Гость
Статьи
В каких случаях …

В каких случаях рождаются мальчики а в каких девочки ?

В каких случаях рождаются мальчики а в каких девочки ?

#полребенка #дети 

Татьяна
8 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Это зависит от одной хромосомы. Случайный (практически) выбор. Об этом рассказывают в школе, на уроках биологии.

Гость
#2

Женщина сверху-девочка,мужчина сверху-мальчик

Гость
#3

Если XY хромосома - мальчик, XX - девочка

Гость
#4

Все зависит от мужчины,какие у него хромосомы более активны.

Гость
#5

Никогда не угадаете, и до овуляции и во время, всегда пол ребёнка разный, все зависит от мужчины, какой шустрик быстрее доберётся тот и будет, и на это нельзя повлиять

Гость
#6

От мужчины зависит, яйцеклетки все одинаковы у них 2 вида хромосом в сперматозоидах, какая оплодотворит, такой и будет пол ребенка. На 100% повлиять на этот процесс невозможно, все индивидуально. Только повысить вероятность рождения девочки или мальчика возможно. Дело в том, что сперматозоиды, содержащие мужской код более активны, но менее долговечны, женские наоборот. Соответственно надо вычислить овуляцию и если заниматься сексом непосредственно в эту дату или после, то с большей вероятностью родится мальчик, а если за день-два-три до, то девочка.

Гость
#7

Правильно написали, это зависит только от мужчины, они носители ху, у женщин только гены хх, и это лотерея, как повезет, какую часть передаст мужчина, х или у.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дмитрий
#8

У мужчины выделяются сперматозоиды обоих полов...а какие добегут первыми зависит уже от сока самки от того что она простите жрет.Уверен есть и дефектные в этом плане мужчины.Химическая сексизация существует это и от воды и от земли зависеть и от сортсемовоща.Мода переезжать на землю мужа....вот и рожают одних мужей.А надо на землю жены.Особенно это выражено среди интеллигенции.Но есть радикальное средство тэстпол от интеллигендер..