)) Гороскопы полная чушь!

Apple
#25
ASTROLOG

Вы как-то очень поверхностно о Весах)
Важна общая натальная карта, расположение Венеры,5 дом.
У меня Солнце в последних градусах Весов и в жизни больше отдаю нежели беру, особенно Любви и прочего.
В обществе людей с рождения не нуждаюсь и не нуждалась.
Я ну очень-очень нетипичные Весы.
Думаю,что именно в Вашей карте по личному сценарию такие Весы попадаются, возникает оппозиция с Овном и такая неприязнь.
Возможно,что какая-то планета(Венера,Солнце,Марс) у Вас в Овне и такой диссонанс с солнечными Весами,мне так ощущается,что есть какая-то планета у Вас в Овне,поскольку отрывистость,резкость суждений, овновская энергия присутствует.

Негатив присутствует, согласна. Мать - типичные Весы. Невероятно токсична, мучила отца и меня. На людях душка, дома - тиран и деспот. Истеричная, вечно недовольная и неуверенная. Лезла везде, когда я выросла, чуть не развела с мужем меня.
От Овна у меня ничего нет, я сама воздушная очень, но к Весам после матери осторожное отношение.
У меня у самой Марс в Весах при ночном рождении, АСЦ - Водолей и Венера в Близнецах.
И вот этот Марс проявляется в полной мере - по тысячи раз взвешиваю за и против, сама себя ненавижу за это :) Нерешительная. В любви так вообще - буду сидеть в тихушку до последнего, никакой инициативы не проявлю, пока бедный мужик будет расшибаться в лепешку, просто наблюдаю за его выкрутасами и знаками внимания )))

Apple
#26
Гость

Ой ой, думаю что за знакомый Ник) а это наша Ракиня которая на всех темах про весов их поносит) Почему? Потому что мы помним, как ваш 10 любовник телец, выбрал свою жену весы, а не вас))) до сих пор забыть не можете???)) ужас, это каким гаденышем надо быть, чтобы всех под этим знаком нелюбить и обсирать везде. Раки все в этом, это их сущность, поэтому я водных неперевариваю. Хитрые, лживые, лицемерки.

Вы чокнулись там совсем?! Бывший муж бросил Весиху, да. Но это было до меня, я здесь ни при чем )))
А любовник тоже бросил жену весиху, сделал предложение.
Могу сказать лишь, что обе хоть и не агрессивно и ненавязчиво, но пытались вернуть, проявляли инициативу, женские хитрости и уловки... Но это не помогло, потому что мужики земные бронебойные - решили, так решили.

#27
Apple

Негатив присутствует, согласна. Мать - типичные Весы. Невероятно токсична, мучила отца и меня. На людях душка, дома - тиран и деспот. Истеричная, вечно недовольная и неуверенная. Лезла везде, когда я выросла, чуть не развела с мужем меня.
От Овна у меня ничего нет, я сама воздушная очень, но к Весам после матери осторожное отношение.
У меня у самой Марс в Весах при ночном рождении, АСЦ - Водолей и Венера в Близнецах.
И вот этот Марс проявляется в полной мере - по тысячи раз взвешиваю за и против, сама себя ненавижу за это :) Нерешительная. В любви так вообще - буду сидеть в тихушку до последнего, никакой инициативы не проявлю, пока бедный мужик будет расшибаться в лепешку, просто наблюдаю за его выкрутасами и знаками внимания )))

Ну и сиди там не рыпайся овен хре нов!Тупой баран!

#28
Гость

Она троль и троллит все темы с весами) обиженка очередная

С..а делать некуй торчать тут и поносить весов...Займитесь делами,своей жизнью и отпустите обиды.Гляньте и жизнь заиграет яркими красками.

#29
⚡⚡⚡

С..а делать некуй торчать тут и поносить весов...Займитесь делами,своей жизнью и отпустите обиды.Гляньте и жизнь заиграет яркими красками.

Имею ввиду обиженку....✌️😁🤣

Apple
#30

Чокнутые в этой теме только Весы, как я посмотрю ))) вечные обиды, по теме сказать нечего, в спорах способны лишь на "сам дурак!", без аргументов и всякого обоснования. Вот поэтому я и не люблю Весов. Слишком глупы и примитивны. Есть, конечно, нормальные и адекватные Весы, но вот такие как отписавшиеся здесь портят всю статистику. Чота там долумала, перевернула и вывернула в свою пользу ))) скучно, девочки

Гость
#31

Весы очень слабые и неуверенные. Подруга весы, у нее настолько заниженная самооценка что готова спать с парнем на первой встрече, и выполнять все его прихоти, лишь бы не бросил. Родственница весы настолько забитая и подавленная своей матерью козерогом, что совсем не думает о себе. Для меня самые нормальные знаки это огненные. Сама стрелец. Самооценка, я бы сказала, даже завышенная))

#32
Гость

Весы очень слабые и неуверенные. Подруга весы, у нее настолько заниженная самооценка что готова спать с парнем на первой встрече, и выполнять все его прихоти, лишь бы не бросил. Родственница весы настолько забитая и подавленная своей матерью козерогом, что совсем не думает о себе. Для меня самые нормальные знаки это огненные. Сама стрелец. Самооценка, я бы сказала, даже завышенная))

У шалав всегда самооценка завышена,раз стрелец значит первая дырка "на селе"

#33
Гость

Весы очень слабые и неуверенные. Подруга весы, у нее настолько заниженная самооценка что готова спать с парнем на первой встрече, и выполнять все его прихоти, лишь бы не бросил. Родственница весы настолько забитая и подавленная своей матерью козерогом, что совсем не думает о себе. Для меня самые нормальные знаки это огненные. Сама стрелец. Самооценка, я бы сказала, даже завышенная))

Стрельцы самые трусливые из всех знаков зодиака,моя подруга стрелец рассказывала как её муж бил и его сестра плевала ей в лицо, я была в шоке.Очень неуверенная в себе с низкой самооценкой.Встречалась с парнем он стрелец тоже очень неуверенный в себе свою мать боится,трус.Самые трусливые и неуверенные в себе как я заметила это стрельцы,всех кого знаю,да ещё и подхалимы. У вас самая низкая самооценка и неуверенность в себе зашкаливает.

Гость
#34
TanyaTanyusha26

У шалав всегда самооценка завышена,раз стрелец значит первая дырка "на селе"

Знаете, с такой мамашей, там уже все равно какой знак будет у ребенка.

#35

Тема плавненько перетекла в sрач.......
Ожидаемо)

Лиза
#36
Анна

А почему вы совсем соглашаетесь?Правда, что ли нет своего мнения.Овны истерички.

Соглашаюсь, но не совсем, уж извините. Написал человек очень даже правдоподобно, как мне кажется.
Вы так говорите, потому что сочли за оскорбление вышенаписанное?
А мене не оскорбило совсем, я знаю что это слабые стороны в моем знаке, и что с того? Есть больше хороших качеств, которые перекрывает вот такие « недостатки»

#37
Гость

Весы очень слабые и неуверенные. Подруга весы, у нее настолько заниженная самооценка что готова спать с парнем на первой встрече, и выполнять все его прихоти, лишь бы не бросил. Родственница весы настолько забитая и подавленная своей матерью козерогом, что совсем не думает о себе. Для меня самые нормальные знаки это огненные. Сама стрелец. Самооценка, я бы сказала, даже завышенная))

Мало того что все стрельчихи *** и сами липнут к мужикам типа: "Сама к нему в трусы залезу", так ещё и жуткие подлизы и завистницы

#38
Гость

Весы очень слабые и неуверенные. Подруга весы, у нее настолько заниженная самооценка что готова спать с парнем на первой встрече, и выполнять все его прихоти, лишь бы не бросил. Родственница весы настолько забитая и подавленная своей матерью козерогом, что совсем не думает о себе. Для меня самые нормальные знаки это огненные. Сама стрелец. Самооценка, я бы сказала, даже завышенная))

Под "***" скрывается слово "***"

#39
TanyaTanyusha26

Под "***" скрывается слово "***"

Легко доступные вообщем.

#40
Лиза

Соглашаюсь, но не совсем, уж извините. Написал человек очень даже правдоподобно, как мне кажется.
Вы так говорите, потому что сочли за оскорбление вышенаписанное?
А мене не оскорбило совсем, я знаю что это слабые стороны в моем знаке, и что с того? Есть больше хороших качеств, которые перекрывает вот такие « недостатки»

Да мне вообще по х е р ,я с вас удивляюсь.Я не весы если что.Но мне нравятся Весы часто вижу тут им завидуют 😂

#41
TanyaTanyusha26

Мало того что все стрельчихи *** и сами липнут к мужикам типа: "Сама к нему в трусы залезу", так ещё и жуткие подлизы и завистницы

Так и есть, но им не везёт в отношениях никогда их всегда обманывают,подставляют и используют.

Гость
#42
TanyaTanyusha26

Мало того что все стрельчихи *** и сами липнут к мужикам типа: "Сама к нему в трусы залезу", так ещё и жуткие подлизы и завистницы

Мне прям интересно откуда у вас такие познания? Уж не стрелец ли вы сама?
Или это к вашему ненаглядному ктото в трусы залез, потому что он позволил? Потому что, вы же знаете, если мужчина не захочет, то никто ему в трусы не залезет.

Гость
#43

Короче пришла опять обиженка под ником 609 и обравниваю всех без разбора, весов не весов)))) тут ещё и стрельцам досталось😂😂😂😂 теперь у неё новая история, ты рак которая прикрывалась овном, я хорошо помню эту историю, я тебя на чистую воду вывела, а самое интересное, что скорее всего тут некоторые Ники ещё не новые))) брехушка

#44
Анна

Так и есть, но им не везёт в отношениях никогда их всегда обманывают,подставляют и используют.

Такого судьба всех доступных барышень,мужики понимают что они давалки и дадут первому встречному,и поэтому к стрельцам относятся не серьёзно

#45
Гость

Мне прям интересно откуда у вас такие познания? Уж не стрелец ли вы сама?
Или это к вашему ненаглядному ктото в трусы залез, потому что он позволил? Потому что, вы же знаете, если мужчина не захочет, то никто ему в трусы не залезет.

Я к ВЕЛИКОМУ СЧАСТЬЮ не стрелец,я Бога БЛАГОДАРЮ за то что я не родилась под знаком шута стрелец . Да и знак зодиака ваш,уж очень странный полу человек полу конь 😂. Интересно человек "любил" лошадь или лошадь "любила" человека. Даже ваш знак вас выдает что вы типа всем даёте

Гость
#46
TanyaTanyusha26

Я к ВЕЛИКОМУ СЧАСТЬЮ не стрелец,я Бога БЛАГОДАРЮ за то что я не родилась под знаком шута стрелец . Да и знак зодиака ваш,уж очень странный полу человек полу конь 😂. Интересно человек "любил" лошадь или лошадь "любила" человека. Даже ваш знак вас выдает что вы типа всем даёте

Ну так откройте тогда тайну, какой знак может быть таким глупым?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47
Гость

Ну так откройте тогда тайну, какой знак может быть таким глупым?

Я говорю что от вашего знака зодиака 300филией пахнет

Гость
#48
TanyaTanyusha26

Я говорю что от вашего знака зодиака 300филией пахнет

Такой глупый человек явно просчитается, и родит стрельца) удачи

Гость
#49
TanyaTanyusha26

Такого судьба всех доступных барышень,мужики понимают что они давалки и дадут первому встречному,и поэтому к стрельцам относятся не серьёзно

Короче с приходом 609 происходит детский сад и она тут под разными никами сидит, глупая) иди мемуары пиши как тебя обидели. Вот что во мне есть так это чувство справедливости, чего нет в водных, это одна вода, они ее мутят и всех вводят в заблуждение всегда☝🏻Я буду всегда за правду матку) как истинный стрелец

#50
Гость

Такой глупый человек явно просчитается, и родит стрельца) удачи

300филийский знак зодиака,пока пока.По статистике половыми болезнями типа сифилис ,чаще всего страдают именно стрельчихи