Гость
Статьи
отношения мужчины к …

отношения мужчины к женскому бесплодию....

мне предстоит визит к гинекологу.....а заодно хочу сходить на узи чтоб узнать есть у меня патологии какие либо или нет....боюсь что окажется что я бесплодна...живу гражданским браком год...в следущем году планируем свадьбу...своему любимому задала вопрос мол как ты со мной поступишь если обнаружиться что я не смогу иметь детей ...в ответ он мне говорит мол что за ***** спрашиваешь...то есть никакой конкретики...но точно знаю что меня любит ...даже как то раз сказал что живет для меня...вообщем не знаю как мне быть

ниффертити
30 ответов
Последний — Перейти
Стервочек
#1

не нужно паниковать раньше времени...все зависит от причины бесплодия...возможно, это лечится...Автор, у Вас что, подозрения какие-то есть? К чему это? Ваш м/ч прав - зачем спрашивать такие вещи и накручивать себе

Evilen
#2

Если реально любит, то ему будет все равно.

#3

Нда...здесь мужчины вам,автор,отвечать не будут.,то вам не тема "Мужской взгляд на девсвенность".

Дым-Туман
#4

Автор, не парьтесь. Наверняка Ваш МЧ детей особливо и не xочет.

#5

ниффертити, вам ещё диагноза не поставили, а вы уже с ума сходите.

На этот вопрос однозначно ответить нельзя, мужчины разные. Есть у меня друг, они хотят ребенка, но не получается, жена постоянно по врачам ходит. Конечно он переживает, он уже давно ребенка хочет.

Гость
#6

Глупый вопрос. Смысл жениться , кроме как если детей вместе растить и брать ипотечные кредиты. Конечно, плохо относится нормальный мужчина, ну с жалостью. Если любит, через пять лет пройдет это все, захочется своих детей , наследников, то чего дать женщина не может. И с чего вы взяли что бесплодны, непонятно из ваших постов. Сон что ли плохой приснился.

Миклян
#7

Говоря как мужик , скажу- детей я хочу,а женщина бесплодная становится вскоре неинтересна всем,т.к. на подсознательном уровне оценивается как неполноценная, как ущербная, котор. не может ничего дать. и какая бы любовь морковь не была-дети нужны рано или поздно

Ritka
#8

Я б за такого как Миклян не вышла бы: сразу на лицо куча комплексов. Потом он скажет, что это за женщина которая работает, женщина должна стоять дома у плиты и подтирать сопливые носы нашим детям, в этом её предназначение и ещё фиг знает сколько у него там комплексов. Может он скажет, что это за женщина которая красится, это проститутка настоящая, нормальная женщина, не ущербная должна ходить по улице в длинной бесформенной юбке и в старенькой кофточке.

#9

Во-первых, откуда у вас мысли о бесплодии? Во-вторых, сейчас большинство его видов успешно лечатся. В-третьих, мужчины тоже разные бывают. Для кого-то, как для ╧7, женщина нужна главным образом для воспроизведения потомства и бесплодная женщина вызовет охлаждение, а для кого-то женщина ценна и важна сама по себе такая, какая есть и такой мужчина и на усыновление согласится в крайнем случае. Правда, надо признать, что второй тип - большая редкость.

Барби
#10

Ritka, не переживай, Миклян и сам бы в твою сторону не посмотрел. А то что мужчина хочет детей, это нормально. Я щас у мужа спросила, что если бы я не смогла иметь детей? Он ответил усыновили бы или суррогатное материнство. А если бесплодная женщина и на это крайне не согласная, то расставаться однозначно. Пусть тогда ищет себе убежденного ЧФ.

Ritka
#11

Барби, то есть вы для своего мужа в основном предсталяете интерес как носитель матки. Чем тут гордиться то? А зачем мне этот Микоян нужен чтоб он в мою сторону смотрел? Может я ещё должна огорчаться от того что какой-нибудь бомж на помойке в мою сторону не посмотрел?

Света
#12
Барби

Ritka, не переживай, Миклян и сам бы в твою сторону не посмотрел. А то что мужчина хочет детей, это нормально. Я щас у мужа спросила, что если бы я не смогла иметь детей? Он ответил усыновили бы или суррогатное материнство. А если бесплодная женщина и на это крайне не согласная, то расставаться однозначно. Пусть тогда ищет себе убежденного ЧФ.

Барби, согласна с вами, все правильно пишете.

Искра
#13

Ритка, загнули. Миклян пишет о подсознательном восприятии и как бы мы головой не понимали, что человек расхороший, но если есть инстинкт, требующий воспроизведения себя самого в потомстве, то человек ему покоряется. Не у всех так, но на то он и форум, чтобы каждый ответил за себя.

Искра
#14

Я например в семье тоже вижу один из главных смыслов её создания - роить и воспитать детей. Убежденный ЧФ мне не побойдет, бесплодный мужчина - возможно, если согласится воспитывать чужого ребенка, родить я хочу своего, возможно и усыновление, но если у меня не будет проблем с зачатием, то обязательно хочу своего.

Гость
#15
ниффертити

мне предстоит визит к гинекологу.....а заодно хочу сходить на узи чтоб узнать есть у меня патологии какие либо или нет....боюсь что окажется что я бесплодна...живу гражданским браком год...в следущем году планируем свадьбу...своему любимому задала вопрос мол как ты со мной поступишь если обнаружиться что я не смогу иметь детей ...в ответ он мне говорит мол что за *** спрашиваешь...то есть никакой конкретики...но точно знаю что меня любит ...даже как то раз сказал что живет для меня...вообщем не знаю как мне быть

вы еше ни разу в жизни не были у гинеколога? Для того, чтобы стравить себе дягноз бесплодия, недостаточно только жить в гражданском браке. Надо иметь регулярный секс и не предохраняться. И если за ето время-год-вы не забеременели, можно начинать сомневаться в том, что вы можете залететь с первого раза. Хотя причина вашей неберемености может лежать не в вас, а в вашем муже. Так что, не надо толкать телегу впереди лошади....

Майский Жук
#16
Evilen

Если реально любит, то ему будет все равно.

Всё равно только покойникам!!

Гость
#17

Согласен с Микляном. Причины бесплодия бывают разные. Если совсем не может дать потомство или не хочет лечиться, искать варианты ЭКО, то с такой женщиной можно пожить лет 5 или до 30 лет, если она красива - погулять, покуролесить. Потом расстаться друзьями и искать другую женщину. Знаю одного, который так и поступил.

кое-кто
#18

Барби, тебя чего, замуж взяли?

Искра
#19

17, а вот куралесить и жить с ней пока она красива, заведомо зная, что все равно бросишь из за бесплодия и не говорить ей об это этом - по моему низко. У женщины было бы больше времени на поиск партнера, которого такая ситуация устроила бы, а вместо этого её просто используют.

Эйва
#20

А если вашему праню диагноз бесплодия поставаят, вы тоже от него уйдете?

#21
Эйва

А если вашему праню диагноз бесплодия поставаят, вы тоже от него уйдете?

Не уйдут, а убегут вприпрыжку. И забудут, о чем здесь писали

#22
Сумрачный король

Эйва

А если вашему праню диагноз бесплодия поставаят, вы тоже от него уйдете?

Не уйдут, а убегут вприпрыжку. И забудут, о чем здесь писали

НЕправда, у нас у соседки муж бесплодный и импотент, а она с ним живет, хотя здорова и могла бы иметь детей от другого. Так что не все так делают.

Доктор Дик
#23
Всё бы ничего

НЕправда, у нас у соседки муж бесплодный и импотент, а она с ним живет

Это она так всем соседям рассказывает? Ну-ну.

Гость
#24

19, как оговариваются условия я не знаю. Если женщина при знакомстве сообщила, что капитально бесплодна и МЧ бросился успокаивать, что ему пофигу любовь-морковь на всю жизнь, то это было бы некрасиво. Если бесплодие обнаружилсь позже, то надо время на мягкое расставание и лет 5 вполне разумный срок, чтобы личные отношения исчерпали себя.

Знаю пару, которая своих детей не смогла иметь из-за проблем женщины, но не расстались, а усыновили ребенка.

22, три ха-ха :))

#25

Нет, своей лучшей подружке, моей маме. А она мне рассказывает. Не у всех с соседями отношения плохие, кто-то с ними большой друг.

Искра
#26

Я написала, как бы поступила, окажись муж бесплоден. Если как человек он хороший и у нас большая любовь, то осталась бы с ним. Но если он бы не был против чтобы я родила в нашем браке, но от другого мужчины, ну или ЭКО используя банк спермы, хотя предпочтительнее естественный способ оплодотворения и видеть генетического отца будущего ребенка живьем. Врать бы и тянуть 5 лет заранее зная, что впереди неминуемый развод не стала, но тут уже думаю каждый человек должен учитывать свой возраст. Одно дело, когда каждому в паре по 20, и совсем другое когда бесплодной выясняется в 30+. Конечно жизнь сложнее, чем мы тут схематично расписываем, но где-то так.

Искра
#27

бесплодной=бесплодность. Т.е. пока женщина будет ждать 5 лет, когда отношения себя исчерпают она сама уже может лишиться возможности зачать.

Рыба
#28

Я была бесплодна, до 33 лет не беременнела ни разу, лечение не помогало и вот когда я смирилась и у меня начались отношения с женатым, которому дети на фиг не нужны были, звбеременнела! Причем сама же поверить не могла в это! Да и врач моя тоже никак не могла этому поверить. Так вот семью то я так и не создала, пришлось рожать от женатого. Мы то расходимся, то снова сходимся, долго ли продлятся такие отношения, не знаю. Полный *** короче!

Хельга
#29

Мой МЧ говорить,что расстались бы тогда,т.к. он детей хочет своих,кровных.

Гость
#30

что - то тут на ветке все такие мужики хорошие,все детей хотят - а в жизни и вообще на форуме - залетела?вали на аборт! да и статистика разводов отличная - после рождения ребенка разводиться 80% из 100%

Гость
#31

9 лет прожили с мужем в браке и детей не было. Одно время обследовались у него и у меня были проблемы. Для себя решили, что будут
Дети- хорошо, нет- будем жить для себя. И вот я родила малыша, мы конечно офигели, когда узнали про беременность. Муж признался, что не хотел детей, пока малого на руки не взял.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: