Гость
Статьи
Как быть в данной …

Как быть в данной ситуации? дала данные от соцсети своему парню

По своей глупости дала данные от соцсети своему парню.
Спустя некоторое время я задумалась,"а нафига я это сделала?" Пошла и поменяла все данные,чтобы он больше не смог зайти.
Теперь написывает,мол зачем поменяла и т.д
Что можно ему ответить? #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Снежинка
#1

Личное пространство .Имеете право не давать свои пароли никому. С другой стороны.
А Вам есть что скрывать ? Другой парень по переписке? Или Вы обсуждает своего парня с подругами ?
Например , мои данные от соцсетей никогда никому не были нужны . Почему у Вашего парня такой интерес ? Ревность ,не уверенность в себе ,не уверенность в Вас ?
Много вопросов ,если честно.

Гость
#2
Снежинка

Личное пространство .Имеете право не давать свои пароли никому. С другой стороны.
А Вам есть что скрывать ? Другой парень по переписке? Или Вы обсуждает своего парня с подругами ?
Например , мои данные от соцсетей никогда никому не были нужны . Почему у Вашего парня такой интерес ? Ревность ,не уверенность в себе ,не уверенность в Вас ?
Много вопросов ,если честно.

Скорее всего ревность

Гость
#3
Гость

Скорее всего ревность

Так пароль поменяла, после того как Махмуду сиски скинула?

Гость
#4

так и ответь - "замуж меня возьмешь, тогда дам новый пароль. но будь готов к тому, что после свадьбы я заведу себе новый аккаунт, пароль от которого ты не получишь никогда, ибо не доверяю тебе. ты кто вообще?"

Гость
#5
Снежинка

Личное пространство .Имеете право не давать свои пароли никому. С другой стороны.
А Вам есть что скрывать ? Другой парень по переписке? Или Вы обсуждает своего парня с подругами ?
Например , мои данные от соцсетей никогда никому не были нужны . Почему у Вашего парня такой интерес ? Ревность ,не уверенность в себе ,не уверенность в Вас ?
Много вопросов ,если честно.

Эти вопросы не имеют значения. Не доверяешь - на выход.

Гость
#6

Благотворительная акция закончилась.

Гость
#7

Больше так никогда не делайте и старайтесь не оставлять свой телефон. Вам еще жучок- маячок поставит и будет следить куда вы пошли и где находитесь. Переписки ваши читать. Или от вашего имени написывать нехорошие вещи другим лицам или просить денег!
Не давайте пароли от своих соц.сетей и личных кабинетов!
"Поменяла , потому что захотела, время пришло поменять".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: