Гость
Статьи
Крах на первом …

Крах на первом свидании с СЗ или руки не из того места растут!

Вчера было свидание с мужчиной с СЗ,и он и я очень долго ждали этой встречи,общались 2 месяца на сайте плюс смс-ки и каждодневные созвоны!
У меня не было уже сомнений что вот он,мой человек,он тоже говорил что очарован мной,были одинаковые взгляды и на жизнь и на семью и цели и ценности так же совпадали.Короче оставалось эту симпатию закрепить такой же симпатией но уже в реале!
И вот он день X...я красиво оделась,светлое платье чуть выше колена,сапожки светлые замшевые на каблучке,пальтишко новое,в общем чувствовала себя весенней нимфой)
И вот сидим мы в ресторане,ведем светскую беседу...я пью капучино...и как так получилось сама не понимаю,то ли палец соскользнул,то ли руку расслабила,эта большая кружка с кофе,выскальзывает у меня из руки,переворачивается,падает на стол и заливает мне пол платья и стекает на светлые сапоги! Представляете мой ужас,ужас МЧ,я хватаю салфетку начинаю промакивать платье,подбегает официант,успокаивает меня и предлагает пройти в дамскую комнату,МЧ в это время находиться как бы в ступоре,но честно говоря я даже на него не смотрела,было и стыдно и не до него(
Я наверное минут 30 провела в туалете,кое как застирала платье,с сапогами вообще беда...собралась с силами,нужно же выйти,извиниться...выхожу в зал,а ЕГО нет!((( я сначала подумала что он отошел,потом вижу на столике счет и купюры лежат! то есть он просто ушел...
Ни звонил не писал ни вчера ни сегодня,я тоже пока не пишу ему...не знаю что делать? Вроде бы и я виновата,но и он как то не красиво повел себя! А мне он так нравиться...

Аброссима
137 ответов
Последний — Перейти
мартышка
#1

походу он подумал что ты свалила в туалет и потихоньку смылась

Глаз
#2
Аброссима

но и он как то не красиво повел себя!

А должен было помочь тебе стирать платье в туалете?

#3

Это всё ерунда. Немогу себе даже представить, что из-за пролитого кофе могло что-то "серьёзное" пострадать. Видимо причина в другом или что-то недоговариваете.

Травка-муравка
#4

Ситуация, конечно, не ахти, автор, но мужчина повел себя как идиот. Как это он ушел, что еще за такое? Что такого случилось, что прям отвратило его от вас? Ну облилась, с кем не бывает! *** он какое-то, че сло!

Гость
#5

Автор ну чтож ты такая Дуня косорукая то :) Может он просто устал ждать? Хотя мог бы позвонить конечно. Короче напиши или позвони ему сама, чего гадать то?

Гость
#6

Пол часа в туалете это слишком. Не надо было так прям убиваться..переодевались бы дома и все,подумаешь!

Гость
#7

Надо было все же обратить на него внимание и сказать ему, что Вы отлучитесь в дамскую комнату застирать пятна... А так непонятно что он там реально подумал и почему ушел.... Может решил, что Вы тоже уже давно ушли......

А что сейчас делать не понятно - звонить первой-не звонить...Я бы на Вашем месте тоже расстерялась бы)

Масяня
#8

Просто Вы ему не понравились в реале. Пролитый кофе тут не при чём. Вот именно поэтому я не понимаю, зачем тянуть Яшу за х..шу и переписываться так долго? Пообщались в общем пару дней и встретились, чтобы зря время не терять.

чувак
#10

копалась долго, он представил ,что по полчаса будет тебя ждать в кровати и убежал

Stels
#11

надо было не в туалете полчаса сидеть, а выйти оттуда и поехать с мужиком домой переодеваться. а вы сбежали от него, вот он и ушел. позвоните ему сами, че тут думать-то?

Стр@нный
#12

он подумал, что не готов платить за платье, сапоги, скатерть, итд..в случае если его обвинят в этом

el
#13

ну и ***

Каро
#14

Может он просто подумал, что Вы ушли? Тоже растерялся...что он, не человек что ли...)). Напишите что-нибудь нейтральное, что ж мучаться то в неизвестности.

el
#15

автор забей на него

Стр@нный
#16
Stels

надо было не в туалете полчаса сидеть, а выйти оттуда и поехать с мужиком домой переодеваться. а вы сбежали от него, вот он и ушел. позвоните ему сами, че тут думать-то?

предложила бы ему помочь себя переодеть что-ли..

Колибри
#17

Ну, бывает. Только зачем надо было так истерить? Вот и сбежал парень.

Ирсхэн
#18

Я однажды на свиданке обувь промочила рядом с домой у будущего мужа. Пошла к нему домой греться и сушиться))))

Глаз
#19
Стр@нный

предложила бы ему помочь себя переодеть что-ли..

Да какая-то непонятная тетенька, явно ведь надо было бежать вдвоем домой, платье в стиралку, чай на стол.

зет
#20
Аброссима

Вчера было свидание с мужчиной с СЗ,и он и я очень долго ждали этой встречи,общались 2 месяца на сайте плюс смс-ки и каждодневные созвоны!У меня не было уже сомнений что вот он,мой человек,он тоже говорил что очарован мной,были одинаковые взгляды и на жизнь и на семью и цели и ценности так же совпадали.Короче оставалось эту симпатию закрепить такой же симпатией но уже в реале! И вот он день X...я красиво оделась,светлое платье чуть выше колена,сапожки светлые замшевые на каблучке,пальтишко новое,в общем чувствовала себя весенней нимфой)И вот сидим мы в ресторане,ведем светскую беседу...я пью капучино...и как так получилось сама не понимаю,то ли палец соскользнул,то ли руку расслабила,эта большая кружка с кофе,выскальзывает у меня из руки,переворачивается,падает на стол и заливает мне пол платья и стекает на светлые сапоги! Представляете мой ужас,ужас МЧ,я хватаю салфетку начинаю промакивать платье,подбегает официант,успокаивает меня и предлагает пройти в дамскую комнату,МЧ в это время находиться как бы в ступоре,но честно говоря я даже на него не смотрела,было и стыдно и не до него(Я наверное минут 30 провела в туалете,кое как застирала платье,с сапогами вообще беда...собралась с силами,нужно же выйти,извиниться...выхожу в зал,а ЕГО нет!((( я сначала подумала что он отошел,потом вижу на столике счет и купюры лежат! то есть он просто ушел...Ни звонил не писал ни вчера ни сегодня,я тоже пока не пишу ему...не знаю что делать? Вроде бы и я виновата,но и он как то не красиво повел себя! А мне он так нравиться...

че делать, че делать...позвонить и поговорить с человеком, пошутить в конце концов над ситуацией...ничего не случилось

Стр@нный
#21

а то облажалась и свалила на пол-часа ничего не сказав, чувак посидел как пенек да и потопал домой..

но скорее всего не очень понравилась с первого взгляда

Каро
#22
Стр@нный

а то облажалась и свалила на пол-часа ничего не сказав, чувак посидел как пенек да и потопал домой..

но скорее всего не очень понравилась с первого взгляда

Да не факт. Он посидел, прождал полчаса, подумал, что ушла, т.к. ОН не впечатлил. Такой вариант разве невозможен? Ну не будет же он после этого звонить с вопросом "а я тебе совсем не понравился"?:)))

Стр@нный
#23
Каро

Стр@нныйа то облажалась и свалила на пол-часа ничего не сказав, чувак посидел как пенек да и потопал домой..

но скорее всего не очень понравилась с первого взглядаДа не факт. Он посидел, прождал полчаса, подумал, что ушла, т.к. ОН не впечатлил. Такой вариант разве невозможен? Ну не будет же он после этого звонить с вопросом "а я тебе совсем не понравился"?:)))

в обоих случаях отзваниваться просто глупо

Норка
#24

Автор, я тоже думаю, что это из-за того, что он подумал, что вы свалили. Сначала мне показалось странным, что вы не позвонили ему из туалета, чтобы предупредить, что задержитесь или он вам не позвонил, а потом до меня дошло, что вы ведь телефонами вряд ли обменивались.

Я не думаю, что мужик этот такое хамло, что свалил из-за того, что вы ему не понравились при реальной встрече (типа повод нашел) или из-за этого пролитого кофе (с кем не бывает).

Что немаловажно, он оставил купюры на столе, а не просто ушел. Хотя это можно объяснить тем, что он все-таки подумал, что вы ушли, так что ему по-любому пришлось бы расплатиться.

Не расстраивайтесь так сильно, хотя я понимаю КАК вам сейчас непонятен его поступок и не по себе. Неужели же он вам ничего не мог написать первый после этого случая? Хотя понятно почему не написал, он подумал, что вы кинули его, уйдя из кафе. Поэтому смело пишите первая, скажите, что вам и так было не по себе от того, что произошло и стало не по себе вдвойне, обнаружив, что он ушел. Он ответит вам обязательно!

А в будущем, когда станете семьей, еще с юмором будете вспоминать такой необычный первый день знакомства!

Глаз
#25

Кстати, автор, а вы когда вернулись за стол, не подождали его еще полчаса? Может он застрял в очереди за презервативами, а деньги оставил, что бы не подумали, что он сбежал заплатив?

Глаз
#26

"сбежал не заплатив"

Ирсхэн
#27

сбежал заплатив?

Глаз, можно я возьму этот перл на вооружение?

Глаз
#28
Ирсхэн

Глаз, можно я возьму этот перл на вооружение?

Берите, но обращайтесь бережно, пожалуйста.

Норка
#29
Стр@нный

а то облажалась и свалила на пол-часа ничего не сказав, чувак посидел как пенек да и потопал домой..

но скорее всего не очень понравилась с первого взгляда

Я вот тоже сначала подумала, что может автор не очень понравилась ему в реале, но потом все-таки склонилась к мысли, что наоборот это ОН подумал, что не понравился ей и она сбежала, не выйдя больше к нему.

Гость
#30
Норка

Автор, я тоже думаю, что это из-за того, что он подумал, что вы свалили. Сначала мне показалось странным, что вы не позвонили ему из туалета, чтобы предупредить, что задержитесь или он вам не позвонил, а потом до меня дошло, что вы ведь телефонами вряд ли обменивались. Я не думаю, что мужик этот такое хамло, что свалил из-за того, что вы ему не понравились при реальной встрече (типа повод нашел) или из-за этого пролитого кофе (с кем не бывает). Что немаловажно, он оставил купюры на столе, а не просто ушел. Хотя это можно объяснить тем, что он все-таки подумал, что вы ушли, так что ему по-любому пришлось бы расплатиться. Не расстраивайтесь так сильно, хотя я понимаю КАК вам сейчас непонятен его поступок и не по себе. Неужели же он вам ничего не мог написать первый после этого случая? Хотя понятно почему не написал, он подумал, что вы кинули его, уйдя из кафе. Поэтому смело пишите первая, скажите, что вам и так было не по себе от того, что произошло и стало не по себе вдвойне, обнаружив, что он ушел. Он ответит вам обязательно! А в будущем, когда станете семьей, еще с юмором будете вспоминать такой необычный первый день знакомства!

Телефонами они обменялись, автор в 1 посте написала

Норка
#31

Автор, а вам-то он сильно понравился при встрече? Ожидания оправдались?

Норка
#32
Гость

Телефонами они обменялись, автор в 1 посте написала

Да? Блин, тогда почему бы ей ему не позвонить чем сидеть и трястись в непонятках... Хотя и он мог ее набрать, еще будучи в кафе... Тогда это "осложняет" дело. Все не так просто с его стороны.

Ирина
#33

Автор, я бы сделала , как Норка советует. Снизьте для себя всю важность призошедшего.

Гость
#34

Автор,

вы друг друга стоите. Вам нужно позвонить первой - извинитесь и не делайте из происшедшего драмы.

Масяня
#35
Норка

Автор, я тоже думаю, что это из-за того, что он подумал, что вы свалили. Сначала мне показалось странным, что вы не позвонили ему из туалета, чтобы предупредить, что задержитесь или он вам не позвонил, а потом до меня дошло, что вы ведь телефонами вряд ли обменивались.

Я не думаю, что мужик этот такое хамло, что свалил из-за того, что вы ему не понравились при реальной встрече (типа повод нашел) или из-за этого пролитого кофе (с кем не бывает).

Что немаловажно, он оставил купюры на столе, а не просто ушел. Хотя это можно объяснить тем, что он все-таки подумал, что вы ушли, так что ему по-любому пришлось бы расплатиться.

Не расстраивайтесь так сильно, хотя я понимаю КАК вам сейчас непонятен его поступок и не по себе. Неужели же он вам ничего не мог написать первый после этого случая? Хотя понятно почему не написал, он подумал, что вы кинули его, уйдя из кафе. Поэтому смело пишите первая, скажите, что вам и так было не по себе от того, что произошло и стало не по себе вдвойне, обнаружив, что он ушел. Он ответит вам обязательно!

А в будущем, когда станете семьей, еще с юмором будете вспоминать такой необычный первый день знакомства!

По Вашей логике он не мог ей написать, так как не знает её номер.

Лика
#36
Сухарь

Это всё ерунда. Немогу себе даже представить, что из-за пролитого кофе могло что-то "серьёзное" пострадать. Видимо причина в другом или что-то недоговариваете.

+1. Тоже так думаю. Автор, явно вы чего-то в этой ситуации недопоняли. И возможно он тоже.

Потому что реально ерундовая ситуация. Неприятная конечно, но не смертельная.

А хотя с другой стороны странно. У него же был номер вашего мобильного. Если устал ждать (всё-таки полчаса это много) мог бы и позвонить, спросить, ну как мол там у тебя дела... может и впрямь подумал, что вы по-тихому слиняли.

Масяня
#37
Норка

Стр@нныйа то облажалась и свалила на пол-часа ничего не сказав, чувак посидел как пенек да и потопал домой..

но скорее всего не очень понравилась с первого взгляда



Я вот тоже сначала подумала, что может автор не очень понравилась ему в реале, но потом все-таки склонилась к мысли, что наоборот это ОН подумал, что не понравился ей и она сбежала, не выйдя больше к нему.

А это уже зависит от того, просматривается ли выход из туалетной из зала.

Норка
#38
Масяня

<По Вашей логике он не мог ей написать, так как не знает её номер.

Про написать я уже ниже подумала. Написать мог уже после кафе первый. Но раз имел номер телефона, почему не отзвонился еще в кафе, вот что странно. Я-то думала, что у них и телефонов друг друга нет, а они были!

Гость
#39

36

я бы не то что перезвонил, я бы даже не ушёл по двум причинам - предложение помощи и любопытство...

гость
#40

два идиота, одна в туалете полчаса сидит, а другой смылся, даже не попрощавшись

гость
#41

если человек твой, то не будет он два месяца ждать свидания, а встретится через пару дней

Норка
#42
Масяня

А это уже зависит от того, просматривается ли выход из туалетной из зала.

Точно! Прямо не форум, а "Следствие вели"! Хахаха))))

Гость
#43
гость

два идиота, одна в туалете полчаса сидит, а другой смылся, даже не попрощавшись

-

зато есть что вспомнить (о СЗ я не очень хорошего мнения).

Каро
#44

Вы на себя примерьте ситуацию. Сидите в кафе, тут парень уходит и нет его 30 минут (а может больше) - ваши действия?

чувак
#45
Каро

Стр@нныйа то облажалась и свалила на пол-часа ничего не сказав, чувак посидел как пенек да и потопал домой..

но скорее всего не очень понравилась с первого взглядаДа не факт. Он посидел, прождал полчаса, подумал, что ушла, т.к. ОН не впечатлил. Такой вариант разве невозможен? Ну не будет же он после этого звонить с вопросом "а я тебе совсем не понравился"?:)))

а мог еще подумать,что ты через окошко в туалете свалила ))

уже никакая
#46

Мне кажется что вы, автор, на эмоциях перекипишевались скажем так. Засуетились, забегали, вам во что бы то ни стало не хотелось выглядеть в его глазах не принцессой, ведь как известно принцессы не какают. А зря. Научитесь относится к себе с иронией а на разные подобные ситуации с юмором. Вам же самой жить проще будет. Не надо возводить все в абсолют. Ну при своем промахе с кофе перевели бы все в шутку, посмеялись над собой что-то вроде "мол, все меня теперь разжалут из снежных королев (вы ведь были во всем светлом)" и его бы подлючили к этому действу. А то ваш ужас был на пол вашего лица и вы рванули с места в туалет застирываться. Вот вам опыт сын ошибок трудных. Исправляйтесь. Я в вас верю

Гость
#47

Аброссима, в этой ситуации, как мне кажется, каждый заострил внимание на себе. Вот вы: какое пальтишко, платьице, сапожки на мне. Вы точно при этом что-то важное упустили (не только чашку ;) Включите детектив "вспомнить всё" по-детально на том свидании. Может, он человек мнительный? Из переписку это было видно? Либо вы чего-то не договариваете.

М
#48

блин, звоните ему уже и отпишитесь сюда! реально интересно!

уже никакая
#49

Автор, ситуацию еще можно спасти, позвонив и все опять же перевести в юмор. Вот вам бесплатный вариант про снежную королеву.

Дама с горностаем
#50
Каро

Вы на себя примерьте ситуацию. Сидите в кафе, тут парень уходит и нет его 30 минут (а может больше) - ваши действия?

гыггыгы

и что?

парень мо

а) пройти в дамскую комнату и поитересоваться как там ваще дела

б) позвонить на мобильны , что он делал неоднократно ранее

в) сказать "фсе фигня" и ваще не отпускать в уалет "весеннюю нимфу", а отвезти домой

автор, расслабьтесь, вздохните и идите дальше

и еще - не связывайтесь с СЗ,

хорошо, что хоть купюры оставил-мог вам и еще еще оставить неоплаченный

гы, платье с сапогами то целы?

если да- считайте отделались легким испугом

нет-мои сожаления и удачи