Гость
Статьи
Магия

Магия

После приворота через какое время наступает откат и обратка?расскажите кто знает

Ольга
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в течение года - рак

Гость
#2
Гость

в течение года - рак

Ага) то то знакомая на мужу лепит и лепит) и нифуя раков

Гость
#3
Гость

Ага) то то знакомая на мужу лепит и лепит) и нифуя раков

А я по молодости делала приворот на мужа,ушел к другой,бросил нас с дочкой.Я как обезумела.Боль помутила разум.Ходила к бабке,так там у нее не я одна желаяющая вернуть мужа была,еще женщины были посетительницы,одна пожилая совсем,тоже убивалась по мужу ушедшему к любовнице.Ко мне не вернулся.Но через 9 лет умер от рака желудка.В возрасте 42 лет.Может и совпадение,а может и нет..возможно я виновата и на мне грех

Zombie Cat
#6
Гость

Как же я рада,что меня воспитали порядочные ,самодостаточные люди.Делать из людей зомби ,это участь негров.Негры практикуют вуду.У них (негров)отсутствует уважение к душе другого человека,к его желаниям,к его личному жизненному пути.

расисты тебя какие-то воспитали. где тут порядочность то?

Гость
#7

Если делали приворот , чтоб вернуть мужа ,то это ни грех ,свое назад хотели ,тем более если есть дети ,а вот если же с этим поворотом влезли в чужую семью ,то да откат будет

Гость
#8
Гость

Если делали приворот , чтоб вернуть мужа ,то это ни грех ,свое назад хотели ,тем более если есть дети ,а вот если же с этим поворотом влезли в чужую семью ,то да откат будет

Свое? Муж это не собственность, не вещь) Если человек не испытывает к вам чувства и не хочет больше быть вместе, какое имеете право его держать? За такое будет обратка, позже.. Знаю такие семьи, чем так жить, как они живут, лучше вообще никак. Когда жизнь дает по башке за это различными способами потом, начинается-за что мне все это, я же хотела семью сохранить.. Действительно, бабы д*уры, и к сожалению, таких большинство.(

Анна
#9
Гость

Свое? Муж это не собственность, не вещь) Если человек не испытывает к вам чувства и не хочет больше быть вместе, какое имеете право его держать? За такое будет обратка, позже.. Знаю такие семьи, чем так жить, как они живут, лучше вообще никак. Когда жизнь дает по башке за это различными способами потом, начинается-за что мне все это, я же хотела семью сохранить.. Действительно, бабы д*уры, и к сожалению, таких большинство.(

По-конкретнее какие у них начинаются проблемы в жизни?много людей которые не обращались к магам,у них куча проблем

Анна
#10
Гость

Гость
Ага) то то знакомая на мужу лепит и лепит) и нифуя раков
А я по молодости делала приворот на мужа,ушел к другой,бросил нас с дочкой.Я как обезумела.Боль помутила разум.Ходила к бабке,так там у нее не я одна желаяющая вернуть мужа была,еще женщины были посетительницы,одна пожилая совсем,тоже убивалась по мужу ушедшему к любовнице.Ко мне не вернулся.Но через 9 лет умер от рака желудка.В возрасте 42 лет.Может и совпадение,а может и нет..возможно я виновата и на мне грех

Ну если муж не вернулся,значит не подействовало на него или бабка вообще была шарлатанка.вы не виноваты

Гость
#11
Гость

Если делали приворот , чтоб вернуть мужа ,то это ни грех ,свое назад хотели ,тем более если есть дети ,а вот если же с этим поворотом влезли в чужую семью ,то да откат будет

За собственничество как раз и будет откат, неважно кто ты, жена или еще кто, лучше добровольно отказаться от подобных затей с приворотами

Гость
#12
Гость

Как же я рада,что меня воспитали порядочные ,самодостаточные люди.Делать из людей зомби ,это участь негров.Негры практикуют вуду.У них (негров)отсутствует уважение к душе другого человека,к его желаниям,к его личному жизненному пути.

Тебя обманули, дурочка) вообще не воспитывали, раз слова "политкорректность" в твоей голове вообще нет.

Гость
#14
Гость

Как же я рада,что меня воспитали порядочные ,самодостаточные люди.Делать из людей зомби ,это участь негров.Негры практикуют вуду.У них (негров)отсутствует уважение к душе другого человека,к его желаниям,к его личному жизненному пути.

Вуду может практиковать любой, при чем не только приворот ))
а есть мужики, которым на пользу даже

Гость
#15

Уже давно я обитательница сайтов и форумов связаных и Магией, а особенно с темой приворотов. Может кто то посчитает меня глупой.. У меня был брак, по глупости расстались, я бросила его. Осознала ошибку только спустя два с лишним года, но было уже поздно, и очень. я узнала через друзей что он женился снова и у них родился сын. пыталась забить его, были отношения с другими, но ничего не получалось. Он мне снился почти каждую ночь, снилось что мы с ним гуляем, разговаривае, а на яву мысли и воспоминания о нем не покидали меня. Я задалась целью вернуть его, любой ценой. я позвонила, волновалась страшно конечно)) он грубо ответил и попросил не беспокоить его. Тогда у меня осталась надежда на приворот. На поиски мага много времени не ушло, ведь сети интернета переполнены всякими виртуальными магическими салонами и не только. Пока я получила помочь ту которую искала потратила я не одну зарплату. Когда эти шарлатаны выжали мой кошелек я опустила руки. На форуме попалось мне письмо женщины с котором была проблема моя очень похожа, и по моей просьбе она прислала адрес колдуньи которая помогла ей, и она осталась оч довольна. Я решила рискнуть ещё раз и не ошибась!)) Женщина эта не молодая, приятный человек, а что главное сильный маг. Спустя дней десять после того как приворот заказала у неё, ко мне позвонил мой бывший муж, сам!! И это спустя столько времени, почти три года как мы не вместе! Совпадение? Не думаю. Уже больше полугода мы вместе, сына его на выходные берем, собираемся на отдых скоро, а главное в августе расписатся!!!)) Опять) Попытка номер два) Я счастлива, я живу, я люблю и любима, благодарю от всей души женщину которая все это сделала, адрес её пишу для тех кто ищет Еe почта: info@vedma.pro Ее сайт: http://vedma.pro При выборе мага для любой работы будьте внимательны. Пусть Ваш путь к мечте будет короче и не лежит через столько шарлатанов как у меня.

dgdh
#16

Потомственная маг и экстрасенс. Занимаюсь всеми видами магии. Помогу всем , если это в моих силах. Практикую магию свыше 40 лет. Дар передался от моих потомков. Чем я могу вам помочь. Здесь приведен основной, но далеко не полный, перечь того, что я могу для вас сделать. Количество обрядов, которое я использую в своей практике огромно, и каждое магическое воздействие подбирается индивидуально. Решение проблем в семье и любовных отношениях. Семейная магия. Возврат мужа/жены в семью 1. Восстановление отношений с любимым человеком 2. Прекращение измен 3. Коррекция и гармонизация отношений во всех сферах личной жизни 4. Обряд на брак 5. Обряд на женскую/мужскую привлекательность

Изида Беляева
#17

Аферистка. Орудует по всему интернету. Лживая мразина. Изида Беляева :
Добрый вечер. Делаю расклад и провожу консультацию за 150 рублей. Отвечаю подробно до малейших подробностей на любые вопросы при помощи карт ТАРО. На ответах одним словом отвечала, так как бесплатно, более подробно уже нужно доплатить. карта Сбербанка на Романа; 4276 2700 1369 7360

Гость
#18

БЕСПЛАТНО ВЕРНУ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА.Огромный опыт.Научил дед-ведьмак(вольфрам).Деньги не требую даже на материалы.После результата приму подарок,если моя работа вам понравится!Привыкла доверять людям koluhta@yandex.ru

Гость
#19

ХВАТИТ ПЛАТИТЬ ШАРЛАТАНАМ!Настоящие ведьмы и знахари денег не берут и у них не поставлено это всё на коммерческий поток!Мне приворот сделала женщина-ведьма бесплатно!И посоветовали мне ее по знакомству,а не в интернетах!Кому действительно нужна срочная помощь,у кого жизнь рушится,пишите titoanv@yandex.ru

Iwa
#20

Как мне объясняли, если все сделано правильно, то не будет откатов. Со своего опыта могу это подтвердить, так делала приворот.В Интернете нашла только одну женщину которая действительно сильная ведьма и которая если берется, то дает результат. Работает по-черному, но привороты другими и не бывают. Конкретно ставит срок, говорит, как все будет происходить. Говорит, когда начнутся изменения, как и что делать - beldamessa@gmail.com

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#21

Приворот без денег!(сейчас шарлатаны меня закидают тапками).Рекомендую НАСТОЯЩУЮ ведьму,с поселка Александровка,принимает очно и заочно,помогает в самых тяжелых ситуациях,всегда она на видеосвязи,сама показывает свой паспорт,что бы люди доверяли,не боялись быть обманутыми.У нас полгорода у нее уже побывало.Она не берет деньги,а подарок или гостинец после результата и предоплаты не берет,у нее и мама и бабушка магией занимались.Мне лично вернула мужа и отворот от любовницы-змеи.5 долгих мучительных лет я не смогла решить эту проблему,а ведьма помогла за неделю.Только в личном сообщении дам ее адрес.Меня зовут Ира tretiran@gmail.com

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем