Гость
Статьи
Сколько максимум вы …

Сколько максимум вы готовы заплатить за косметику ?

Сколько вы максимум готовы заплатить за одну единицу косметики ? Т.е за один крем , за одну маску , или сыворотку . ?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

ноль рублей ноль копеек.

Гость
#2

5к максимум

Гость
#3

Более 2000 для меня уже напряг,рука не подымается

#4
Мамба Танго

ноль рублей ноль копеек.

решила пояснить для тех. кто сейчас пытается задохнуться от праведного гнева, что я не пользуюсь покупной косметикой. Не имеет смысла. Это все выманивание денег. Например. если не знали, то отвар шиповника не только замечательно очищает кожу лица, но и питает кожу, делает ее упругой и омолаживает, убирает старение кожи. Утром я умываюсь обычным детским мылом. После умывания кубиком люда "прохожу" по лицу. При сухости кожи(у меня не сухая), прекрасно можно использовать обычную сметану. Только желательно не магазинную, а натуральную. Волосы ополаскиваю отваром облепихи, который укрепляет луковицы. Ну, и так во всем. так что не выкидываю деньги на ветер.

Гость
#5

500р Ито уже не хожу за косметикой. Дарят. Считаю, что это пустые траты. Для неуверенных. И для артистов.

Гость
#6
Мамба Танго

решила пояснить для тех. кто сейчас пытается задохнуться от праведного гнева, что я не пользуюсь покупной косметикой. Не имеет смысла. Это все выманивание денег. Например. если не знали, то отвар шиповника не только замечательно очищает кожу лица, но и питает кожу, делает ее упругой и омолаживает, убирает старение кожи. Утром я умываюсь обычным детским мылом. После умывания кубиком люда "прохожу" по лицу. При сухости кожи(у меня не сухая), прекрасно можно использовать обычную сметану. Только желательно не магазинную, а натуральную. Волосы ополаскиваю отваром облепихи, который укрепляет луковицы. Ну, и так во всем. так что не выкидываю деньги на ветер.

Благодарю за рецепт

Гость
#7

Никакие маски, сыворотки и кремы не покупаю. Это все развод лoxyшек.
За тушь готова заплатить 500-700 рублей. За помаду, тени, карандаш - меньше.

Гость
#8

Смотря какое средство, состав, соотношение количества и эффекта, За некоторые и 10ку не жалко отдать.

#9
Мамба Танго

решила пояснить для тех. кто сейчас пытается задохнуться от праведного гнева, что я не пользуюсь покупной косметикой. Не имеет смысла. Это все выманивание денег. Например. если не знали, то отвар шиповника не только замечательно очищает кожу лица, но и питает кожу, делает ее упругой и омолаживает, убирает старение кожи. Утром я умываюсь обычным детским мылом. После умывания кубиком люда "прохожу" по лицу. При сухости кожи(у меня не сухая), прекрасно можно использовать обычную сметану. Только желательно не магазинную, а натуральную. Волосы ополаскиваю отваром облепихи, который укрепляет луковицы. Ну, и так во всем. так что не выкидываю деньги на ветер.

Сметана разве может нормально впитаться в кожу? Мне кажется, видно ее на лице будет...
Я в основном пользуюсь кремами по 350р за тюбик нашего местного производства, с маслом норки. Но на НГ захотела попробовать что-то подороже, купила корейский крем за 1800р... вроде неплохо, эти с маслом норки для зимы слабоваты как-то.
Было время - и из люкса что-то покупала (Тальго, Эсти Лаудер, Ланком) - но что-то особого эффекта не заметила - чтобы морщины разгладились или овал лица подтянулся. Тальго хотя бы приятный был, а ЭЛ и Ланком какие-то слишком жирные и запах по мне слишком резкий... ну нах, и правда выброс денег.

#10

Декоративку тоже дешевую покупаю - в пределах 300р, чаще даже дешевле.
Подсела одно время на нашу местечковую торговую площадку Казань-Экспресс - открыла для себя, что даже в китайской косметике попадаются неплохие продукты, тушь без эффекта панды ("чулочками" смывается) там купила всего за 180р - классная оказалась, бальзам для губ проявляющийся еще дешевле - тоже неплохой.

#11
13-е привидение

Сметана разве может нормально впитаться в кожу? Мне кажется, видно ее на лице будет...
Я в основном пользуюсь кремами по 350р за тюбик нашего местного производства, с маслом норки. Но на НГ захотела попробовать что-то подороже, купила корейский крем за 1800р... вроде неплохо, эти с маслом норки для зимы слабоваты как-то.
Было время - и из люкса что-то покупала (Тальго, Эсти Лаудер, Ланком) - но что-то особого эффекта не заметила - чтобы морщины разгладились или овал лица подтянулся. Тальго хотя бы приятный был, а ЭЛ и Ланком какие-то слишком жирные и запах по мне слишком резкий... ну нах, и правда выброс денег.

ну, так не оставлять ее навсегда) маску же вы смываете?)

#12
Мамба Танго

ну, так не оставлять ее навсегда) маску же вы смываете?)

Ага, так если смоешь - морду-то опять стянет 😥 Вы, возможно, намного моложе меня... я лет до 30-ти тоже кремами не пользовалась.

#13
13-е привидение

Ага, так если смоешь - морду-то опять стянет 😥 Вы, возможно, намного моложе меня... я лет до 30-ти тоже кремами не пользовалась.

)))не думаю. что моложе) мне 53 года)

#14
Мамба Танго

)))не думаю. что моложе) мне 53 года)

Вы правы... мне 50)

#15
13-е привидение

Вы правы... мне 50)

молодуха еще вы)))

#16

До 1,5 - 2к

Гость
#17

Максимум 40-45 евро за тональник. Всё. Это мой потолок.

Гость
#18

Зависит от средства. Увлажняющий крем может быть бюджетным и хорошим, очищение тоже. Понятное дело, какие-то средства не могут быть бюджетными по определению, например санскрин.

Гость
#19
Гость

Максимум 40-45 евро за тональник. Всё. Это мой потолок.

Это у каких брендов такие цены на тонаки?

Гость
#20

Не больше 1500,при условии что это что-то уходовое или например большая палетка теней.
Декоративную косметику покупаю попроще, мне важнее чтобы от меня пахло недешевыми духами, а макияж я могу и из бюджетных брендов сотворить

Гость
#21

не пользуюсь косметикой кроме туши и молочка для умывания.
Выходит где-то на 300 рублей. Кремом всеравно я забываю пользоваться. Могла 20 дней ничего не мазать. Но зато почти каждый день маски и тоник. А сейчас Маски делаю из овсянки и молока..Или из огурца. Скраб с солью. Вот и все. Перестала давно покупать крема, сыворотки, магпзинные маски. с тех пор как я перестала использовать химозные крема и маски разницы не замечаю. И мои знакомые не видят разницы. Незнакомые люди дают мне меньше лет. Кожа отличная. У косметолога никогда не была. Теперь только уход из домашних продуктов. Ноль химии. Это все просто развод на деньги.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: