Гость
Статьи
Не могу понять девушку …

Не могу понять девушку Скорпион

В общем,сам я Рак по гороскопу,но то ли со мною заигрывает девушка Скорпион,то ли прикалывается.Например ситуация,сижу себе на работе как ни в чём не бывало,и тут подходит она и спрашивает, " Я тебе такая нравлюсь"- приукрасив себя,или же подходит и говорит ты будешь моим,я всё-таки не против с ней завести отношения,но не могу понять-это приколы,или всё-таки я ей нравлюсь?

39 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Она проверяет тебя на стрессоустойчивость...

Ака
#2

Вот это заигрывания)) С грацией коровы на льду)

Гость
#3

Неужели никто больше не ответит?

#4

Неужели никто больше не ответит?

Ххххость
#5

По-моему, Вы уже писали что-то подобное на эту тему?)..Правильно так сказала ака)Действительно как корова))А по-другому скорпионки не могут) По тупому эт да.

Вообщем, она Вас действительно"тестирует"(говорю, как знающий скорпионов, а не как скорп) Любят они выводить людей на эмоции. Тем самым они узнают человека, его слабые места.

И Вы , ей скорее нравитесь , чем нет, повторюсь еще раз-они не могут преподносить по-другому- в том, что заинтересованны в человеке. Бах-они это ляпуют, вот так криво и не женственно.

Гость
#6

Я скорпион, и про коров на льду, это Вы по незнанию. Девчонке Вы нравитесь, но она прощупывает почву, шутя. Если "отошьете", то она выкрутится, как будто ничего не понимает, ничего не было и сама она не поймет, что Вы там себе придумали.

Вот лев .. Димон
#7

Не парься если она скорп то просто сделай вид когда так она так делает

что ты любуешься уже не по детски и просто выдыхай и руки за голову

и говори я пошли погуляем ? А что так или так сразу будет ответ но

ты не волнуйся ... Скажи что мысли есть а сказать на словах не могу ...

Вот лев .. Димон
#8

Подойди к ней ближе скажи а какие чудные полоски на одежде ... Если

улыбается .. то смотри далее с ног до головы ... а потом медленно попытайся

посмотреть ей на спину если все то все ... ели будит дергаться а что а что там ... каши что так просто посмотреть хотел с каши ты сома не показываешь так вот я намекаю .. Но лучше что без астоновки это была ...

с лучше обождать пока обработает твое поведения через неделю будит видно ...

Ника
#9

А вы всех людей по знакам зодиака рассматриваете? Или конкретно вас скорпионы смущают? Девушки могут быть странными независимо от знака зодиака. Бред какой-то, еще и мужчина пишет!

Гость
#10

Милок Тебе надо на ветку " Как вернуть мужчину Рака". Там есть Скорпион девушка. Она Тебе внятно объяснит, что и как....

Вот лев .. Димон
#11

Твои возможности и действия должны быть видны ... только спокойно ...

А то горишь сначала от волнения потом от стыда а потом будит видно это плохо ты умно делай ... Так просто с Скорпом что я не понимаю так ты

еще больше хочешь накрутит ее поведения больше не надо ... на оборот

маячки расставь закатится ...

#12

Нужно немного набросить на социальную линию - тогда появится перк эмпатии и всё будет гораздо проще. Нужные фразы будут сами подсвечиваться зелёным, синим или красным. Выбирай нужную линию поведения и всё будет пучком.

Вот лев .. Димон
#13

С каши если что то там сделает ну просто мелочь ... (Фразу между прочим )

а ты мне так нравилась ... Зацепит ... только не громко .... Скорпы шушпанщики они умеют в эту фигню играть профи ))

Вот лев .. Димон
#14

Вышли на улицу в двое трое вас стоите медленно прижался плечем если

если скажет что жмешься скажи дует холодно ... если молчит скажи смотри

как я преклеелся ... Скажет так и от клеешся а ты скажи просто холодно ...

СТО И ОДИН ШАНС Реализовать все что ты хочешь только не спеши ...

и вида часто не давай ... больше работай показывай что ты более менее занят не только ей ...

Вот лев .. Димон
#15

Напорства тут не надо тут грамотно просто намекнуть и не выставлять себя дураком ... И все там будит видно ...

Вот лев .. Димон
#16

Лучше подумай цель какая у тебя ... Это делать ? Если все оправданно та так

что ты себя сможешь простить то в перед ... Только не надо нерва пороть и так все нервные ...

Вот лев .. Димон
#17

ТЫ хорошо подумай может у нее муж есть ты хоть это узнай ... Но мужа обычно только статус так что тоже думай 7м рас что ты делаешь и куда лезешь ... Себе дороже такие игры со скорпами это надо понимать ...

Вот лев .. Димон
#18

Девушка Скорп очень опасно очень ... Ну просто так надпись на столбе ...

Много жертв так скажем если любить Скорпа .... Пакость )) вот и мозги береги.

Жмем можешь надеть ... потому что если у тебя есть слабое месть то скорп туда и ударит долго будит думать но все же это Скорп ...

Вот лев .. Димон
#19

Обычная победа свет я яркий мне пофиг я мужик в глазах скорпа большая сила ... так что скрпы девушка мне любят но я могу и придушить так что и для

скорпа дружба со мной опасна ...

Вот лев .. Димон
#20

Рак + Скорп хорошо ... оба хороши ...

Юпи
#21

кто нибудь понял, что он написал?!))

Я
#22
Юпи

кто нибудь понял, что он написал?!))

Более или менее! )))))))))))))

Mineralnaya
#23
Гость

Милок Тебе надо на ветку " Как вернуть мужчину Рака". Там есть Скорпион девушка. Она Тебе внятно объяснит, что и как....

Реклама реклама))) ахахахахах

Mineralnaya
#24
Я

Более или менее! )))))))))))))

Не гоните на Димона!

Он верно говорит, просто не может верно выразиться!

#25
Парень Рак

В общем,сам я Рак по гороскопу,но то ли со мною заигрывает девушка Скорпион,то ли прикалывается.Например ситуация,сижу себе на работе как ни в чём не бывало,и тут подходит она и спрашивает, " Я тебе такая нравлюсь"- приукрасив себя,или же подходит и говорит ты будешь моим,я всё-таки не против с ней завести отношения,но не могу понять-это приколы,или всё-таки я ей нравлюсь?

А слабо подыграть девушке?

#26
Scorpie

А слабо подыграть девушке?

Попробовать можно)

Саша
#27

Не пробуй ,делай! Только сам у себя спроси - твоё это или нет? Я не про девушку, а про желание. Удачи )

Гость
#28
Scorpie

А слабо подыграть девушке?

А слабо быть мудрой?И с чувством собственного достоинства? И не задавать вот таких Тупых вопросов?

#29
Гость

А слабо быть мудрой?И с чувством собственного достоинства? И не задавать вот таких Тупых вопросов?

Тупость и хамство явно при вас, а вот мудрость и чувство собственного достоинства точно при мне. С наступающим!

Скорпионка
#30

короче нравишся однозначно

делай шаги на встречу но осторожно

скорпа завоеватель дай ей поохотится

Гость
#31
Scorpie

Тупость и хамство явно при вас, а вот мудрость и чувство собственного достоинства точно при мне. С наступающим!

А чаго повторяете за мной,а?!Еще одна черта скорпионов-копирование!Своего нет, вот и за другими следят, повторяют) Так еще выискивают слабые места и якобы туда "жалят"ххахахахА когда им ножом в сердце, они уходят плакать в нелюдные места!!ха!

Скорпион рожден пакостничать, мстить Тупо и (для женщин скорпионов)-быть тупыми, с настоящей Женской логикой)Вот например, как у вас.

Аааа и Зависть у вас процветает!

Гость
#32
Скорпионка

короче нравишся однозначно

делай шаги на встречу но осторожно

скорпа завоеватель дай ей поохотится

Завоевать-не смешите) Да она сама готова уже))Сама лезет.

гость
#33
Гость

ScorpieТупость и хамство явно при вас, а вот мудрость и чувство собственного достоинства точно при мне. С наступающим!







А чаго повторяете за мной,а?!Еще одна черта скорпионов-копирование!Своего нет, вот и за другими следят, повторяют)

Она не повторяет... она твоми же словами тебя опустила тупица

#34
Гость

Аааа и Зависть у вас процветает!

Похвастайтесь хоть, чтоб было чему позавидовать. :-)

#35
Гость

А чаго повторяете за мной,а?!Еще одна черта скорпионов-копирование!Своего нет, вот и за другими следят, повторяют) Так еще выискивают слабые места и якобы туда "жалят"ххахахахА когда им ножом в сердце, они уходят плакать в нелюдные места!!ха!

Скорпион рожден пакостничать, мстить Тупо и (для женщин скорпионов)-быть тупыми, с настоящей Женской логикой)Вот например, как у вас.

Аааа и Зависть у вас процветает!

Ахах, ну тут всё понятно. Судя по всему, кто-то из представителей нашего знака перешёл тебе дорогу, испортил жизнь..:) Вот и желчь прёт из тебя) Бедненький, обиженный малыш, ты только не плачь ;)

Гость
#36

Даже подстебовать парня девушка скорпион просто так не будет...значит что то таки от тебя ей надо! или нравишся(ЗНАЮ! сама скорпион, и люблю так делать:РРР)... кароче не тупи....делай хоть что то в ответ...

Гость
#37

иначе , посмотрев что ты вообще никак не риагируеш еще и мстить начнет!)))ахахах

Гость
#38

Я скорпион. И могу точно сказать, что вы ей не безразличны. Это проверка своего рода на то, достойны ли вы её, отвечаете ли её требованиям, соответствует ли её планке. Приколы здесь точно не уместны

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#39

Типичный не скорпион, а какая- то дешевка. У скорпиона чувство достоинства на высоте всегда

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема