Гость
Статьи
Сколько вы готовы …

Сколько вы готовы заплатить астрологу?

Сейчас по интернету гуляет какой-то конкурс, где бизнесмен ищет астролога и хочет дать ему 1 млн рублей за консультацию. Неужели услуги астрологов так дорого стоят?! Посмотрела, кто там в этом конкурсе, есть даже парочка лиц из журналов и с тв, т.е. всё вроде как серьезно очень.
Что думаете? Действительно так бывает?

Спутница
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

копья бы не дала. подруга ходила за 6 тысяч. я ей и без астролога сказала,что она замуж выйдет

Зайка
#2

Миллион?? Ну пару десятков тысяч еще куда не шло, и то не факт

Гостья
#3
Гость

копья бы не дала. подруга ходила за 6 тысяч. я ей и без астролога сказала,что она замуж выйдет

Более примитивной темы у вашей подруги не нашлось для консультации у астролога? Это очень даже работает, я на себе испытала, но вы никогда не поверите, пока сами не столкнетесь

Звездочка
#4

Автор, что за конкурс? Там проверяют, что ты астролог? А то мне очень миллион нужен))) Куда бежать за призом?

Спутница
#5
Гостья

Более примитивной темы у вашей подруги не нашлось для консультации у астролога? Это очень даже работает, я на себе испытала, но вы никогда не поверите, пока сами не столкнетесь

Я тоже верю. Но никогда не думала, что столько может стоить прием

Спутница
#6
Звездочка

Автор, что за конкурс? Там проверяют, что ты астролог? А то мне очень миллион нужен))) Куда бежать за призом?

Не знаю, с этой стороны не интересовалась даже. Не думаю, что при таком призе нет никакого контроля за участниками. Просто увидела несколько знакомых имен и удивилась 😲 Если надо, сами изучите, что нужно, millionastrology.ru. Меня именно вопрос ценообразования волнует

Звездочка
#7
Спутница

Не знаю, с этой стороны не интересовалась даже. Не думаю, что при таком призе нет никакого контроля за участниками. Просто увидела несколько знакомых имен и удивилась 😲 Если надо, сами изучите, что нужно, millionastrology.ru. Меня именно вопрос ценообразования волнует

А что тут волноваться? Каждый платит столько, сколько может в зависимости от сложности вопроса. Если нужно чудо, никаикх денег не будет жалко

Тоська
#8
Спутница

Не знаю, с этой стороны не интересовалась даже. Не думаю, что при таком призе нет никакого контроля за участниками. Просто увидела несколько знакомых имен и удивилась 😲 Если надо, сами изучите, что нужно, millionastrology.ru. Меня именно вопрос ценообразования волнует

И правда, есть известные. Лилия Любимова например очень часто мелькает по разным темам с комментариями и прогнозами

Witch
#9

Да там 100% и поболее суммы могут крутиться. Знаменитые люди очень падки на подобного рода помощников, явно не обижают финансово, если всем довольны. Так что если нашелся лишний лям у какого-то бизнесмена, вполне может пустить на такое дело. Это не для простых людей тема

#10

Оплата личного времени астролога должна быть,но адекватная и складывается из опыта астролога+его уникальных знаний+объема информации.
Но сейчас есть такой фактор, как популярность,и чем популярнее астролог,тем услуги его дороже и в этом скрыта проблема.
Консультация у Василисы Володиной стоит около 300 тысяч и запись на полгода вперёд,но что она говорит...
Нелепые странные вещи.

Гость
#11
🌟ASTROLOG🌟

Оплата личного времени астролога должна быть,но адекватная и складывается из опыта астролога+его уникальных знаний+объема информации.
Но сейчас есть такой фактор, как популярность,и чем популярнее астролог,тем услуги его дороже и в этом скрыта проблема.
Консультация у Василисы Володиной стоит около 300 тысяч и запись на полгода вперёд,но что она говорит...
Нелепые странные вещи.

Вот правильно, уважаемые обеспеченные люди платят за то, чтобы уважаемый популярный человек потратил на них свое время и уделил внимание. Особенно, одинокие и богатые.

#12
Гость

Вот правильно, уважаемые обеспеченные люди платят за то, чтобы уважаемый популярный человек потратил на них свое время и уделил внимание. Особенно, одинокие и богатые.

Это называется "брендирование"
Неважно какие знания и какого качества информация предоставляется, главное популярность астролога.Ну это аналогично как некоторые обеспеченные мужчины платят 1-2-3 млн долларов
за ночь публичнойй женщине(а то и мужчине)
Важен именно ФАКТ обладания чем-то крутым,а что внутри неважно))
Не осуждаю,ведь немало людей так же покупает бренды,а на деле в них ничего особенного,но ощущение крутости....

#13
Гость

Вот правильно, уважаемые обеспеченные люди платят за то, чтобы уважаемый популярный человек потратил на них свое время и уделил внимание. Особенно, одинокие и богатые.

Я на днях читала пост Василисы Володиной о том,что в 2021 году финансово будут обеспечены только три знака-Скорпионы,Тельцы и Рыбы.
Остальные в "пролете",но...если купят программу ее школы,то возможно и повезёт, научатся зарабатывать деньги.
И это написал астролог уважаемый? Серьезно?))
То есть это уровень уже бульварного астролога.
И это не говоря о том,какие отзывы о ней пишут люди,которые копили на ее услуги и ждали полгода.
Ну кому что.

#14

Ни копейки бы не дала этим шарлатанам.

#15
Вау⬜♥️⬜

Ни копейки бы не дала этим шарлатанам.

И тем не менее люди,которые пишут что "ни копейки бы не дали" с огромным удовольствием перебегают с ветки на ветку и пользуются нахаляву временем и трудом этих "шарлатанов")), причем на постоянной основе,причем годами.
Но как только речь заходит о оплате личного времени,труда,то тадааам,они вспоминают слова "шарлатан" и негатив их льется подобно водам Ниагарского водопада.
Милота.

#16
🌟ASTROLOG🌟

И тем не менее люди,которые пишут что "ни копейки бы не дали" с огромным удовольствием перебегают с ветки на ветку и пользуются нахаляву временем и трудом этих "шарлатанов")), причем на постоянной основе,причем годами.
Но как только речь заходит о оплате личного времени,труда,то тадааам,они вспоминают слова "шарлатан" и негатив их льется подобно водам Ниагарского водопада.
Милота.

Серьезно? Хоть один мой пост, где я пользуюсь вашими услугами?

Лапусик
#17
Звездочка

Автор, что за конкурс? Там проверяют, что ты астролог? А то мне очень миллион нужен))) Куда бежать за призом?

😊

Зайка
#18
🌟ASTROLOG🌟

Оплата личного времени астролога должна быть,но адекватная и складывается из опыта астролога+его уникальных знаний+объема информации.
Но сейчас есть такой фактор, как популярность,и чем популярнее астролог,тем услуги его дороже и в этом скрыта проблема.
Консультация у Василисы Володиной стоит около 300 тысяч и запись на полгода вперёд,но что она говорит...
Нелепые странные вещи.

А как все это оценить? И как понять, насколько это адекватно?
Эта цифра в один миллион же откуда-то взялась. Значит, по мнению клиента, стоит их нужная работа? А популярность астролога тут наверняка свою роль сыграет

Гость
#19

А какой толк от этих натальных карт,если человек не знает точной даты рождения?Это ж все равно что вилами на воде писать.

Спутница
#20
Гость

А какой толк от этих натальных карт,если человек не знает точной даты рождения?Это ж все равно что вилами на воде писать.

Для этого существует ректификация, разве нет?

Гость
#21
Спутница

Для этого существует ректификация, разве нет?

Мне,например,даже ректификация не помогла.Даже 80% не было.

Гость
#22
Звездочка

Автор, что за конкурс? Там проверяют, что ты астролог? А то мне очень миллион нужен))) Куда бежать за призом?

думаю, там сам тот "бизнесмен" и есть астролог. просто устроил пиар компанию. цену себе таким образом набивают)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#23
Спутница

Для этого существует ректификация, разве нет?

Ректификация существует для определения ВРЕМЕНИ рождения, а не даты! И то в определенном интервале. Если ты дату точную не знаешь, то и бессмысленно обращаться к астрологу за консультацией.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем