Гость
Статьи
Сколько готовы …

Сколько готовы заплатить за пальто?

Сколько носите верхнюю одежду? Какой верхний предел стоимости за пальто? От себя скажу: до 10 тысяч. И сколько сезонов носите? Просто я выбираю: или купить что-то подороже и носить года 4, или взять на сезон.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

раз в 2 года точно меняю,ибо в устаревшем отстое не по кайфу ходить. я б максимум 5 тыс отдала. за такую цену полно пальто в шоурумах.

#2

Мне пОльта мама шьёт) но если бы покупала, то в фамилии тыс за 3-5. А так парку ношу обычно, последнюю за 1500 купила в каком-то сетевом магазине. У меня вообще 5 парок разных))

#3

Здравствуйте, отдала бы максимум 100-150$ за верхнюю одежду, так как обноавляю гардероб каждый год практически.

Гость
#4

Ношу вещи пока не надоедят. Верхний предел не буду писать, потому что он сильно выше вашего. Смысл? Никогда не беру вещи с расчетом на сезон. Это в следующем году опять испытывать муки выбора. Зачем?)))

Гость
#5

Пальто дешевым быть не может ибо шерсть, кашемир- недешевые материалы. Плюс если оно брендовое то стоимость вообще немалая выходит. " Пальто" за 5-10 тысяч даже странно из чего оно, синтетическая холодная тряпка.

#6

Готова заплатить 16 - 17 тысяч рублей. Ношу 2-3 сезона, потом выбрашиваю, потому что надоело.

Гость
#7

Купила 2 г. назад пальто шерстяное в Заре на распродаже за 5 тысяч. Было тёплое, что даже носила зимой и не мёрзла. В общем, зависит от качества. Больше 7.000 не отдала бы. Я знаю есть пальто за 20–30 тысяч. Это уже перебор для меня. Сейчас выбора много. Пальто из шерсти молодой альпаки, которая питалась пророщенными ростками пшеницы и пила высокогорную ключевую воду мне не нужно 😀

Гость
#8
Гость

Купила 2 г. назад пальто шерстяное в Заре на распродаже за 5 тысяч. Было тёплое, что даже носила зимой и не мёрзла. В общем, зависит от качества. Больше 7.000 не отдала бы. Я знаю есть пальто за 20–30 тысяч. Это уже перебор для меня. Сейчас выбора много. Пальто из шерсти молодой альпаки, которая питалась пророщенными ростками пшеницы и пила высокогорную ключевую воду мне не нужно 😀

Пальто из шерсти за 5 тысяч? Сейчас за такую цену только свитер можно купить, а тут целое пальто...Может распродажа какая?) Или пальто не совсем из шерсти...Зара- магазин так себе конечно, но иногда там что -то можно было прикупить, но достойных вещей там единицы среди бесконечного хлама...

Гость
#9

До 10 тыс и меняю каждые 2 года.

#10

Смотря из чего пальто,если кашемир,то до 50 т.
Если не шерсть,а синтетика,то до 10т ,но ношу не один сезон,а хотя бы 3-4.

Гость
#11

Пальто не из шерсти, а из полиэстера сверху. Стеганое или простое. Длинная такая куртка. Она тоже называется пальто))

Гость
#12
Гость

Пальто из шерсти за 5 тысяч? Сейчас за такую цену только свитер можно купить, а тут целое пальто...Может распродажа какая?) Или пальто не совсем из шерсти...Зара- магазин так себе конечно, но иногда там что -то можно было прикупить, но достойных вещей там единицы среди бесконечного хлама...

Да, я и написала, что это была распродажа

Гость
#13
Гость

Пальто из шерсти за 5 тысяч? Сейчас за такую цену только свитер можно купить, а тут целое пальто...Может распродажа какая?) Или пальто не совсем из шерсти...Зара- магазин так себе конечно, но иногда там что -то можно было прикупить, но достойных вещей там единицы среди бесконечного хлама...

И я не про сейчас написала

Гость
#14
Гость

Пальто дешевым быть не может ибо шерсть, кашемир- недешевые материалы. Плюс если оно брендовое то стоимость вообще немалая выходит. " Пальто" за 5-10 тысяч даже странно из чего оно, синтетическая холодная тряпка.

а дорогое дорогое потому-что теплое?? они по ценам различаются, а вот с виду нет. что можно с классикой сделать необычного

Гость
#15

по карману. ну и тупо за бренд не переплачивать

Гость
#16

В пределах 5 лет, в Манго беру верхние виды одежды: есть 3 полупальто из того, что указано в составе. Меня устраивает, длинные шерстяные пальто, двубортные , не ношу, в них неудобно в машине. У нас в стране их мало кто носит. Вчера гуляла с собакой, все мчат на велосипедах в ярких приталенных болониевых курточках, европа.
Ношу мужские пиджаки поверх свитера, как пальто-пиджак, шерстяные. Но климат у нас влажный, нехолодный, поэтому верхов у меня много, но все водонепроницаемые и лёгкие.

Гость
#17

Верхнюю одежду ношу очень долго, от 5 лет и дольше, выбираю одежду подороже ( на свой кошелёк),вещи не затаскиваю, редко езжу в общественном транспорте, ну максимум на пальто 30-35 тыс не более. Предпочитаю не иметь кучи вещей в гардеробе, лучше минимум вещей, который между собой сочетается

#18

Редко обновляю верхнюю одежду так как есть пару базовых курток и пальто.
Потратить на пальто около 10 тысяч +- вполне нормально.

Гость
#19

До 5 тысяч. Висит в шкафу кашемировое пальто, покупала очень дорого. НО мне уже не нравится как сидит. У меня и вес вечно туда сюда , с 44 до 46 колеблется. да ну нафиг. По своему опыту знаю, что больше двух сезонов я вещи не ношу.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: