Гость
Статьи
Не понимаю поведение …

Не понимаю поведение парня-скорпиона

Здравствуйте!Хотела бы разобраться в вопросе общения с парнем-скорпионом.Возможно дело совсем не в гороскопе,но мне его тяжело понять...
Познакомилась в соц сетях с парнем скорпионом.На протяжении недели проявлял чрезвычайный интерес,писал постоянно сам,интересовался всем на свете.Но встретится не приглашал!Я пару раз намекнула о встречи,на что он мне ответил - Ты мне очень нравишься,но я боюсь влюбится!Я ответила что не вижу смысла общения без встреч.Несколько дней мы не общались и вот он опять написал,пишет не о чем,на встречу не зовет и ничего не изменилось...Подскажите как разобраться в его поведение?Спасибо!

Гость
15 ответов
Последний — 16 декабря 2013, 12:50 Перейти
1.
Нежность

а зачем разбираться?

Нравится переписываться?- Переписывайся.

Не нравится-не переписывайся.Всё очень просто.

2.
Гость

у него постоянная девушка. что тут не ясного?

3.
Гость

2.я тоже так думала.но он утверждает что нет.дело в том что я никогда сама не инициирую общение,он сам пишет.зачем?если он не заинтересован во встречи,тем более он утверждает что в активном поиске...

4.
Besena

А сколько ему лет?

5.
Гость

24

Моя сестра 3 года угрохала на парня-скорпиона из соц.сети. Так и не встретились, много раз оказывалось ,что он совершенно не той внешности. И зовут его не так. И ,вообще,всю жизнь свою о которой рассказывал он придумал. Не тратте время. Есть конкретные причины по которым человек ПОКА не может встретиться с Вами, а есть пустой треп ,вроде "боюсь влюбиться". Он так бояться вечность будет.

7.
Гость

6.спасибо за совет)мне просто стало интересно какая причина кроется за ''не могу '',помимо наличия девушки или не его страница в соц.сетях.Какие есть еще предположения?)

8.
Вик

Видимо, дело не в парне, а в авторе вопроса, для которой парень не просто парень, а скорпион. Вот когда научитесь видеть человека, а не знак гороскопа вместо него, тогда, может быть, и будете понимать парней)

9.
Гость

Дело может быть совсем не в гороскопе,мне интересно мнение людей о ситуации)

10.
Jade

Я скорпион,девушка извините но у вас нет шансов,сложные люди,если мы что-то выбираем то привязываемся к этому и телом и душой,а он просто вас не выбрал...это к лучшему уж поверьте!

11.
Jade

Совет-заинтересуй его и начни игнорить,это самое больное место,он не отвяжется

12.
Jade
Гость

у него постоянная девушка. что тут не ясного?

поддерживаю...у скорпионов не бывает пробелом в личной жизни

13.
Jade
Jade

поддерживаю...у скорпионов не бывает пробелов в личной жизни

14.
Лена))

Да уж блин..не бываетттт(( сама скорпион..и сама ж оказалась а такой ж почти ситуации...вот думаю что делать дальше...

15.
Лена))

Плюнуть на все..и идти вперед..без него...так без него.. захочет-горы ж буквально свернет...