Гость
Статьи
Сегодня была на …

Сегодня была на свидании с мужчиной, оказалось он сидит на сз !

В общем сегодня была на свидании с мужчиной ( не первое свидание) , мне кажется он каким то мутным немного, кажется на какие то мои вопросы он лукавит или увиливает от ответа.
В перерывах между свиданиями, я решила найти немного информации о нём в интернете, ну и как говорится кто ищет тот найдёт.
Я увидела, что он сидит на сз. Причем когда Я спрашивала его мнение на счет сз, он говорил что там не совпадает с реальностью то что о себе люди пишут или фото, мол ему не нравится такой формат знакомства. Наблюдала неделю, как он заходит туда пару раз в день.
Ну в общем найти то Я нашла, но ничего говорить не стала, ибо подумает что Я копаю под него))
Сегодня мы с ним виделись, провели почти весь день вместе и что я вижу приходя домой: он заходил на сз во время нашего свидания, буквально спустя час как мы встретились!!! Причем Я видела как он отвлекался на телефон, по работе, это было понятно по фразам и разговорам с того конца провода. Он видимо очень занятой, потому что ему постоянно звонили мужчины по вопросам договоров, загрузки, разгрузки машин и тд. То есть явно не с девушками болтал. И что я вижу сейчас- прошло пару часов как мы попрощались и он опять сидит зашел туда!
Ещё Я хотела как бы выяснить формат нашего общения, спросила на счет серьёзности его намерений( т. К помимо того что я узнала, что он сидит на сз были какие то ещё сомнения) он ответил мол я за ественный ход событий, получится значит получится, нет значит не срослось.
Ах да, на сз у него указано, что он ищет для брака, с/о, нового общения, новых впечатлений...
В общем я не знаю как себе вести, со мной знакомятся другие мужчины, но я не понимаю отказывать им или нет, с несколькими сразу я не могу и не хочу встречаться, но понимаю что он не даст мне ответ на вопрос.
Кстати, сомнения у меня потому что он сам почти не пишет и не звонит, видимся редко. Вот мне и кажется, что он встречается еще с несколькими..
Конкретики не дает, о следующей встрече не известно. #отношения

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это еще что!!! Это фигня. Мой бывший переписывался с девушками с СЗ , лежа со мной в постели, в паузах во время секса. Я устроила ему скандал. А он ответил, что это не то, что я думаю. И даже отвечал на звонки: я сейчас не могу разговаривать, перезвоню позже. На экране высвечивались имена женщин. Он говорил, что это начальник с работы. Под специальным именем Танюша .

Гость
#2

Не связывайтесь с таким, потом окажется ещё женат и трое детей…

Снежинка
#3

Я считаю ,что если мужчина встретил свою женщину ,то он просто удаляет свой аккаунт на сз. Зачем ему там быть ,если он нашел то,что искал и у него серьёзные намерения. Ему никто кроме нее не нужен . Никакие подружайки ,мимолётные знакомства. Вот она и с ней мы будем писать картину нашей совместной жизни. Какие ещё вопросы могут быть ?

Гость
#5

Автор, у вас только второе свидание, а у тебя к нему претензии, будто 2 недели встречаетесь. Ну да, сидит на сз. И 100% ты не единственная, с кем он ходит на свидания. Ну он выбирает🤷. Его право, вы друг другу абсолютно никто сейчас. Единственный минус - это то, что он вам даже в такой мелочи стал врать.

Гость
#6
Гость

Автор, у вас только второе свидание, а у тебя к нему претензии, будто 2 недели встречаетесь. Ну да, сидит на сз. И 100% ты не единственная, с кем он ходит на свидания. Ну он выбирает🤷. Его право, вы друг другу абсолютно никто сейчас. Единственный минус - это то, что он вам даже в такой мелочи стал врать.

Ну мы общаемся подольше, месяц где то. Это 3 свидание. И в перерываах между этими свиданиями мы почти не переписываемся, я спросила он ответил мол ну ты и сама не особо то много рассказываешь., так а что мне рассказывать если он не спрашивает ничего, банально как день прошел или чем занимаешься, да и когда я пишу он может ответить спустя несколько часов. Ну и как вести переписку тогда

Гость
#7
Снежинка

Я считаю ,что если мужчина встретил свою женщину ,то он просто удаляет свой аккаунт на сз. Зачем ему там быть ,если он нашел то,что искал и у него серьёзные намерения. Ему никто кроме нее не нужен . Никакие подружайки ,мимолётные знакомства. Вот она и с ней мы будем писать картину нашей совместной жизни. Какие ещё вопросы могут быть ?

Когда мв познакомились я еще не знала что он там сидит, нашла только неделю назад, наблюдаю как он заходит туда. Но я была в щоке что он заходил прямо во время нашего свидания и после него почти сразу! ! И говорит еще что не ищет специально, как будет складываться так будет.

Гость
#8
Снежинка

Я считаю ,что если мужчина встретил свою женщину ,то он просто удаляет свой аккаунт на сз. Зачем ему там быть ,если он нашел то,что искал и у него серьёзные намерения. Ему никто кроме нее не нужен . Никакие подружайки ,мимолётные знакомства. Вот она и с ней мы будем писать картину нашей совместной жизни. Какие ещё вопросы могут быть ?

И еще он мне не сказал на счет серьёзных отношений со мной, а лишь то что " Как ляжеь карта, пусть все развивается само"

Гость
#9
Гость

Ну мы общаемся подольше, месяц где то. Это 3 свидание. И в перерываах между этими свиданиями мы почти не переписываемся, я спросила он ответил мол ну ты и сама не особо то много рассказываешь., так а что мне рассказывать если он не спрашивает ничего, банально как день прошел или чем занимаешься, да и когда я пишу он может ответить спустя несколько часов. Ну и как вести переписку тогда

А как вы с ним жить вместе собираетесь, если даже сейчас не знаете, о чем можно поговорить и как провести время вместе без напрягов и недомолвок? А так, 3 свидание - это ничто. Ладно если б он за вами бегал и добивался, была б видна заинтересованность. А так он просто выбирает. С одной общается, с другой... Какая-то, возможно, станет женой.

Гость
#10

всех впускать никого не выпускать. А вы на первом мужике зациклились...

Гость
#11
Гость

И еще он мне не сказал на счет серьёзных отношений со мной, а лишь то что " Как ляжеь карта, пусть все развивается само"

А что тут не так?

Гость
#12
Гость

А как вы с ним жить вместе собираетесь, если даже сейчас не знаете, о чем можно поговорить и как провести время вместе без напрягов и недомолвок? А так, 3 свидание - это ничто. Ладно если б он за вами бегал и добивался, была б видна заинтересованность. А так он просто выбирает. С одной общается, с другой... Какая-то, возможно, станет женой.

Да, наверное.
Все бы ничего, но он и целоваться лез и интим был🤦‍♀️
Поэтому я так реагирую.. Женщины после секса уже по другому относятся, привязанность чтоли какая то. Вообще это первый раз, когда я так быстро с кем то начала. До этого такого не было никогда.
Короче дурочка блин

Гость
#13
Гость

А что тут не так?

По идее все так.
Но я просто никогда не сталкивалась с таким, обвчно со мной если знакомились, то как то начали общаться активно, звать куда то, видеть хотели, писали, я чувствовала, что в отношениях. А тут как будто он не заинтересован. Ну он же сам подошел познакомиться, а бегать мне чтоли за ним?

Гость
#14
Гость

По идее все так.
Но я просто никогда не сталкивалась с таким, обвчно со мной если знакомились, то как то начали общаться активно, звать куда то, видеть хотели, писали, я чувствовала, что в отношениях. А тут как будто он не заинтересован. Ну он же сам подошел познакомиться, а бегать мне чтоли за ним?

Откуда вы это знаете? Просто тут вы проверили и все. Нормально общаться с максимум людей, пока не влюбишься по настоящему. Что вас останавливает? Зачем вы после 3 встреч хотите преданности? Это абсурд.

Гость
#15
Гость

Да, наверное.
Все бы ничего, но он и целоваться лез и интим был🤦‍♀️
Поэтому я так реагирую.. Женщины после секса уже по другому относятся, привязанность чтоли какая то. Вообще это первый раз, когда я так быстро с кем то начала. До этого такого не было никогда.
Короче дурочка блин

Интим был и был. Вы же тоже удовольствие получили? Или секс это пропуск в отношения?

Гость
#16
Гость

Да, наверное.
Все бы ничего, но он и целоваться лез и интим был🤦‍♀️
Поэтому я так реагирую.. Женщины после секса уже по другому относятся, привязанность чтоли какая то. Вообще это первый раз, когда я так быстро с кем то начала. До этого такого не было никогда.
Короче дурочка блин

*** автор, простите…Вы ему уже походу и не интересны, покорённая вершина, вот он и сидит в сз. Он вас уже серьезно не воспринимает.

Гость
#17
Гость

Откуда вы это знаете? Просто тут вы проверили и все. Нормально общаться с максимум людей, пока не влюбишься по настоящему. Что вас останавливает? Зачем вы после 3 встреч хотите преданности? Это абсурд.

Да, наверное рано какие то претензии иметь, но все равно мне не очень понятно, такое ощущение что так и дальше будет продолжаться, он будет сидеть на сз, меня как то особо не добиваться чтоли ну или не Показывать заинтересованность. Если сейчас уже не проявляет интереса и инициативы, то потом так тем более.

Гость
#18
Гость

Да, наверное рано какие то претензии иметь, но все равно мне не очень понятно, такое ощущение что так и дальше будет продолжаться, он будет сидеть на сз, меня как то особо не добиваться чтоли ну или не Показывать заинтересованность. Если сейчас уже не проявляет интереса и инициативы, то потом так тем более.

Я вам секрет открою…в нормальных отношениях никто никого не добивается.
Просто однажды люди понимают, что им лучше вместе чем врозь. И решают быть вместе.

Гость
#19

Как тут пишут бабы ты не его жены поэтому он может искать других и трахать

Гость
#20
Гость

Да, наверное рано какие то претензии иметь, но все равно мне не очень понятно, такое ощущение что так и дальше будет продолжаться, он будет сидеть на сз, меня как то особо не добиваться чтоли ну или не Показывать заинтересованность. Если сейчас уже не проявляет интереса и инициативы, то потом так тем более.

И значит да, заинтересованности нет. Зачем продолжать на свидания с ним ходить?

Гость
#21
Гость

Я вам секрет открою…в нормальных отношениях никто никого не добивается.
Просто однажды люди понимают, что им лучше вместе чем врозь. И решают быть вместе.

В отношениях да, а вот на начальных этапах девушке хочется понимать что нравится парню, что она ему интересна.

Гость
#22
Гость

Я вам секрет открою…в нормальных отношениях никто никого не добивается.
Просто однажды люди понимают, что им лучше вместе чем врозь. И решают быть вместе.

Но для того чтобы понимать, нужно хотя бы как то общаться, я напишу - он ответит что нибудь, я отвечу - он может прочитать на след день и ответить что нибудь смайлик какой нибудь. И не спрашиваьб ничего, то есть мне приходится будто бы вовызить общение. Честно, я вижу что он действительно много работает, ему постоянно звонят по работе, присылают договора и тд, но он же находит время для сз , мог бы и мне что то написать спросить как я день провела хотя бы, а так ему наплевать просто получается чем я занимаюсь вообще 2 недели пока мы не виделись. На мой вопрос как выходные проводил, уклонился, в другую тему переводил, делал вид что не слышит и улыбался.

Гость
#23

Почему не хотите встречаться одновременно? Мужчины так делают. Просто если вы так не будете делать, то вы будете в проигрыше в итоге.

Гость
#24
Гость

Почему не хотите встречаться одновременно? Мужчины так делают. Просто если вы так не будете делать, то вы будете в проигрыше в итоге.

Ну я так не могу. С этим у нас уже был интим, если я сплю то только с одним.

Гость
#25
Гость

Ну мы общаемся подольше, месяц где то. Это 3 свидание. И в перерываах между этими свиданиями мы почти не переписываемся, я спросила он ответил мол ну ты и сама не особо то много рассказываешь., так а что мне рассказывать если он не спрашивает ничего, банально как день прошел или чем занимаешься, да и когда я пишу он может ответить спустя несколько часов. Ну и как вести переписку тогда

Ой, автор,чего вы в таком режиме на его время тратите? Не будет там ничего. Тоже идите на сз и знакомьтесь.

Гость
#26
Гость

Но для того чтобы понимать, нужно хотя бы как то общаться, я напишу - он ответит что нибудь, я отвечу - он может прочитать на след день и ответить что нибудь смайлик какой нибудь. И не спрашиваьб ничего, то есть мне приходится будто бы вовызить общение. Честно, я вижу что он действительно много работает, ему постоянно звонят по работе, присылают договора и тд, но он же находит время для сз , мог бы и мне что то написать спросить как я день провела хотя бы, а так ему наплевать просто получается чем я занимаюсь вообще 2 недели пока мы не виделись. На мой вопрос как выходные проводил, уклонился, в другую тему переводил, делал вид что не слышит и улыбался.

Ну делайте выводы, тогда. Не тормозите. Он явно показывает что незаинтересован.

Гость
#27
Гость

Ну я так не могу. С этим у нас уже был интим, если я сплю то только с одним.

А кто говорит про спать? И да, они тоже спят с разными.

Гость
#28
Гость

Но для того чтобы понимать, нужно хотя бы как то общаться, я напишу - он ответит что нибудь, я отвечу - он может прочитать на след день и ответить что нибудь смайлик какой нибудь. И не спрашиваьб ничего, то есть мне приходится будто бы вовызить общение. Честно, я вижу что он действительно много работает, ему постоянно звонят по работе, присылают договора и тд, но он же находит время для сз , мог бы и мне что то написать спросить как я день провела хотя бы, а так ему наплевать просто получается чем я занимаюсь вообще 2 недели пока мы не виделись. На мой вопрос как выходные проводил, уклонился, в другую тему переводил, делал вид что не слышит и улыбался.

Автор, прекратите ему писать. Он уже получил от вас, что хотел. Интерес пропал. Воспринимайте это как опыт. Вы из тех, кто настроен на долгосрочные отношения. Вам нельзя отдаваться сразу. Вы привязываетесь, а мужчина сливается. Этот врет и игнорирует. Забудьте и встречайтесь с другими.

Гость
#29
Гость

В отношениях да, а вот на начальных этапах девушке хочется понимать что нравится парню, что она ему интересна.

Так это сразу понятно. А тут три свидания и *** какая то…

Гость
#30
Гость

Но для того чтобы понимать, нужно хотя бы как то общаться, я напишу - он ответит что нибудь, я отвечу - он может прочитать на след день и ответить что нибудь смайлик какой нибудь. И не спрашиваьб ничего, то есть мне приходится будто бы вовызить общение. Честно, я вижу что он действительно много работает, ему постоянно звонят по работе, присылают договора и тд, но он же находит время для сз , мог бы и мне что то написать спросить как я день провела хотя бы, а так ему наплевать просто получается чем я занимаюсь вообще 2 недели пока мы не виделись. На мой вопрос как выходные проводил, уклонился, в другую тему переводил, делал вид что не слышит и улыбался.

Вы смеётесь? Вы считаете, что у него за 2 недели не было времени написать вам, потому что много работы?! Девушка, забудьте про него. Вы ему просто не нравитесь. Не тратьте своё время на него и ищите другого, кто будет копытом землю быть за лишнюю минуту с вами. Если человек нравится, на его сообщения отвечают сразу же. А не на сл день.

Гость
#31
Гость

Вы смеётесь? Вы считаете, что у него за 2 недели не было времени написать вам, потому что много работы?! Девушка, забудьте про него. Вы ему просто не нравитесь. Не тратьте своё время на него и ищите другого, кто будет копытом землю быть за лишнюю минуту с вами. Если человек нравится, на его сообщения отвечают сразу же. А не на сл день.

Спасибо вам большое.
Я итак это в глубине души понимала, вы меня убедили окончательно.

Гость
#32
Гость

Но для того чтобы понимать, нужно хотя бы как то общаться, я напишу - он ответит что нибудь, я отвечу - он может прочитать на след день и ответить что нибудь смайлик какой нибудь. И не спрашиваьб ничего, то есть мне приходится будто бы вовызить общение. Честно, я вижу что он действительно много работает, ему постоянно звонят по работе, присылают договора и тд, но он же находит время для сз , мог бы и мне что то написать спросить как я день провела хотя бы, а так ему наплевать просто получается чем я занимаюсь вообще 2 недели пока мы не виделись. На мой вопрос как выходные проводил, уклонился, в другую тему переводил, делал вид что не слышит и улыбался.

На это есть хороший ответ... У девушки должно быть много ухажоров... Но это не значит , что надо с ними спать( вступать в интим) , встречи и общение.. Если мужчина Вам предложил встртиться он в первые 30 сек уже мысленно поимел Вас во всех позах, он заинтересован только как быстро Вы ему дадите... И да.. Секс это вариант того что Вы его предпочли половине всех мужиков земного шара.. Вы выбрали его... За какие такие заслуги уже не важно... И Вы покоренная вершина... Чувств нет обшения нет интересов нет а .. Секс получен.
И он уже не будет вкладываться в развитие отношений...

Гость
#33
Гость

На это есть хороший ответ... У девушки должно быть много ухажоров... Но это не значит , что надо с ними спать( вступать в интим) , встречи и общение.. Если мужчина Вам предложил встртиться он в первые 30 сек уже мысленно поимел Вас во всех позах, он заинтересован только как быстро Вы ему дадите... И да.. Секс это вариант того что Вы его предпочли половине всех мужиков земного шара.. Вы выбрали его... За какие такие заслуги уже не важно... И Вы покоренная вершина... Чувств нет обшения нет интересов нет а .. Секс получен.
И он уже не будет вкладываться в развитие отношений...

Я смотрю Сатья рулит))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: