Гость
Статьи
Карта желаний

Карта желаний

Кто как делает? Помогает? Используете ли программы для составления?

Astraport
18 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

посмотрите в архиве сайта, ооочень много тем таких было

снаткина юля максимовна
#2

фиииигняяяяяяяяяяяяяяя

ОООООООООООООООО
#3
снаткина юля максимовна

фиииигняяяяяяяяяяяяяяя

такого же мнения))) делала как то давно, только хуже в делах пошло , я разорвала и выкинула!!!

#4

Надо делать правильно и все получится! У меня лежит, уже прошло 1,5 года. Пока что ВСЁ сбывается. Жизнь налаживается. Еще 1,5 года, а желаний на этой карте не так уж и много осталось неисполненных, надо на НГ подклеить еще парочку.

Делала на ватмане, вырезала из журналов картинки и приклеивала. Правила составления и активации прочитала в интернете.

яяя
#5
Jeny_Pr

Надо делать правильно и все получится! У меня лежит, уже прошло 1,5 года. Пока что ВСЁ сбывается. Жизнь налаживается. Еще 1,5 года, а желаний на этой карте не так уж и много осталось неисполненных, надо на НГ подклеить еще парочку.

Делала на ватмане, вырезала из журналов картинки и приклеивала. Правила составления и активации прочитала в интернете.

Согласна. Нашла недавно свою карту желаний и поразилась, потому сбылось даже то, о чем просто мечталось, трудновыполнимое. Было написано и нарисовано много всего, сбылось около 95%

яяя
#6

карте примерно 2 года

Гость
#7

Девочки, а если я хочу замуж за конкретного мужчину, мне его туда вклеивать? Без шуток. Спасибо!

Ириска
#8
яяя

карте примерно 2 года

а как ее сделать то** Скажите

Гостья
#9
Гость

Девочки, а если я хочу замуж за конкретного мужчину, мне его туда вклеивать? Без шуток. Спасибо!

Да. Но, в итоге замуж можете выйти не за него, а за очень похожего внешне, можно даже сказать - копию))

Гость
#10
Гостья

Да. Но, в итоге замуж можете выйти не за него, а за очень похожего внешне, можно даже сказать - копию))

Спасибо большое! С наступающим!)

Гость
#11

У меня ничего не сбылось.

Но я на неё редко смотрела, т.к. постеснялась, что муж обсмеёт, и всё желания наклеила в тетрадку, в которую почти не заглядывала.

гость
#12

как правильно ее составить? можно не распечатывать? объясните подробно, кому не трудно

#13

В интернете полно информации и вариантов.на ютубе тоже много видео как ее создать

снаткина юля максимовна
#14

карта желаний слямзина от менегеров!! все знают. и сбывается только мелочь. уверенна все кто выше писал не вышли за копии звезд а на верняка обычные ваньки

Веселая змеюка
#15

надо делать по 9 секторам

на 12 день от начала нового года,посмотрите в инете

Гостья
#16

Как что - так православная страна, все верующие. А как новый год - так все жгут бумажки, с шампанским глотают пепел, рисуют карты желаний, будто язычники. БОГ лучше вашего знает,что вам нужнее и полезнее.

wish
#17

Привет ! У меня в группе найдёте много картинок для карты желаний!

http://vk.com/the_wishlist

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#18

Много в жизни ситуаций, примеров, случаев. Я тоже верю в чудеса и в карты желания и феншуй и в васту и вообщем высшие силы. Где-то процентов 90 по карте сбывается многое... Мелкие хотелки и поездки. По феншуй через интернет дома сделала пространство хорошее. Но начала я с очищения себя и своей семьи. Мужа и дочери...ну и себя конечно. Здесь, на этом сайте нашла (кто-то писал) номер женщины. Я не знаю почему, но из всех многочисленных отзывов, я написала именно одной. Супер женщина. Лёгкая, и поболтать можно, и кучу советов даст. Так вот, она посмотрела сначала. Коротко и все чётко ответила. И приняли решение делать чистку негатива и открыть всех нам дороги. Цены-космос... Я просто охренела когда услышала. Но подумав, решала попробовать. Все таки моя интуиция меня не подвела. Человек всегда на связи. Дочь перестала хамить, дерзить, взялась за голову и поступила в университет. Муж заблокировал друзей, не всех, но многих, и стал много времени с нами проводить, поменял работу и тд. Я перестала болеть, помолодела... Сейчас мы строим дома. Доход начал позволять. Все не перескажешь. Айжат её вроле как зовут. Имя так правильно и не запомнила. 7 925900 33 19. Я написала, что я от Ани, она сразу охотно ответила. Это мой опыт. А ещё забыла сказать, она и по васту квартиру нам наладила.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем