Гость
Статьи
Как обратить внимание …

Как обратить внимание Водолея?

Добрый день милые дамы,прошу вас помочь, и пролить свет на сложившуюся ситуацию.
Начну с того,что я студентка.Мне 20 лет, вполне приятная девушка.Не сказать конечно- что красавица писаная ,но поклонников всегда хватало. Нравится мне товарищ из моего университета. Знаете чем понравился он мне? Весь такой задумчивый,мечтательный, взъерошенные волосы, и необыкновенно проницательный взгляд. Недавно начали общаться с ним в соц.сети, при встрече- здороваемся, иногда ловлю его взгляд на себе.Сравнительно недавно,болтали вечером в соц.сети,он предложил прогуляться,я отказала. На это у меня было три причины: Живу я прилично далеко, было уже поздно, да и не из тех я ,кто с малознакомыми по ночам шастает. Потом он сказал,что если у меня будет желание,мы можем просто пообщаться в университете. Господи,вы не представляете сколько у нас было возможностей.А Он как истукан стоит,смотрит, и не подходит. Я уже и мимо миллион кругов намотала( мол бегаю по делам, занятая такая),хотя хрен его знает девченки,может и переиграла я с этой занятостью . Какой мой основной вопрос и что меня волнует? Парень он видный, девушки бегают за ним,да и видно,что знает себе цену.Свободен,пока.Я хочу спросить совета о том как вести себя с ним?
На данный момент он уехал в родной город, к родителям. Не увидимся мы с ним думаю числа до 8. Пару дней назад удалила страничку в соц.сети ,так как хочу дать понять человеку,что предпочитаю живое общение,нежели незамысловатые вечерние переписки.Хотя он сам, упоминал не раз,что не прочь со мной поговорить и о том,и о сем, но толькоъ не тутъ.Вот и не могу понять, то ли он из вежливости со мной, то ли стесняется. ( по знаку зодиака-я весы)

црысализед
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

честно говоря я бы ваше поведение расценивала бы как отказ во всех смыслах,и страницу удалили, подумала бы что типо не хотите общаться..и занятая вся такая,короче переборщили вы )))парень явно шуганулся

маша
#2

дать в жо пу

Гость
#4
Гость

честно говоря я бы ваше поведение расценивала бы как отказ во всех смыслах,и страницу удалили, подумала бы что типо не хотите общаться..и занятая вся такая,короче переборщили вы )))парень явно шуганулся

+100500

Гость
#5

неинтересно

Цветочек
#6
Гость

честно говоря я бы ваше поведение расценивала бы как отказ во всех смыслах,и страницу удалили, подумала бы что типо не хотите общаться..и занятая вся такая,короче переборщили вы )))парень явно шуганулся

И я думаю,что переборщила,я бы тоже так подумала,я по знаку водолей,и хочу сказать,что не надо никакой водки,а просто внимание,и что если он тебе понравился,ты должна ему это показать,а то и нравится,и отшила,и страничку удалила,я вообще этого не понимаю)) Если он реально нравится,то можно и улыбнуться ему,и сходить вечером прогуляться,тебя же никто не к чему не обязывает,зато пообщаешься и будешь знать - как быть дальше)

qwerty
#7

Да не испугался он. Просто парень водолей , редко когда будет делать первый шаг.

Он ждет от вас близости. Он просто не хочет навязываться , если хочешь общаться, то сама проявишь желание. А так , ему нужна девушка-друг , проверяет временем.

А вообще водолеям нравится мучиться , ведь им нравятся девушки загадки.

Вроде нужно чтобы первый шаг сделала девушка , но не спугнула. Ибо водолеям не нравятся девушки , которые сами первые открываются. Подпуская , но не близко. (Сам водолей)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Яяя
#8

вы как весы должны быть очень активной девушкой)) Это их привлекает. Я тоже весы и недавно общаюсь с водолеем,очень привлекает его как вы написали мечтательность,загадочность и ненавящивость) Нравится ему во мне,что я болтушка,он не очень многословен. Обратил на меня внимание в гостях,мы друг друга не знали. Я была вся такая независимая,многих подкалывала,он сидел улыбался и смотрел на меня) Потом я активно танцевала,он все наблюдал. В конце вечера подошел спросил есть ли я в соц.сети. Он не был там зарегистрирован,из-за меня зарегистрировался но в этом не признался,когда я спросила ответил,что просто захотелось. Периодически писал,звонил,я первая писала редко.Меня и его привлекает ненавящивость,не по 200 раз на дню смс звонки и т.д. Как известно и весы и водолеи любят свободу. Ему нравятся опытные девушки постарше,его бывшая была старше его на 2 года,я на пол года)