Гость
Статьи
А вы встречаетесь с …

А вы встречаетесь с мужчинами с СЗ сегодня на сегодня?

Если кто читал Махаринского , там было сказано, что встречу на выходные мужчина должен назначать не позже среды. В остальных случаях следует отказаться, иначе всегда будет с тобой договариваться в посл минуту. А на сайтах знакомств все норовят встречаться сегодня на сегодня или на завтра максимум. Вы так встречаетесь?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
m
#1

а что в этом плохого? я пойду завтра на свидание. договорились дня за три.

Автор
#2

ну вот, за 3 дня. Но не сегодня на сегодня или сегодня на завтра!

#3

я проидела на сз с 2005 по 2007 год- могу с уверенностью сказать, что в большинстве случаях местные мужчины хотят ТОЛЬКО секса без обязательств. Поэтому ожидать от него, что он будет относиться к вам с уважением безсмысленно, ибо как ни странно, дурочек готовых на все там полно.Не хотите сегодня вы-захочет другая

#4

смысл терять время, и договариваться заранее, есть время на сегодня у обоих почему бы и нет...

Неженка
#5

Автор, ну вот сидите Вы дома, скучно, делать нечего. Вас парень приглашает, например, в кино. И Вы откажетесь только потому, что Махаринский в книжке написал, что надо за 3 для приглашать? Ну не глупо на Ваш взгляд?

Сара
#6

Сайты знакомст и Махаринский несовместимы. Пока будете раздумывать - он пригласит другую, уже по инерции

Автор
#7

Неженка, наверное глупо, потому что требовать, чтобы встречи планировались заранее можно когда с человеком уже знаком, а когда друг друга не видели-странно немного)но с другой стороны- ведь как поставишь себя изначально-так и будет

ням ням
#8
Сара

Сайты знакомст и Махаринский несовместимы. Пока будете раздумывать - он пригласит другую, уже по инерции

однозначно !!! ха ха ха

Юля
#9

да, автор, я тоже считаю, что не стоит сразу срываться и бежать на встречу, тк первое впечатление самое запоминающееся, так и будет считать, что вас можно в последнюю минуту вытягивать

BB
#10

не встречаюсь )) и на сайтах не вишу этих. а вообще как-то нормально заранее договариваться...

Автор
#11

А где еще знакомится? на улице и в транспорте только малолетки цепляются...

Граф
#12

гы

открою секрет

обычно сразу многиз приглашают а потом уже выбирают из тех кто согласится) Потому думать что ваш отказ его расстроит - не очень умно

ктулху
#13

глянул сейчас Махаринского - начал читать, о ужас...

"Мужчина должен платить за то, что время проводит с вами", мужчина должен то, мужчина должен сё...

"Можешь выбросить его на помойку, если он не хочет обручаться. Искренне любящий будет умолять тебя простить и вернуться."

Да там почти в каждой строчке страшный бред.

Но свою аудиторию, видимо, нашёл.

Пособие для меркантильный с*к по тому, как привлечь, обработать и правильно воспитать подкаблучника.

Автор, ни в коем случае не встречайтесь с мужчинами сегодня на сегодня. Дайте им шанс найти не таких завёрнутых девушек.

Хикки и девственник
#14
ктулху

Да там почти в каждой строчке страшный бред.

Но свою аудиторию, видимо, нашёл.

Пособие для меркантильный с*к по тому, как привлечь, обработать и правильно воспитать подкаблучника.

Двачую!

#16
Сара

Сайты знакомст и Махаринский несовместимы. Пока будете раздумывать - он пригласит другую, уже по инерции

другая совсем не такая и не факт что ее захочется также как и вас. Так что не надо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: