Гость
Статьи
Шевеление в животе!

Шевеление в животе!

Всем доброго времени суток! Мучает такой вопрос, переодически в животе происходят какие то импульсы, как будто толкается ребёнок. Месячные регулярные, без задержек и всё как обычно. Может это быть беременность или просто нервный тик?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Ира
#2

дак глистовые инвазии . у тебя они уже огромных размеров выросли

Гость
#3

Или огромные глисты?

Гость
#4

это или кишка или поджелудочная. ну или беременность)

#5

Малдер и Скалли валяются на тахте перед телевизором. Вдруг Скалли завыла:
— Малдер, мне кажется во мне Чужой!!!
Малдер с ехидной улыбкой:
— Не бойся, Скалли, это мой...

Гость
#6

Очень смешно конечно же читать такие ответы, ну на большее нужно было не расчитывать, всем лишь бы понасмезаться)

#7
Гость

Очень смешно конечно же читать такие ответы, ну на большее нужно было не расчитывать, всем лишь бы понасмезаться)

К доктору сходите, тут Вам ничего умного не скажут.

Девушка
#8
Гость

Очень смешно конечно же читать такие ответы, ну на большее нужно было не расчитывать, всем лишь бы понасмезаться)

Милая моя хорошая автор, это фуром для развлечения тут не врачи сидят пойми, ты запишись к врачу на УЗИ я думаю это у тебя нервный тик нервы я когда переживаю у меня тоже такое начинается дёргаться в животеке+ ещё дёргается глаз я пустырник месяц попью и всё проходить, тебе мой совет милая не читай что тут пишут, у них в головах чужой сидит. Сходи милая в больницу.

Гость
#9

Дык енто глисты, периодически потасовки устраивают.)))))

Гость
#10
Гость

это или кишка или поджелудочная. ну или беременность)

кишка кишке, бьет по башке.)))))

Гость
#11
Гость

Очень смешно конечно же читать такие ответы, ну на большее нужно было не расчитывать, всем лишь бы понасмезаться)

Если не идёте к врачу, а у кого попало советы спрашиваете, то что хотите услышать? Если б и были тут врачи, никто не сможет вам диагноз поставить, без обследования, анализов, не видя вас, не пощупав живот.

#12
Гость

Дык енто глисты, периодически потасовки устраивают.)))))

Делят суши, роллы и корочку хлеба.

#13
Гость

кишка кишке, бьет по башке.)))))

Мистер Малой -- шикарный певец, весёлые песни, мой Кумир.

Гость
#14

Автор, попробуйте пить чай с тёртым корнем имбиря. Кусочек величиной с фалангу мизинца. Имбирь это супер продукт, мало того, очень полезный, но ещё помогает от паразитов. Возможно это они у вас и есть.

Гость
#15

К доктору ходили?

Гость
#16

Кишки бурчат, спазмы. Пейте эспумизан и пересмотрите свое питание. А бывает иногда метеоризм с коликами и от нервов.

Гость
#17

Жесть, вам сколько лет? купите тест, если отрицательный то это желудок, сходите к врачу и проверьте жкт

#18
Гость

Жесть, вам сколько лет? купите тест, если отрицательный то это желудок, сходите к врачу и проверьте жкт

Будут ФГДС делать, шланг через глоталище пихать в желудок, видео потриха смотреть в монитор. Мне в позапрошлом году в Элисте два раза пихали, я вместе с доктором в монитор пялился, ничего не нашли, ни червей, ни язв. Чудо!

Гость
#19

Сделайте тест, сходите на УЗИ для успокоения
Как вариант глисты (аскаридоз)
Как вариант метеоризм
Как вариант невроз

Гость
#20
Гость

Очень смешно конечно же читать такие ответы, ну на большее нужно было не расчитывать, всем лишь бы понасмезаться)

у вас газы

Гость
#21

Шевеления ребёнка вы бы не почувствовали до 15-22 недель беременности. А на таком сроке её сложно не заметить. И месячные уж точно бы не шли.
Так что у вас скорее всего просто Газы или вздутие. Если сильно часто беспокоит, обратитесь к гастроэнтерологу и обследуйте жкт.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22

На нервной почве тоже может быть. Если физические обследования не дадут результата и проблема не уйдёт и будет сильно беспокоить, обратитесь к психотерапевту.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: