Гость
Статьи
Сколько стоит …

Сколько стоит свидание? вопрос к парням

Куча тем уже было платить/не платить за девушку, не хочу повторяться, речь не об этом. Мне интересно о какой сумме идет речь на свидании? какую сумму вы готовы отдать? или если не хотите платить за девушку,то даже 50 рублей не заплатите?И во сколько примерно для вас обходится свидание с девушкой? (с цветами или без цветов?).

Автор
308 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше когда девушка сама за себя платит. Только меркантильные хабалки хотят пожрать за чужой счет.

#2

что значит, какую сумму готов отдать? На первом свидании с моей девушкой мы попили кофе в шоколаднице (кофе-хаус может быть, не суть важно). Ну сколько стоят 2 кофе с пирожными? Ну, рублей 800-1000. Сейчас ходим в кафе того уровня, который по карману. Заказываем, что считаем нужным, на цены в меню не смотрим. Средний счет получается 1,5-3,5 тыс на двоих.

Маменькин Сыночек
#3

ноль

Roberto
#4

Цветы (11 роз) 1500 рублей, норм ресторан ( этаж или эль парадор) ну где то 1500 на персону, итого 3000 ресторан + на чай 300, потом может где то еще попить кофейку, еще 1000, и проводить до дома на такси от 500 - 1000 р

Roberto
#5

поход в кино, ну берем норм кинотеатр, а атриум, нормальные места, 1200 - 1500 рублей, на двоих 3000 получается, + попить поесть там это 1000 , + выходим после кино идем пить кофе или покурить кальян это еще 1500-2000, отвезти до дома 500 - 1000 рублей, + довести себя до дома 500 - 1000 р

Roberto
#6

Просьба мои расценки не воспринимать обычным др0черам, я не как вы за 100 рублей рву волосы на ж0пе, да и потом нормально зарабатываю! Да и на секса там не требую! Сами девчонки требуют ))

Dior
#7

Ну вы ,автор,нашли где такой вопрос задать.Уже форумские гоблины начали подтягиваться.Ща затянут свою обычную волынку.

Сергей,я не о вас. У вас ,если мне память не изменяет, всегда адекватные посты:)

Гость
#8

А Роберто прямо красавец) Даже без фото)))))))))))))

#9

Да,щас срач начнется. Чувствую одним местом))))

Маменькин Сыночек
#10
Roberto

Просьба мои расценки не воспринимать обычным др0черам, я не как вы за 100 рублей рву волосы на ж0пе, да и потом нормально зарабатываю! Да и на секса там не требую! Сами девчонки требуют ))

Богатые ублюдки пусть делают че хотя, но на зоне!

#11

да ничего не начнется. Уровень цен примерно одинаков и известен. Роберто, хоть и понторез, но порядок цен расписал правильно. Перекосик у него в тратах есть некоторый, но не страшно.

Asia
#12

Офигеть, какие цены в российских кинотеатрах

#13
Asia

Офигеть, какие цены в российских кинотеатрах

я же говорю, про кино перекос. На фоне этажа, естественно. Действительно, есть в некоторых кинотеатрах вип-залы, где цена за билет 1000-1500 руб и выше. Но это чистые понты, ибо экран там маленький и смотреть неудобно. Средняя цена на билет в кинотеатре рублей 350-400.

Автор
#14

Ну то есть сходить,например, в кинотеатр + кафе + цветы за один день для вас приемлемо,например? насколько я понимаю это тысячи будет,ти то если скромный кинотеатр. Или это перебор и вы уже не поведете девушку, выберете что - то одно? (только цветы и прогулка в парке, или только кино,например)

Автор
#15

это тысячи = это тысячи три.

Вы смогли бы потратить 3 тысячи на первое свидание с девушкой? или это уже перебор? если перебор, то сколько потратили бы? Имею в виду именно первое свидание, а не когда уже отношения сдевушкой

Пионер
#16

А для чего первые свидания-то? Если для серьезных отношений, то 0 руб. 00 коп. Чтобы халявщиц и каралевн, которым все должны, отсеять. А вот ежели для другово.. чтобы впечатление произвести... то там от заработка, фантазии и настроения зависит.

Маменькин Сыночек
#18

15, 3000 - 15-20% от срелнероссийской зарплаты. Как вы думаете, стоит ли тратить такие деньги на девушку в принципе, даже в месяц?

Asia
#19
Автор

это тысячи = это тысячи три. Вы смогли бы потратить 3 тысячи на первое свидание с девушкой? или это уже перебор? если перебор, то сколько потратили бы? Имею в виду именно первое свидание, а не когда уже отношения сдевушкой

Я хоть и не парень, но позвольте высказать свое мнение. По-моему, перебор, для среднестатистического российского (да и не только российского).

Asia
#20

парня

Элли
#22

А мы вот жили в разных городах. и первое свидание мне обошлось в три тысячи..это стоимость дороги туда и оьратно. Все остальные расходы были его. ну прогулки по городу, всякие уличные и не только кафе. кино. в ресторан не ходили потому что не люблю я их.=) хз сколько ему то стоило. потому как жила я там 10 дней. Второе же свидание стоило моему парню 8с хвостиком билет на самолете. Без цветов без всего. не успел купить, да и вполне возможно что они уже были бы не свежие..=)) Вобщем как прилетел так и не улетел...уже 13 месяцев как. регулярно на кинопремьеры ходим. посещаем клубы с живой музыкой. филармонию..выставки чуть реже. Рестараны терпеть не могу. ну короче норм=)

Evilen
#23
Roberto

поход в кино, ну берем норм кинотеатр, а атриум, нормальные места, 1200 - 1500 рублей, на двоих 3000 получается, + попить поесть там это 1000 , + выходим после кино идем пить кофе или покурить кальян это еще 1500-2000, отвезти до дома 500 - 1000 рублей, + довести себя до дома 500 - 1000 р

О ужас где такие цены?

В нашем Мухосранске:

Каппучино 80р.

Десерт 100-150р.

Блюдо фкусное какое-нить 150-300р.

Такси 100р по городу.

Кино 100-200руб. билет

N.
#24

О, ужас, что у вас за цены в России? У нас в Германии цены такие:

Каппучино - до 3,70 евро

Десерт - от 2,90 до 5,50 евро

Вкусное блюдо в ресторанчике среднего уровня - от 10 до 15 евро

Кино в выходной до 7,50 евро, во вторник (дешевый день для кинотератра) от 4,50 до 5,50.

#25

11 Роберто не только с кино перезагнул. Какой кофеек после ужина?

И где она живет, чтобы "проводить на такси" обошлось в тысячу? Нет таких цен в пределах Москвы, час такси стоит до 400 рублей, насколько я помню. С цветами и ужином согласен, примерно так и выходитю

не подарок
#26

18..нет, конечно не надо.. Вы уж пжлста не приглашайте на свидание девушек, не тратьтесь...Девушке повезет, что время на такого "мужчину" не потратила...

А по теме: каждый готов хоть в долги влезть лишь бы произвести впечатление на девушку.

#27
N.

О, ужас, что у вас за цены в России? У нас в Германии цены такие:

Каппучино - до 3,70 евро

Десерт - от 2,90 до 5,50 евро

Вкусное блюдо в ресторанчике среднего уровня - от 10 до 15 евро

Кино в выходной до 7,50 евро, во вторник (дешевый день для кинотератра) от 4,50 до 5,50.

ну пересчитайте в рубли, и получите примерно тот же порядок цен. Даже чуть выше.

Asia
#28
не подарок

18..нет, конечно не надо.. Вы уж пжлста не приглашайте на свидание девушек, не тратьтесь...Девушке повезет, что время на такого "мужчину" не потратила... А по теме: каждый готов хоть в долги влезть лишь бы произвести впечатление на девушку.

Не согласна. Это если только больше ну уж совсем нечем произвести впечатление.

#29
не подарок

каждый готов хоть в долги влезть лишь бы произвести впечатление на девушку.

нифига не каждый. Я не готов.

Пионер
#30
не подарок

18..нет, конечно не надо.. Вы уж пжлста не приглашайте на свидание девушек, не тратьтесь...Девушке повезет, что время на такого "мужчину" не потратила...

А по теме: каждый готов хоть в долги влезть лишь бы произвести впечатление на девушку.

Отучаемся говорить за "каждого", тем более будучи ***.

#31
Datejust

11 Роберто не только с кино перезагнул. Какой кофеек после ужина?

И где она живет, чтобы "проводить на такси" обошлось в тысячу? Нет таких цен в пределах Москвы, час такси стоит до 400 рублей, насколько я помню. С цветами и ужином согласен, примерно так и выходитю

ну почему же? Есть всякие командир-такси. Если стоит цель спусить бабла, то без проблем.

Roberto
#32

Мое фото

http://radikal.ru/F/i010.radikal.ru/0910/af/321be26a26d9.jpg​.html

http://radikal.ru/F/s52.radikal.ru/i136/0910/e7/1e3309d6e615​.jpg.html

C Маргулесом

http://radikal.ru/F/s08.radikal.ru/i181/0910/99/d52927b1e68a​.jpg.html

Дома

http://radikal.ru/F/s14.radikal.ru/i187/0910/d3/493c74af965f​.jpg.html

Маменькин Сыночек
#33
Evilen

Roberto

поход в кино, ну берем норм кинотеатр, а атриум, нормальные места, 1200 - 1500 рублей, на двоих 3000 получается, + попить поесть там это 1000 , + выходим после кино идем пить кофе или покурить кальян это еще 1500-2000, отвезти до дома 500 - 1000 рублей, + довести себя до дома 500 - 1000 р

О ужас где такие цены? В нашем Мухосранске: Каппучино 80р. Десерт 100-150р. Блюдо фкусное какое-нить 150-300р. Такси 100р по городу. Кино 100-200руб. билет

ДА в принцпе и в Питере также. Разве что блюдо всже не 150, а именно 300 и такси значительно дороже (хотя по району и за 100 можно покататься). Про кино не знаю.

