Гость
Статьи
Рождаются одни …

Рождаются одни мальчики

Я где-то читала, что раньше перед войной рождались одни мальчики и это уже доказанный факт. Дак вот, сейчас я стала замечать, что всех кого я знаю, на работе, с института рожают и у них одни парни..знаю только одну, которая родила девочку год назад, но она живет в Германии..а у вас в окружении тоже также? И вы не думаете, что стоит задуматься и готовиться.

СТ
73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Кстати, да. Я сейчас жду девочку, с кем не поговорю в ЖК ВСЕ ждут мальчиков! Сама удивляюсь этому факту.

Аленький цветочек
#2

Нет.У всех моих знакомых и родственников за последнее время родились только девочки и еще ожидается.Меня тоже посетила мысль почему ДЕВОЧКИ?

Гостья
#3

В классе у сына 17 мальчиков и 8 девочек....

Гость
#4

да, действительно всех кого знаю одни мальчики.ну правильно, пусть наконец в мире девушек меньше будет .а то всегда пугают на 10 девчонок по статистике 9 ребят.теперь наоборот будет)))))))

Кейт
#5

у меня наоборот только девочки у знакомых.

Аленький цветочек
#6
Гостья

В классе у сына 17 мальчиков и 8 девочек....

Когда я вшколе училась у нас в классе было 7 девочек и 22 мальчика

#7

Интересно, а кто будет на нас нападать? Америкосы????

Гость
#8

Меня это тоже пугает. У всех знакомых мальчики рождаются (у меня тоже). В патологии лежала - очень мало бер. девочками.

#9

у меня в окружении одни девочки

#10

Ну вы неполную выборку делаете,поэтому вам кажется,что перевес в сторону мальчиков. А вообще,мальчиков так и должно бОльше девочек рождаться,процентов на 10

счастливая
#11

Только сегодня с мужем говорили на эту тему.Я уже 2 раза на сохранение лежала,и у всех одни мальчики,у меня тоже.Очень настораживает сей факт.

all_will
#12

Вообще-то на 100 новорождённых девочек по статистике приходится 118 мальчиков. Так что про то что молодых людей меньше, чем девушек - это неправда. До 30 лет равновесие сохраняется, но после 30 мужчин действительно меньше, так как смертность мужского пола выше, чем женского

Гость
#13

ху ли же...2012....

Снежанна Иванова
#16
майонезная булочка

Интересно, а кто будет на нас нападать? Америкосы????

учили в России французский - война с Наполеоном. Пошла мода на немецкий - война с Гитлером. Теперь учим английский.... :)

Гость
#17

А я где-то читала, что земля налетит на ось небесную

И это доказанный факт

Бабка на форуме
#18

Доказанный факт?

Британские ученые, что ли доказали? )))

Автор, или приведите убедительные доказательства или будем считать, что факт недоказанный.

Снежанна Иванова
#19
Гостья

В классе у сына 17 мальчиков и 8 девочек....

Аленький цветочек

Когда я вшколе училась у нас в классе было 7 девочек и 22 мальчика

Бухие бухи

У нас было 27 мальчиков и 6 девочек.

Счастливицы девочки. вот когда в классе девчонок столько же сколько и пацанов или больше - тоска...

Юлианна
#20

да, тоже присоединюсь и могу подтвердить, что одни мальчишки рождаются (у моих родственников и знакомых). уже много раз задумывались над этим и становится не по себе.

Гость
#21

АААААА готовимся к воине

Гость
#22

8 лет назад я родила мальчика, в палате роддома из 10 рожениц, 9 родили мальчиков. Зато спустя 3-4 года пошла пора девочек, все вокруг стали рожать дочерей, у знакомых, у коллег, да просто на улице одни розовые конверты-комбезы. Я так и смеялась -правильно, сколько парней мы нарожали, теперь невестушки. А сейчас, значится, опять пора мужиков. Значит через пару лет невесты пойдут -может собраться, дочку хочется!

Гость
#23

у меня наоборот вокруг одни девочки....а все хотели мальчиков...

#24

у нас тоже один парни вокруг рождаются и во дворе одни мальчики

Гость
#25

у меня 2 девочки, у сестры 2 девочки и 1 мальчик, у брата мужа тож девочка, у подруг по деффочке/*3+2 маличика/:)) мальчиков маловато /7 к 3 получается/:))

Гость
#26

У меня у знакомых одни девочки рождаются.

маня
#27

У дочери в классе одни пацаны,девчёнок 5.А я то же слышала эту примету.

777
#28

У меня тоже так,у подруг мальчики . У одной только девочка .

Зубная Фея
#29

Да ладно вам, автор. У меня 3 подруги у всех девочки, у двоих даже по. 2 дочки. Со стороны мужа у родственников-все мальчики.

М@рина
#30

по моим наблюдениям бум мальчиков был несколько лет назад, а сейчас нет.

Булавка
#31

Не фига, очень много девах народилось в 2010-11 г.г.

Колхоз имени Лопе де Вега
#32
Гостья

В классе у сына 17 мальчиков и 8 девочек....

И после этого на форумах еще дамы скулят, что мужчин меньше, чем женщин.

Онемечивание Конечностей
#33
Гость

А я где-то читала, что земля налетит на ось небесную

И это доказанный факт

Доказанным фактом это будет, когда земля налетит на ось небесную, но кому это будет постфактум важно?

Голубка
#34

У нас одни девочки. Понарожали сами себя как говорится.

Ящерица
#35
Гость

да, действительно всех кого знаю одни мальчики.ну правильно, пусть наконец в мире девушек меньше будет .а то всегда пугают на 10 девчонок по статистике 9 ребят.теперь наоборот будет)))))))

да, везет же этим девочкам..

Ящерица
#36
Колхоз имени Лопе де Вега

И после этого на форумах еще дамы скулят, что мужчин меньше, чем женщин.

мы из другого поколения ваще-то

#37

у меня у 5 подруг 5 мальчиков

Гость
#38

зависимость простая. избыток мальчиков - в будущем куча сексуально неудовлетворенных и оттого агрессивных молодых мужчин. агрессия в обществе провоцирует беспорядки. беспорядки либо в гражданскую войну перетекают, либо в войну с внешним противником, если власть постарается

Фиалла
#39
Снежанна Иванова

учили в России французский - война с Наполеоном. Пошла мода на немецкий - война с Гитлером. Теперь учим английский.... :)

да вроде уже не англ., китайский учим.

анна
#40

это не примета а ужаснейшее мракобесие...

по теме, на работе, среди соседей и родственников преобладают девочки....

Эврика
#41

Ну нифига, молодые мамы моего поколения в основном девчонок сейчас рожают.

Гость
#42

автор, сами подумайте, если даже предположить, что эта ситуация реальная и причины тоже реальные, то чтобы эти мальчики смогли оправдать эти причины, нужно еще как миниму лет 18. А иначе где логика, зачем "перед войной" младенцы? Так что какие-то рассуждения без тени разума.

Dzoe Ai
#43
СТ

Я где-то читала, что раньше перед войной рождались одни мальчики и это уже доказанный факт. Дак вот, сейчас я стала замечать, что всех кого я знаю, на работе, с института рожают и у них одни парни..знаю только одну, которая родила девочку год назад, но она живет в Германии..а у вас в окружении тоже также? И вы не думаете, что стоит задуматься и готовиться.

а есть сомнения по поводу войны ?

Джастина
#44

Тоже заметила эту тенденцию. Но будем надеяться, что война минует =)

Бриля Лик
#45

У меня окружение - военные.. 99% у них рождаются парни. Если что, у меня тоже от военного второй парень родился.

Подруга родила 3-х парней. Очень хотела дочку, и сейчас беременна 4-м ребенком - узи показало, что снова парень.

Гость
#46

У меня, есди посчитать всех знакомых, то получается половина мальчики и половина девочки.

Мальчиков всегда рождается больше, во все времена, потому что детская смертность среди мальчиков выше. Они более слабенькие, поэтому их и больше в патологии лежит, чем девок. Мужские ряды сильно рядеют до 28 лет, потом устаканивается.

#47
Гость

А я где-то читала, что земля налетит на ось небесную

И это доказанный факт

Где читали? Спид-Инфо?

#48

То есть, вы хотите сказать, что через 15 лет мне будет трудно жениться на 18-летней нимфе, в силу дефицита таковых?

Гость
#49
Сопляк с дубинкой

То есть, вы хотите сказать, что через 15 лет мне будет трудно жениться на 18-летней нимфе, в силу дефицита таковых?

тебе даже щас не светит

Гость
#50

У нас в классах были в основном девочки. Мальчиков меньше было раза в два. Я- поколение 86 года