Гость
Статьи
Не могу понять …

Не могу понять поведение девушке скорпиона

Всем добрый день!

Немного обо мне
Мне 31, козерог, работаю) В отношениях не новичок.
О ней
Ей 30, скорпион, тоже работает, как мне кажется карьеристка. Имела несколько отношений.

Опишу ситуацию.
Она вышла на меня сама еще в Феврале, меня порекомендовала общая подруга, нужна была помощь по компу :-)
Слово за слово, начали активную переписку, раз встретились по моей инициативе, все на позитиве. После встречи также общались, но не переходили в стадию отношений.
Был эпизод, когда резко поменялась в общении, но потом как она же и сказала, настроение было (или проверка?!?)
Дело дошло до Марта, поздравил я ее с праздником весны и решил раз так как то не совсем ясно идет, сделаю я "дальше"

Итого, мое "дальше" затянулось на Апрель и Май.
Но тут есть причины. Были проблемы со здоровьем.

И вот она дает о себе знать сама в начале Июня.
Сама написала, видел ли я фильм такой то. Ну ясное дело что намек и прощупывание почвы было)
Пообщались, но не встретились. И вот под конец Июля зову ее сначала на мороженное, потом в кино на тот самый фильм))
Встречи опять на позитиве. Все ок.
С того момента держим связь, созваниваемся.

Собственно вопрос.

Как понять ее поведение? :-)
Во время встреч все ок(но видимся не часто, много работы у нее, специфика такая)
В разговоре, в сети фиг поймешь, там эмоций просечь не могу.
Но
Дальше приобнять не заходили(виделись всего то 5 раз))) Можно конечно и форсануть. Но очень не хочу спугнуть.
Общаемся на самые разные темы

Посоветуйте пожалуйста, как правильно дальше вести тактику? Интересуют отношения.
Но видно что она присматривается или как понять ее поведение?
Такое ощущение что сама в Ближе-Дальше играет.

Спасибо!)

fill
10 ответов
Последний — Перейти
мохнатая булка
#1

если сама пишет, то Вы ее совершенно точно зацепили) и чем дольше паузы - тем сильнее..

это не те люди, которые с целью поднятия самооценки будут играть в ближе-дальше

мохнатая булка
#2

есть гордость, через которую ооочень сложно переступить и написать что-то искреннее, особенно если нет никакой уверенности в положительном исходе , во взаимности той же степени, что съедает тебя изнутри уже который год.
это может быть тот промах, который сложно себе простить.
что-то из серии " ты продал почку, а она на эти деньги купила айфон и пошла тусить с подружками"

Sleeps
#3

Короче пол года возле нее крутишся, надо было на первом свидании ее паравозить, теперь ты для нее друг... и козерог...

fill
#4
мохнатая булка

если сама пишет, то Вы ее совершенно точно зацепили) и чем дольше паузы - тем сильнее..
это не те люди, которые с целью поднятия самооценки будут играть в ближе-дальше

Спасибо, за ответ!

Вопрос в том еще, что сейчас, в основном проявляю инициативу общения я.
Я конечно понимаю, что инициатива должна исходить от мужчины, но
вот и думаю как бы не перегнуть со своим вниманием к ней))
Но и делать специально "дальше" для игры "в качели", тоже как то не особо хочется...

fill
#5
Sleeps

Короче пол года возле нее крутишся, надо было на первом свидании ее паравозить, теперь ты для нее друг... и козерог...

Ну со скорпами вот так на первом свидании, не всегда проходит, причем это не зависит от самого свидания)

На счет друга, честно фиг поймешь, практически везде сказано, что у скорпов идет развитие, сначала через дружбу.

Скорп, скорпу рознь конечно. У меня была уже скорп в отношениях, то там как раз как ты пишешь, буквально на третьем свидании и по полной.

А в этом случае... как сказать какой результат был бы.

Гость
#6

я скорп. по мне так вы в френдзоне, если бы мне парень нравился, он давно бы об этом знал.

Гость
#7

Сама вам пишет, чтобы с крючка не сорвался. Продолжения нет, потому, что добро пожаловать во френдзону )))

ск
#8

Вы ей нравитесь, но как друг) Не затягивайте дальше и так перерыв большой был.Она может думать, что не интересна вам в любовном плане.Или интересна, но не так чтобы очень.А нам нужно очень)))

fill
#9
ск

Вы ей нравитесь, но как друг) Не затягивайте дальше и так перерыв большой был.Она может думать, что не интересна вам в любовном плане.Или интересна, но не так чтобы очень.А нам нужно очень)))

Спасибо за совет.
Намедни была встреча с ней :-)
На которой, я четко обозначил, что интересуюсь ее персоной не как друг и т.д.
По этому мой интерес в любовном плане, думаю уловила))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#10

Я скорп, по мне так вы скучный.
В отношениях обычно если есть искра, то сразу...либо ее нет вообще.
С Вами, вероятно, можно пообщаться изредка в интернете, иногда куда-нибудь сходить, не больше.
Но это мое мнение, возможно ваша девушка другая.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема