Гость
Статьи
Сколько вы готовы …

Сколько вы готовы заплатить за разработку дизайн-оформления свадьбы, реализовывать будете вы самостоятельно?

Привет всем! Большинство невест хотят сэкономить на свадьбе, и это правильно. К услугам оформителей обращаются редко. Я хочу помочь невестам организовать все в едином стиле с недорогим декором, но очень оригинальным и простым. С меня- дизайн-проект в картинках и пояснениях как все это сделать. С вас-реализация идеи. Разумеется, будем с вами обсуждать стиль и т.д. К примеру, можно сделать камин из потолочных плинтусов, дешево и красиво, для свадебной фотосессии на поляне мы такой делали. Есть много простых вещей, из которых можно сделать оригинальные вещи. Мне категорически не нравится оформление зала, когда там ленты, шары, одна композиция на столе((( Можно же включить мозг и сделать ВАУ и не так дорого.Очень клево все смотрится, когда все в одном стиле. Это очень трудно, даже я ночами не сплю, продумываю чтоб цветовая гамма сочеталась. Когда видишь зарубежные фото со свадьбы, все нравится, хочется сделать и то, и то, но на самом деле, намного гармоничнее это будет смотреться, если вы сделаете просто в едином стиле, не смешивая все подряд. Сколько вы готовы заплатить за дизайн-проект (чертеж, схемы, пояснения,видеоматериалы)?

5 ответов
Последний — Перейти
#1

Это не реклама, просто опрос, нужна ли вам такая услуга или нет.

Гость
#2

Говорить не трудно речь - трудно блинчиков испечь. (А. Барто).

Гость
#3

Нисколько, перед свадьбой столько работы что еще не хватало заморочек с каминами из потолочных плинтусов. Если хотите заниматься дизайном, то только со 100% исполнением и доставкой, очень нужно кому-то разбираться в ваших чертежах когда можно купить готовые вещи. Лучше всего вообще выбрать изначально красивое и подходящее к тематике место торжества - полно отличных мест от старых усадеб с настоящими каминами, дизайнерских отелей, романтических дач с розовыми аллеям, там все будет, мы так и сделали. Лучше плтратьтесь один раз, изготовьте набор декораций и сдавайте в аренду. Ну или с такой же идеей к артистам поприставайте, им для шоу может что-то пригодиться.

Гость
#4

Нисколько.По мне так пустая трата денег.

#5

Добрый день! Дорогие мои невесты, я работаю свадебным оформителем много лет. Создан мастер класс по оформлению свадебной полуарки тканями. Вы сможете как сами оформить арочку, так этот мастер класс создан для новичков. Цена МК 3 тыс руб. Если интересно, пишите 89524223997@mail.ru

Форум: Отношения
Всего: 367 680 тем
Новые темы за месяц: 5 892 темы
Популярные темы за месяц: 217 664 темы