Гость
Статьи
Женщина - рак и …

Женщина - рак и мужчина - скорпион. У кого есть подобный опыт - поделитесь.

Интересна данная совместимость на конкретных примерах. Есть ли в таком союзе совместимость или гороскопы не совпадают?

Ирина
50 ответов
Последний — Перейти
Шубка
#1

Тут всё есть. Гарантий, конечно, никаких никто дать не может, но Рак-Скорпион это гороскопная классика.

Вот лев .. Димон
#2

Хорошо норм Рак + Скорпион хорошо ...

улыбаюсь с чертинкой в глазах
#3

сейчас прохожу,а раньше шарахалась от них как черт от ладана, главное с ними держать планку и не отступать они любят сильных людей и не показывать слабые стороны НИКОГДА

тильда
#4
улыбаюсь с чертинкой в глазах

сейчас прохожу,а раньше шарахалась от них как черт от ладана, главное с ними держать планку и не отступать они любят сильных людей и не показывать слабые стороны НИКОГДА

а смысл есть? преимущества из отношений? нравится один, только жизнь в режиме вечного перетягивания одеяла не прельщает.

Шубка
#5

Вот Глоба где-то писал, мол, играя в сильную личность, Рак деградирует.

Анамаличка Пакусяка
#6

Знаю аднаво маладова рака. Сволач паследняя.

Гость
#7
Шубка

Вот Глоба где-то писал, мол, играя в сильную личность, Рак деградирует.

Чушь, вообще Глоба - это чушь)

Гость
#8
Анамаличка Пакусяка

Знаю аднаво маладова рака. Сволач паследняя.

А первое место за вами?

Шубка
#9
Гость

Чушь, вообще Глоба - это чушь)

Да? Спасибо, а то я загрузилась! )))

Шубка
#10
Гость

А первое место за вами?

Она же Скорпи. )

улыбаюсь с чертинкой в глазах
#11
тильда

а смысл есть? преимущества из отношений? нравится один, только жизнь в режиме вечного перетягивания одеяла не прельщает.

мда а такие как Вы, умные, находят себе любовников и живут от одеяла до одеяла, я же замуж не собираюсь, а что от этих преимуществ в жизни остаётся, потраченное время зря? каждый живет как хочет, девушка спросила примеры из жизни а учить нас не надо мы и так умные от природы.

Ирина
#12
улыбаюсь с чертинкой в глазах

мда а такие как Вы, умные, находят себе любовников и живут от одеяла до одеяла, я же замуж не собираюсь, а что от этих преимуществ в жизни остаётся, потраченное время зря? каждый живет как хочет, девушка спросила примеры из жизни а учить нас не надо мы и так умные от природы.

Да, мне хочется узнать личные примеры длительных отношений или совместной жизни. Интересно, совпадает ли то, что пишут в гороскопах. А то, к примеру, про рак-телец хорошо написано, а на woman.ru обсуждали и писали, что в жизни все не так и это плохая совместимость, как сами раки чувствуют. Вот про скорпионов мне интересно тоже узнать настоящее.

улыбаюсь с чертинкой в глазах
#13
Шубка

Вот Глоба где-то писал, мол, играя в сильную личность, Рак деградирует.

а по моему раки и есть сильные личности, как птица феникс он способен впасть в депрессию а потом возрадиться, нас невозможно сломать окончательно, и по этому рак скорпион прочный союз потому что несмотря на всю свою крутизну сокрп ранимый а мы раки можем это чувствовать и рядом с нами он чувствует себя хорошо как сильная так и слабая его личность. конечно они заразы еще те по этому нельзя при них открыться или просто не замечать это или уже зависит от ситуации но мы их своей детскостью обезоруживаем.

*)
#14

Я рак , муж скорпион.Живем 25 лет, год встречались.

Ирина
#15
улыбаюсь с чертинкой в глазах

а по моему раки и есть сильные личности, как птица феникс он способен впасть в депрессию а потом возрадиться, нас невозможно сломать окончательно, и по этому рак скорпион прочный союз потому что несмотря на всю свою крутизну сокрп ранимый а мы раки можем это чувствовать и рядом с нами он чувствует себя хорошо как сильная так и слабая его личность. конечно они заразы еще те по этому нельзя при них открыться или просто не замечать это или уже зависит от ситуации но мы их своей детскостью обезоруживаем.

Так я думала наоборот. Считаю, что рак - слабый. Сама рак. Думала, что со скорпионами рак себя чувствует в безопасности, потому что они могут защитить и при этом не надо будет из себя выделывать сильную личность. Я думала, они любят ранимых, поэтому такая совместимость.

Ирина
#16
*)

Я рак , муж скорпион.Живем 25 лет, год встречались.

Ну вот, уже ближе к делу.)) Спасибо за комментарий. Скажите, и как совместная жизнь со скорпом, конфликты есть?

мурзя
#17

мой Скорпиончик мне предложение сделал на 4ый день знакомства. через месяц поженились,уже 8 месяцев живем душа в душу, обожаем друг-друга. Одеяло на себя тянет в буквальном смысле, так что спим под разными)

Ни каких скандалов, терок, обид - ничего такого в нашем браке нет. Море позитива, взаимопонимания, нежности, ну и конечно же страсти ;-)

Гость
#18

3 года вместе. скрывать слабые стороны - невозможно. скорп их вычислит и будет бить именно туда. притвориться, что не цепляет - невозможно. вычислит. единственное - действительно изжить все слабости. а это тоже невозможно, ибо человек не машина))). и еще, ну просто совет к которому нужно хотя бы стремиться ракам. ибо им присуща жертвенность когда любят и это до добра особенно с такими как скорпы - не доводит. . любите прежде всего себя (внутри). на первом месте в жизни скорпа всегда он любимый. учитесь такому же подходу.и все будет гуд)

Гость
#19

и да, скорпы очень и очень ранимые на самом деле. и раки как никто видит их слабости. в моменты депрессии - более ноющего и слабого человека оч сложно представить. скорпы очень полярны. либо оч сильны, когда на коне и в жизни все хорошо, либо как беспомощные и самые не уверенные в себе дети, когда проблемы. но естественно это показывается только близкому человеку. что мне кажется иногда перебором.потому что роль няньки и мамки для взрослого человека никогда не прильщала.

Plastic Girl
#20

Уууу мужик скорп. Бррр. Со скорпом надо быть сильной и не давать себя в обиду ни разу. Иначе так загнобит мама не горюй.

Ирина
#21

Plastic Girl, а вы рак?

тильда
#22
улыбаюсь с чертинкой в глазах

тильда

а смысл есть? преимущества из отношений? нравится один, только жизнь в режиме вечного перетягивания одеяла не прельщает.

мда а такие как Вы, умные, находят себе любовников и живут от одеяла до одеяла, я же замуж не собираюсь, а что от этих преимуществ в жизни остаётся, потраченное время зря? каждый живет как хочет, девушка спросила примеры из жизни а учить нас не надо мы и так умные от природы.

если умные от природы убейтесь ап стенку , это гораздо лучше , чем торчать на этом форуме .

улыбаюсь с чертинкой в глазах
#23
тильда

улыбаюсь с чертинкой в глазахтильда

а смысл есть? преимущества из отношений? нравится один, только жизнь в режиме вечного перетягивания одеяла не прельщает.

мда а такие как Вы, умные, находят себе любовников и живут от одеяла до одеяла, я же замуж не собираюсь, а что от этих преимуществ в жизни остаётся, потраченное время зря? каждый живет как хочет, девушка спросила примеры из жизни а учить нас не надо мы и так умные от природы.если умные от природы убейтесь ап стенку , это гораздо лучше , чем торчать на этом форуме .

а вы кем себя вообще возомнили что Вы все кому-то что-то доказываете и приказываете, да и торчать на этом форуме это как раз для тебя а я везде успеваю и тут и там

тильда
#24
улыбаюсь с чертинкой в глазах

тильда

улыбаюсь с чертинкой в глазахтильда а смысл есть? преимущества из отношений? нравится один, только жизнь в режиме вечного перетягивания одеяла не прельщает. мда а такие как Вы, умные, находят себе любовников и живут от одеяла до одеяла, я же замуж не собираюсь, а что от этих преимуществ в жизни остаётся, потраченное время зря? каждый живет как хочет, девушка спросила примеры из жизни а учить нас не надо мы и так умные от природы.если умные от природы убейтесь ап стенку , это гораздо лучше , чем торчать на этом форуме .

