Гость
Статьи
Не понимаю поведение …

Не понимаю поведение парня-скорпиона

Здравствуйте!Хотела бы разобраться в вопросе общения с парнем-скорпионом.Возможно дело совсем не в гороскопе,но мне его тяжело понять...
Познакомилась в соц сетях с парнем скорпионом.На протяжении недели проявлял чрезвычайный интерес,писал постоянно сам,интересовался всем на свете.Но встретится не приглашал!Я пару раз намекнула о встречи,на что он мне ответил - Ты мне очень нравишься,но я боюсь влюбится!Я ответила что не вижу смысла общения без встреч.Несколько дней мы не общались и вот он опять написал,пишет не о чем,на встречу не зовет и ничего не изменилось...Подскажите как разобраться в его поведение?Спасибо!

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Нежность
#1

а зачем разбираться?

Нравится переписываться?- Переписывайся.

Не нравится-не переписывайся.Всё очень просто.

Гость
#2

у него постоянная девушка. что тут не ясного?

Гость
#3

2.я тоже так думала.но он утверждает что нет.дело в том что я никогда сама не инициирую общение,он сам пишет.зачем?если он не заинтересован во встречи,тем более он утверждает что в активном поиске...

Besena
#4

А сколько ему лет?

Гость
#5

24

#6

Моя сестра 3 года угрохала на парня-скорпиона из соц.сети. Так и не встретились, много раз оказывалось ,что он совершенно не той внешности. И зовут его не так. И ,вообще,всю жизнь свою о которой рассказывал он придумал. Не тратте время. Есть конкретные причины по которым человек ПОКА не может встретиться с Вами, а есть пустой треп ,вроде "боюсь влюбиться". Он так бояться вечность будет.

Гость
#7

6.спасибо за совет)мне просто стало интересно какая причина кроется за ''не могу '',помимо наличия девушки или не его страница в соц.сетях.Какие есть еще предположения?)

Вик
#8

Видимо, дело не в парне, а в авторе вопроса, для которой парень не просто парень, а скорпион. Вот когда научитесь видеть человека, а не знак гороскопа вместо него, тогда, может быть, и будете понимать парней)

Гость
#9

Дело может быть совсем не в гороскопе,мне интересно мнение людей о ситуации)

Jade
#10

Я скорпион,девушка извините но у вас нет шансов,сложные люди,если мы что-то выбираем то привязываемся к этому и телом и душой,а он просто вас не выбрал...это к лучшему уж поверьте!

Jade
#11

Совет-заинтересуй его и начни игнорить,это самое больное место,он не отвяжется

Jade
#12
Гость

у него постоянная девушка. что тут не ясного?

поддерживаю...у скорпионов не бывает пробелом в личной жизни

Jade
#13
Jade

поддерживаю...у скорпионов не бывает пробелов в личной жизни

Лена))
#14

Да уж блин..не бываетттт(( сама скорпион..и сама ж оказалась а такой ж почти ситуации...вот думаю что делать дальше...

Лена))
#15

Плюнуть на все..и идти вперед..без него...так без него.. захочет-горы ж буквально свернет...

Форум: Отношения
Всего: 369 426 тем
Новые темы за месяц: 5 886 тем
Популярные темы за месяц: 218 590 тем