#34

Ну, думаю, тысячу рублей нормально потратить на девушку, которую ты видишь первый раз (допустим два билета в кино и посидеть в кафе что-то сожрать/выпить).

Это мало?

Evilen
#35
не подарок

А по теме: каждый готов хоть в долги влезть лишь бы произвести впечатление на девушку.

Это тупо! На мою подругу один пытался произвести. Водил по ресторанам\кино каждый день. Ну она за него и выскочила через 2 недели после знакомства. И в 1й день свадьбы (сейчас будете смеяться) выяснилось, что кушать отныне они будут только дома и фильмы смотреть на дивиди. Подруга от такого расклада прифигела немножко и свалила в тот же день со всеми чемоданами.

Я не поддерживаю меркантильных девушек. Но в этом случае мою подругу нагло обманули.

Маменькин Сыночек
#36

А вообще, вот сегодня пойду встречатсья с девушкой. Вход в парк - 0 рублей. Выход из парка - 0 рублей. Бензина чобы до парка доехать и обратно рублей на 15 может быть сожгу - до него километра 4. Но я могу кого-нибудь подвезти по дороге и тогда буду уже в плюсе.

Asia
#37
Evilen

не подарок

А по теме: каждый готов хоть в долги влезть лишь бы произвести впечатление на девушку.

Это тупо! На мою подругу один пытался произвести. Водил по ресторанам\кино каждый день. Ну она за него и выскочила через 2 недели после знакомства. И в 1й день свадьбы (сейчас будете смеяться) выяснилось, что кушать отныне они будут только дома и фильмы смотреть на дивиди. Подруга от такого расклада прифигела немножко и свалила в тот же день со всеми чемоданами. Я не поддерживаю меркантильных девушек. Но в этом случае мою подругу нагло обманули.

Ваша подруга обманула сама себя.

Пионер
#38
Evilen

Но в этом случае мою подругу нагло обманули.

Смеялсо. Обманули... "Вор у вора дубинку украл".

Пионер
#39
Asia

Ну она за него и выскочила через 2 недели после знакомства.

Особо это позабавило:

Естесно, вышла по любви ;-)

текила бум
#40

Роберто, фотки не открываются

не подарок
#41

29. Значит не так уж и нравится девушка..

30.ОК. Каждый, кто хотел что бы свидание повторилось

текила бум
#42

Evilen, а что, у подруги любовь прошла сразу, как только выяснилось, что кина не будет и кинщик без денег? Мерзко...

#43
Evilen

не подарок

А по теме: каждый готов хоть в долги влезть лишь бы произвести впечатление на девушку.

Это тупо! На мою подругу один пытался произвести. Водил по ресторанам\кино каждый день. Ну она за него и выскочила через 2 недели после знакомства. И в 1й день свадьбы (сейчас будете смеяться) выяснилось, что кушать отныне они будут только дома и фильмы смотреть на дивиди. Подруга от такого расклада прифигела немножко и свалила в тот же день со всеми чемоданами. Я не поддерживаю меркантильных девушек. Но в этом случае мою подругу нагло обманули.

В чем обман? Красивое,дорогое свидание это романтика, сказка своего рода . Это не говорит о том, что в семейной жизни каждый день будет праздник и на кустах ватрушки будут расти.

Андрей
#45

а сколько девушка готова потратить на первое свидание с парнем?-))))))))))

Evilen
#46
Маменькин Сыночек

А вообще, вот сегодня пойду встречатсья с девушкой. Вход в парк - 0 рублей. Выход из парка - 0 рублей. Бензина чобы до парка доехать и обратно рублей на 15 может быть сожгу - до него километра 4. Но я могу кого-нибудь подвезти по дороге и тогда буду уже в плюсе.

Кстати здравая мысль, динамо отсеивается само собой.

#47

Я не считал ни когда. Сколько в данный момент в кармане будет столько и потрачу. Иногда девушки платили ... фигле?

Маменькин Сыночек
#48
Мусор

Маменькин Сыночек

А вообще, вот сегодня пойду встречатсья с девушкой. Вход в парк - 0 рублей. Выход из парка - 0 рублей. Бензина чобы до парка доехать и обратно рублей на 15 может быть сожгу - до него километра 4. Но я могу кого-нибудь подвезти по дороге и тогда буду уже в плюсе.

чувак, ты жжешь. на погода мерзкая, однако

Да, я в курсе. Но ничего с погодой поделать не могу, хотя если совсем испортится - останусь дома.

Доктор Дик
#49
Автор

то даже 50 рублей не заплатите?

Нет.

Маменькин Сыночек
#50
Андрей

а сколько девушка готова потратить на первое свидание с парнем?-))))))))))

Ну справедливости ради, жетон на метро они как правило сами себе покупают.