а вы кем себя вообще возомнили что Вы все кому-то что-то доказываете и приказываете, да и торчать на этом форуме это как раз для тебя а я везде успеваю и тут и там

) я тож и там и тут и вообще -- везде ))) Кстати , мои приказания необязательно исполнять ) А то мало ли чего )

улыбаюсь с чертинкой в глазах
#25
тильда

улыбаюсь с чертинкой в глазахтильда

улыбаюсь с чертинкой в глазахтильда а смысл есть? преимущества из отношений? нравится один, только жизнь в режиме вечного перетягивания одеяла не прельщает. мда а такие как Вы, умные, находят себе любовников и живут от одеяла до одеяла, я же замуж не собираюсь, а что от этих преимуществ в жизни остаётся, потраченное время зря? каждый живет как хочет, девушка спросила примеры из жизни а учить нас не надо мы и так умные от природы.если умные от природы убейтесь ап стенку , это гораздо лучше , чем торчать на этом форуме .

а вы кем себя вообще возомнили что Вы все кому-то что-то доказываете и приказываете, да и торчать на этом форуме это как раз для тебя а я везде успеваю и тут и там) я тож и там и тут и вообще -- везде ))) Кстати , мои приказания необязательно исполнять ) А то мало ли чего )

никто и не говорил что исполняет

Ольга
#26

Я рак , он скорпион ,вместе 3 года .Могу сказать ,одеяло это фигня,сплошные американские горки,утром собираемся в ЗАГС ,вечером скандал с разводом,а уже не дети мне 40 ему 46.Выматывает ужасно ,но жить друг без друга не можем,пробовали,больше суток никто не выдерживает,страсть и любовь жуткая.Я человек спокойный скандалов не приемлю,а ему надо он как бы питается от моих бурных эмоций.Уже сама поняла и в профилактических целях иногда повыступаю,и он счастлив,особенно когда миримся.

рачишка
#28

Я - рак, он - скорпион. Вместе почти 7 лет с нежной невинной юности и по сей день. Это, что называется любовь с первого взгляда (в моем случае). В его случае любовь проснулась чуть позднее, но даже более сильная... В наших отношениях было все: и горькие слезы неразделенной любви с моей стороны, и депрессивное состояние самобичевания и горя от нашей разлуки с его стороны, и нежные письма о любви... На мой взгляд скорп и рак идеальное сосетание, классика!!! НО! ПРИ УСЛОВИИ, ЧТО ОН ( СКОРП) ЛЮБИТ ВАС! Нежнее, заботливее, спокойнее и серьезнее мужчины я не встречала...

согласен
#29

"[quote="улыбаюсь с чертинкой в глазах"]а по моему раки и есть сильные личности, как птица феникс он способен впасть в депрессию а потом возрадиться, нас невозможно сломать окончательно, и по этому рак скорпион прочный союз потому что несмотря на всю свою крутизну сокрп ранимый а мы раки можем это чувствовать и рядом с нами он чувствует себя хорошо как сильная так и слабая его личность. конечно они заразы еще те по этому нельзя при них открыться или просто не замечать это или уже зависит от ситуации но мы их своей детскостью обезоруживаем.[\/quote]\n
"

дима
#30

"согласен"

Матильда
#31

Уже почти 5 лет вместе. Да любовь, да во многом фантастическое взаимопонимание, да в сексе все хорошо( хотя откровенно говоря, плохо себе представляю с каким из знаков зодиака у мужчины скорпиона в сексе плохо). Ноооо всеравно нуууу оооченьтяжело. Не думаю, что даже с моей терпимостью и всепрощением меня на долгую жизнь с ним хватит. Хотя честно скажу, что не жалею о проведенных вместе годах, потому что не смотря на всю боль, обиды и унижения, что мне с ним пришлось пережить, такого и физического и духовного взаимопонимания у меня никогда и ни с кем не было.

Валентина
#32
улыбаюсь с чертинкой в глазах

а по моему раки и есть сильные личности, как птица феникс он способен впасть в депрессию а потом возрадиться, нас невозможно сломать окончательно, и по этому рак скорпион прочный союз потому что несмотря на всю свою крутизну сокрп ранимый а мы раки можем это чувствовать и рядом с нами он чувствует себя хорошо как сильная так и слабая его личность. конечно они заразы еще те по этому нельзя при них открыться или просто не замечать это или уже зависит от ситуации но мы их своей детскостью обезоруживаем.

Валентина
#33

Согласна про прочный союз, живем 22 года, но каким здоровьем для рака этот союз дается, несколько раз расставались, он возвращался и все начиналось с начала. Если бы в молодости знала про свойства знаков, скорпионов обходила бы далеко стороной. Для женщин раков этот брак ( со скорпионом) не советую.

Гость
#34

Живем 3 года уже вместе. Я -Рак, Он - Скорпион. В отношениях все переменчиво - то убить его хочу, то люблю до безумия и не представляю жизни без него....то живем душа в душу, то ссоримся каждый день....да, Скорпион сложный человек, бывает егоистичен, до ужаса ревнивый, собственник....однако при всем этом он, как никто другой, очень нежен, понимающий, за ним, как за каменной стеной. Если он действительно любит и видит в своей избраннице жену(а он возьмет в жены только ту, в которой на 100% уверен), мать своих детей, то он способен сделать свою женщину самой счастливой, любимой, защищенной в мире. Я ни на секунду не пожалела о том, что выбрала его....да, ссоримся, да..были обиды, да..плакала из-за него....но при всем этом я его очень сильно люблю...он для меня одновременно самый лучший муж, друг, любимый, любовник.

Натали
#35

Был опыт со скорпионом. Я рак. Учились в институте вместе, потом работали вместе год. Не выдержала ушла. Все время держал при себе и требовал подчинения. Подчиняться не могла. Постоянно ругались. Мы оба были не готовы к отношениям. При этом тянуло друг к другу, как магнитами. Смогла простить свои обиды лишь спустя 15 лет. Недавно виделись. Похоже такие чувства не проходят.

Акжол
#36

Я парень-скорпион. Я не буду хвастаться свойствами скорпионов. Мы тоже люди, но люди которые просто сильно хотят понимать, даже изучать этот мир. И это наша жажда, это наше топливо для существования. На то и мы проводим везде свои нешуточные эксперименты.

Life12
#37

Я так думаю. Сам Скорпион. Они оба - абсолютно похожие друг на друга личности, но идут разными путями, которые вызывают у них интерес.
Скорпион - по природе жесткая личность, но тянется к нежности, ему в расцвете сил нужно проявление дисциплины и любви к работе, условия не должны быть комфортными с "приукрашениями" в среднем эмоциональном настроении.
Рак - по природе нежная личность, но тянется жесткости, ей в расцвете сил нужно проявление дисциплины, а также работы в команде, работы в благоприятных комфортных условиях, тоже в среднем эмоциональном настроении.
Это все проверено веками.

Гость
#38

Я рак в год петуха он скорпион в год кота....на 100%идеальная пара...уже 4 года

Девушка Босса
#39

Очень тяжелый союз. Сама в браке 2 года. Начиналось все прекрасно, но со временем многое изменилось. Слишком любят скорпы свободу, а для меня рака в преоритете семья.вот и воюем

Екатерина
#40

Я женщина - рак. Срочно отправляюсь на поиски Скорпиона!!! А-у, Скорпионы, Вы где?

Татьяна
#41

Познакомились в клубе, я была одна , так как подруги решило состариться так и не узнав что такое танцпол. Подходя к барной стойке, со мной завёл разговор парень, предложив угостить, согласилась, перекинулись парой фраз и тут появился ОН (скорпион), я была уже подогретая, приехала из другого заведения, настроение танцевальное)) Так вот, появился и меня как приклеило к нему, абсолютно не в моем вкусе, жилистый , высокий блондин, просто посмотрели в глаза друг другу и появилась чувство родства, по крайней мере у меня. Конечно алкоголь сыграл свою роль, но обмен тонкой энергией я чувствовала каждой фиброй своей души и тела. Купалась в этих ощущениях. Нежные красивые руки, страстные -но сдержанные поцелую (при всём при этом мы старались соблюдать приличия) у него сел телефон, пол вечера заучивали мой номер)))а я не догадалась записать его номер, была уверенна что он сам позвонит. Говорили не много, отвечал короткими фразами по существу. Сказал что с ним никогда такого не было, девушка есть но не любит, что нам нужно встретиться на трезвую голову, выбрали фильм на который пойдём , "я работаю 360 дней в году ", что то ещё... друзья его переодически подходили и делали мне комплименты, он сразу же прижимал меня сильнее к себе...) вообщем мы разъехались по домам, звал к себе, но я отказалась, уверенна была в скопой встрече.... так вот ОН НЕ ЗВОНИТ, три дня прошло...)) может номер забыл?)) Может наврал на счёт несерьезности с девушкой его, может работа и не узнать никак)), номера не знаю, что то сглупила, а может и к лучшему. Вообщем все это время думаю о нем.

Timur
#42
Екатерина

Я женщина - рак. Срочно отправляюсь на поиски Скорпиона!!! А-у, Скорпионы, Вы где?

я тут

Гость
#42
Ирина

Ну вот, уже ближе к делу.)) Спасибо за комментарий. Скажите, и как совместная жизнь со скорпом, конфликты есть?

Скорпы самые настоящие истерички....Боже, прям мастера на нервах играть. Слабой рядом с таким вы себя не почувствуете, тк все будете делать сами, ведь вы-мамка , а он ваш сыночек. Конечно, любить он вас будет, сюси-пуси всякие, от чего ваше сердечко будет таять, но не обольщайтесь, уберите эту ширму и увидите , как он манипулирует вами, дабы вы все делали. Эгоисты невероятные, на всех скидывают вину. Короче, я думала, что бабы мастера истерик, выноса мозга, обидок и прочего, но нет, парни те еще профессоры этого дела, а особенно скорпы. Так он еще и депрессивный, а перемен в его настроении гораздо больше, чем у раков и рыб. Ну либо я не такой нытик, что не могу такое выносить. Конечно, они подлизываются, романтики до попы, даже если что-то сотворили , обвиняют в этом вас и не хотят мириться если вы подержите оборону, прискачут с кошачьими глазками и будут извиняться, но какой толк,если человек не делает выводов?) у меня шо мама скорп шо парень. Тяжко с ними тяжко

#44
Ирина

Так я думала наоборот. Считаю, что рак - слабый. Сама рак. Думала, что со скорпионами рак себя чувствует в безопасности, потому что они могут защитить и при этом не надо будет из себя выделывать сильную личность. Я думала, они любят ранимых, поэтому такая совместимость.

Рака по Луне смотрят. В натальной карте. Это особенность знака! Я по Солнцу-Рак, а по Луне-Скорпион. Так сказать....*** даже Скорпионам!

Гость
#45
улыбаюсь с чертинкой в глазах

а по моему раки и есть сильные личности, как птица феникс он способен впасть в депрессию а потом возрадиться, нас невозможно сломать окончательно, и по этому рак скорпион прочный союз потому что несмотря на всю свою крутизну сокрп ранимый а мы раки можем это чувствовать и рядом с нами он чувствует себя хорошо как сильная так и слабая его личность. конечно они заразы еще те по этому нельзя при них открыться или просто не замечать это или уже зависит от ситуации но мы их своей детскостью обезоруживаем.

Все верно! Допустим мне ничего не даётся легко и с первого раза,на какое-то время я впадаю в депрессию,но снова поднимаюсь и иду с улыбкой дальше,а те люди которые считают нас бесхребетными ,оооо вы просто даже не догадываетесь на кого вы нарвались!!!!!

Гость
#46
Гость

Скорпы самые настоящие истерички....Боже, прям мастера на нервах играть. Слабой рядом с таким вы себя не почувствуете, тк все будете делать сами, ведь вы-мамка , а он ваш сыночек. Конечно, любить он вас будет, сюси-пуси всякие, от чего ваше сердечко будет таять, но не обольщайтесь, уберите эту ширму и увидите , как он манипулирует вами, дабы вы все делали. Эгоисты невероятные, на всех скидывают вину. Короче, я думала, что бабы мастера истерик, выноса мозга, обидок и прочего, но нет, парни те еще профессоры этого дела, а особенно скорпы. Так он еще и депрессивный, а перемен в его настроении гораздо больше, чем у раков и рыб. Ну либо я не такой нытик, что не могу такое выносить. Конечно, они подлизываются, романтики до попы, даже если что-то сотворили , обвиняют в этом вас и не хотят мириться если вы подержите оборону, прискачут с кошачьими глазками и будут извиняться, но какой толк,если человек не делает выводов?) у меня шо мама скорп шо парень. Тяжко с ними тяжко

Вот он!! Коммент с которым я согласна на 90%!! Не на 100, потому что в моем случае нет "сюси-пуси" и романтики. А в остальном да!! Истерики, какие то детско-женские обиды, ревность, манипуляции, отсутствие ласковых слов, комплиментов, постоянные запреты куда-либо мне ходить, самого никуда не вытащить тоже, никакого досуга. Никаких гостей!! Ни в коем случае. Его дом-его крепость. Так и живем. Что ни день, то ссоры. Я рак, очень терпелива. Но иногда прям жажду развода. На следующий день, после ссоры, ходит как ни в чем не бывало, шутки шутит. Говорит: ну вот такой я человек, никто мне кроме тебя не нужен. Но извинений хрен дождёшься!

Гость
#47
Екатерина

Я женщина - рак. Срочно отправляюсь на поиски Скорпиона!!! А-у, Скорпионы, Вы где?

Загляните в роддом в ноябре

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#48
Татьяна

Познакомились в клубе, я была одна , так как подруги решило состариться так и не узнав что такое танцпол. Подходя к барной стойке, со мной завёл разговор парень, предложив угостить, согласилась, перекинулись парой фраз и тут появился ОН (скорпион), я была уже подогретая, приехала из другого заведения, настроение танцевальное)) Так вот, появился и меня как приклеило к нему, абсолютно не в моем вкусе, жилистый , высокий блондин, просто посмотрели в глаза друг другу и появилась чувство родства, по крайней мере у меня. Конечно алкоголь сыграл свою роль, но обмен тонкой энергией я чувствовала каждой фиброй своей души и тела. Купалась в этих ощущениях. Нежные красивые руки, страстные -но сдержанные поцелую (при всём при этом мы старались соблюдать приличия) у него сел телефон, пол вечера заучивали мой номер)))а я не догадалась записать его номер, была уверенна что он сам позвонит. Говорили не много, отвечал короткими фразами по существу. Сказал что с ним никогда такого не было, девушка есть но не любит, что нам нужно встретиться на трезвую голову, выбрали фильм на который пойдём , "я работаю 360 дней в году ", что то ещё... друзья его переодически подходили и делали мне комплименты, он сразу же прижимал меня сильнее к себе...) вообщем мы разъехались по домам, звал к себе, но я отказалась, уверенна была в скопой встрече.... так вот ОН НЕ ЗВОНИТ, три дня прошло...)) может номер забыл?)) Может наврал на счёт несерьезности с девушкой его, может работа и не узнать никак)), номера не знаю, что то сглупила, а может и к лучшему. Вообщем все это время думаю о нем.

на пьяную голову в клубе познакомились.. точно любовь!
устройтесь в фсб. ищите его по базе данных, направьте спецназ его в квартиру, отстрелите ягодицы его девушке, и отправьте его в федеральную тюрьму за нарушение сердчешного договора.

Гость
#49
Вот лев .. Димон

Хорошо норм Рак + Скорпион хорошо ...

хорошо

Я рак, а на скорпиона не повезло
#50

У меня отец скорпион, его друг. Отец умер рано. Его друг с заботой ко мне до сих пор. Понимание полнейшее. В 18 лет была у родственников в гостях и пошли с подружкой на диско. Мимо прошел парень на лет 7 старше. Как сейчас помню его кожаную жилетку - тогда это было модно. Мы встретились глазами, он мне не понравился. После танцев отправились в кабак. Туда же заходит он.И подходит к нам.Девочки его знали.Он садится возле меня, разговариваем и он берет мою руку нежно и говорит, ну это же не золотые часы))). Гы.Такой был ко мне подкат.А потом как то получилось, что мы с ним одни остались. Хотя моя подруга слегка забеспокоилась. Но я смелая девочка и сказала не переживай, справлюсь. Да и брат мой был авторитетом в том районе, его уважали и боялись.Мы с ним сидели в кафе пока не закрылось. Не помню о чем пиликали,но о многом. Единственное, что запомнила, он сказал, ты девушка вообще не моего вкуса, но как пообщался с тобой, вообще офигел, сильно понравилась. Я ему тоже самое, что он не мой тип, но интересный. Он рассказал,что женат. Я сразу отстранилась, только беседа. Мы с ним гуляли до 5 утра и все в рамках приличия. Я конечно поняла, что у него проблемы. Но мне было просто интересно и тем более у меня табу на женатиков. А он все больше млел и говорил, блин если бы не жена, он бы со мной встречался. Мы не обнимались, не целовались, просто общались и он как рыцарь провел меня домой и пожал руку. Мне понравилось его поведение, но я его никак не рассматривала и он это понял, хотя явно хотел. Это рассказ о понимании.А со 2 скорпом у меня не получилось и я поняла, что не все зависит от зз. Его бросили, и я у него была отвлечением, красивая, веселая, умная. Намекал на свадьбу,а по факту ничего не вложил в наши отношения, а я старалась, в сексе у нас было скучно,
он меня не любил, ревела,но ушла сама. он не пытался вернуть и я рада). Он был без стержня и такое бывает у скорпов.А по жизни на меня западают все воздушные зз, львы, козеры, но водные меня тоже чувствуют и я их