Гость
Статьи
Мужчина скорпион, …

Мужчина скорпион, женщина рак совместимость

Подскажите пожалуйста совместимость, либо может быть у кого-то был опыт в отношениях с таким мужчиной, какой он? Мужчина скорпион с луной в стрельце, Венерой в скорпионе 17.11.1982. Я рак с луной в овне, Венерой в раке 28.06.1997. Благодарю!

Mila
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По вашим Лунам и Венерам могу сказать, что вы будете пытаться им командовать, а он вас будет кусать. В силу того, что Раки обидчивы и ранимы, то вы не сможете по.фи.ги.сти.чно относиться к его укусам, будете плакать и закрываться от него. А он как скорпион с Луной в Стрельце будет много говорить вам прямо и без чувства такта. Закончится всё тем, что ваша Луна в Овне просто взорвётся... Если, конечно, вы не начнёте его строить ещё раньше. Сами решите, сможете ли вы друг друга не поубивать после такого. Желание строить всех вокруг (ваша Луна в Овне) будет встречаться его прямолинейностью и грубостью (его Луна в Стрельце), в ответ он вас будет кусать (его Венера в скорпионе), которая в ответ встретится в вашей обидчивостью (ваша Луна в Раке). Как вариант, он может первым начать вас кусать Тут уж чисто от воспитания и характера зависит.
.
По факту, вам было бы проще, если вы оба весьма гибкие и сможете договариваться, либо если бы вам обоим было бы лет за 40 - тогда есть вероятность, что вы бы в силу возраста смогли бы договориться.
.
Так же подозреваю, что вам обоим было бы лучше с более гибкими партнёрами. Так как у вас есть стремление всеми командовать (ваша луна в овне), а у него - всех кусать 9 его Венера в Скорпионе). Вам нужен более гибкий и легкий человек, а ему - тот, кому будет по.фи.гу на его "кусачки". Как-то так...

#2

Совместимость плохая. Отношения будут держаться только на чувствах и желании женщины. Для мужчины женщина больше как встряска чувств , но временно. В последствии желание найти новые ощущение или любовь. И так не один раз. Причина конфликта - отсутствие любви и привязанности, расставание. Женщина не раз может столкнуться с его изменой.

Гость
#3
Elena.nn

Совместимость плохая. Отношения будут держаться только на чувствах и желании женщины. Для мужчины женщина больше как встряска чувств , но временно. В последствии желание найти новые ощущение или любовь. И так не один раз. Причина конфликта - отсутствие любви и привязанности, расставание. Женщина не раз может столкнуться с его изменой.

У меня знакомые в браке с такими знаками, уже вместе 10 лет и все хорошо. А мои родители тоже вместе, всю жизнь, только мама скорпион, папа рак, тоже дружно живут, хотя мама вспыльчива, а папа ее мигом в чувство приводит всегда своими нравоучениями😁

Гость
#4
Elena.nn

Совместимость плохая. Отношения будут держаться только на чувствах и желании женщины. Для мужчины женщина больше как встряска чувств , но временно. В последствии желание найти новые ощущение или любовь. И так не один раз. Причина конфликта - отсутствие любви и привязанности, расставание. Женщина не раз может столкнуться с его изменой.

ну и откуда скопирован этот бред?)
я рак, замужем за скорпионом - гармония и все в дом,
у подруги сестра рак замужем за скорпионом уже лет 10, двое детей - самая неконфликтная и спокойная семья из всего окружения.

Гость
#5

Автор, я правильно посчитала? У вас разница в возрасте около 15 лет? И вы ещё паритесь, как найти к нему подход???????
Узнаю молодого рака(сама рак, только старше)
Да у вас такие козыри в плане возраста, мудрая женщина уже не свяжется с настолько мужчиной старше,вы же ему отдаккте свою молодую энергетику. Энергию высшего качества, извините за практичность высказываний.
А энергия - это жизнь.
И он ещё что-то чудит и носом крутит?
У меня просто нет слов, одни эмоции. И жалость, что я когда была в вашем возрасте тоже так же раскидывалась жизненными силами на людей, которые этого не стоили!
Гоните его, вкладывайтесь в себя, в свою мудрость и женственность и ищите равного себе ровесника!
А скорпы вообще мазохисты, они не ценят хорошего отношения
Вы его в шею, тогда он сам вокруг вас виться будет.

Гость
#6
Гость

ну и откуда скопирован этот бред?)
я рак, замужем за скорпионом - гармония и все в дом,
у подруги сестра рак замужем за скорпионом уже лет 10, двое детей - самая неконфликтная и спокойная семья из всего окружения.

Это идеальный союз.... Первый муж скорп я рак счастлива была только с ним.....

Гость
#7
Гость

У меня знакомые в браке с такими знаками, уже вместе 10 лет и все хорошо. А мои родители тоже вместе, всю жизнь, только мама скорпион, папа рак, тоже дружно живут, хотя мама вспыльчива, а папа ее мигом в чувство приводит всегда своими нравоучениями😁

😂раки💪

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Говорю как рак
#8

Девочки раки, ищите себе мужчин моложе! Это я вам говорю как опытная дама, да тянет нас на постарше, но для жизни и особенно сексуальной, нужны молодые парни. Ваша сексуальность будет расти, а его увядать...и плюс раки же вечно молодые в душе, так и мужчина должен быть под стать. Да и молодым проще управлять, чем мужчиной постарше. Нужен или ровесник или на лет пять меньше не более, главное чтоб с головой был на плечах.

Следующая тема